Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Смогли бы вы родить ребёнка для себя - вообще без мужчины?
Да, конечно! Дети - это счастье. 40 39.60%
Нет, разумеется! Семья должна быть полной. 12 11.88%
Да, но после стойких неудач на личном фронте. 49 48.51%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2013, 13:17
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я про то, что в жизни всякое бывает и чаще детки с мамами остаются. У меня есть личный пример. Мой папа был самый заботливый и любящий. Он с нами грудными не меньше мамы возился.. ну вообщем был отцом с большой буквы...
Случилось так, что когда мне было 18 лет родители развелись.... В итоге я тех пор он прекратил общение с нами. Пытался забрать у меня квартиру.. вообщем столько всего произошло, чего я бы никак от него не ожидала..
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 13:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот так бывает...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 14:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вот так то, вот и полагайся на этих мужчин.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 05:05
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вот это точно...
А то начинается...природой задумано, рожаем для себя, мужики измельчали...
и что теперь, что они не вынашивали, не рожали...
Ну давайте нам теперь памятник поставим..а мужики так..постольку-поскольку.... И ниче-то они не умеют, не могут, не любят и пр...
Мужчине нужен ребенок только пока он любит женщину от которой этот ребенок. И не важно его это отпрыск или нет.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 11:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Мужчине нужен ребенок только пока он любит женщину от которой этот ребенок. И не важно его это отпрыск или нет.
позвольте узнать, это вы исходя из своего опыта написали?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 12:52
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Мужчине нужен ребенок только пока он любит женщину от которой этот ребенок. И не важно его это отпрыск или нет.
а я,исходя из своего опыта(личного и того что я наблюдаю рядом),готова подтвердить это.В большинстве случаев так и есть!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 13:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

прям общество обиженных жизнью какое-то))
без подколок без всего
девочки если кому-то не повезло
не значит, что все такие))))
у меня тоже много примеров противовположных
а такого. чтоб ребенок не нужен был - таких примеров нет
мы можем друг другу что угодно доказывать с пеной у рта
но все равно каждый останется при своем
только вы более категоричны по-моему
все мужики сво
я допускаю. что такие конечно есть
но не все)))
просто мне не понятна политика - ребенок только матери нужен
это не правильно..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 13:15
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Зря вы так,хамоватенько!!! Ладно я росла таким ребенком,но есь девочки переживающие такую ситуацию сейчас.
После вышесказанного,доказывать вам что то,да и вообще отечать-не вижу смысла!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 13:42
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

И я считаю, что мужикам дети не особо нужны, особенно после развода.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 13:47
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже росла ребенком, который после развода (мне было 6, сестре 15) оказался нужен только маме в итоге. И я абсолютно согласна, что таких ситуаций море к сожалению. Но ИМХО НЕЛЬЗЯ с такой установкой строить брак, с задними мыслями "все равно одной воспитывать" - т.к. абсолютно противоположных ситуаций, когда мужчина после развода продолжает общаться, брать детей на отдых (будучи в браке с другой уже) и всячески участвовать в их жизни, я тоже лично знаю немало.

Позитивней девочки, позитивней!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 14:00
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
прям общество обиженных жизнью какое-то))
без подколок без всего
девочки если кому-то не повезло
не значит, что все такие))))
у меня тоже много примеров противовположных
а такого. чтоб ребенок не нужен был - таких примеров нет
мы можем друг другу что угодно доказывать с пеной у рта
но все равно каждый останется при своем
только вы более категоричны по-моему
все мужики сво
я допускаю. что такие конечно есть
но не все)))
просто мне не понятна политика - ребенок только матери нужен
это не правильно..
И я с девочками согласна, пока женщина нужна, нужен и ребенок..
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 17:24
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
прям общество обиженных жизнью какое-то))
без подколок без всего
девочки если кому-то не повезло
не значит, что все такие))))
у меня тоже много примеров противовположных
а такого. чтоб ребенок не нужен был - таких примеров нет
мы можем друг другу что угодно доказывать с пеной у рта
но все равно каждый останется при своем
только вы более категоричны по-моему
все мужики сво
я допускаю. что такие конечно есть
но не все)))
просто мне не понятна политика - ребенок только матери нужен
это не правильно..
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я тоже росла ребенком, который после развода (мне было 6, сестре 15) оказался нужен только маме в итоге. И я абсолютно согласна, что таких ситуаций море к сожалению. Но ИМХО НЕЛЬЗЯ с такой установкой строить брак, с задними мыслями "все равно одной воспитывать" - т.к. абсолютно противоположных ситуаций, когда мужчина после развода продолжает общаться, брать детей на отдых (будучи в браке с другой уже) и всячески участвовать в их жизни, я тоже лично знаю немало.

Позитивней девочки, позитивней!
Девочки, стоп!
Никто не говорит, что все мужики сво...
Просто так все устроено природой. Хотите верьте, хотите нет.. Человек тоже животное, пусть и самое разумное... Ну не заложен материнский инстинкт у отцов. Я не спорю, что есть мужчины, которые и в огонь и в воду за детей и не откажутся от них никогда...Но такое стало большой редкостью. Возможно виновато воспитание. Очень грустно стало смотреть на мужчин: стали циничнее, повысилась жадность, гордые и все прочие пороки.. Теперь за ними девочки ухаживают...
Бред, да и только...
Конечно, так быть не должно. Может мы и сами в чем то виноваты...
Но пока все именно так. Хотелось бы, чтобы мужчины задумались, но они нашу тему не читают)
Просто сначала отцам не нужны дети, а потом отцы не нужны детям...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 18:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девы, но ведь и женщины тоже другие все-таки стали... Нельзя все на мужиков сваливать
Я согласна, что мать есть мать, просто как-то не очень это так себя превозносить
Это из категории - ребенок самое главное, а муж так...
Никогда этого не пойму
У нас в семье все равны
И любовь ко всем одинаковая
Не вижу смысла строить брак и думать потом что дети важнее мужа
Ну это моя точка зрения...
Кстати я уже сталкивалась, и слава Богу это не только моя точка зрения, есть люди, которые так же думают...
Просто не все черное
Есть и белое и серое
Матери есть тоже, которым дети не особо нужны...по моему это чудовищно..но это есть, а признавать этого никто не хочет..все матери типа супер..
Так же и с отцами..есть да, которым не нужны дети...я ж не отрицаю..но есть и другие...
С этим никто согласиться почему-то не хочет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 18:16
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да что там далеко ходить. Вот сегодня встретила соседа по даче. Оказывается женился он недавно во второй раз, есть СВОЙ ребенок от первого брака, о котором он и не вспоминает. Зато воспитывает сейчас мальчишку от новой жены, возится как с родным. Я не сдержалась и спросила у него, в чем логика. А он так похлопал глазами, говорит, но с теми то у меня все в прошлом
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 18:21
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

freken, не красиво. Каждый может в любой момент присоединиться к рядам этих "обиженных жизнью"

Я думаю мало кто из девочек изначально ставил ребенка выше мужа. Просто когда этот вот муж растопчет и выкинет, вот тогда и остается только лишь ребенком жить.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 18:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мм я кстатее написала. что я без подколок и чего-то такого пишу))))
а хамство и некрасивость замечает тот. кому это знакомоудачи девочки!
иногда нужно задумываться не только о том. какие другие нехорошие..но искать и в себе что-то
если мужчина с женщиной разошлись
вина ведь не только его...
это не про детей сейчас
но если б не разошлись. по логике и ребенко бы был и дальше нужен))
так то все относительно

то. что любая может оказаться на месте обиженных - 100%
вот прям жму вам руку
но! несмотря на это я своей точки зрения не изменю
)
еще наверно стоит задуматься откуда желание рожать для себя
вот просто как пример
сестра моей бабушки
она всгда говорила - я не могу представить. чтоб был рядом мужчина. ломать себя ради кого-то
это одно
а когда "не складывается"
можно задуматься не только о том. что мужики измельчали. что они все редиски
а просто "почему не складывается?"
может проблема в чем-то еще
я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть
зря вы так
просто не понимаю категоричных заявлений подобных вашим))
я вот совершенно без агрессии, без подколок...
вроде как общение ж идет, а не только выслушивание одной единственно верной точки зрения))))

Girl In Love, просто спасибо, не надеялась, что кто-то немного разделит мое мнение в этом вопросе
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 19:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

freken, ты что разошлась то? Дальше лезешь в бутылку, не понимаю зачем.

Могу сказать так. Исходя из своего опыта могу сказать так, я бы родила возможно второго ребенка только для себя, потому что мне на хрен не нужен мужчина. Мне не комфортно с мужчиной. Я слишком эгоистка. Одно дело просто романтические встречи, другое дело совместное проживание.

А то что мужики измельчали..., никто же не говорит что все. Есть нормальные. Но к примеру когда я слышу разговор двух молодых сослуживцев, типа "а почему я должен платить за нее в кафе, только из-за того что у нее есть дырка?", меня реально тошнит.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 19:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

господи...да стоит ли таких мужчин вообще рассматривать
??
тоже не понимаю...
Юля, да не лезу я в бутылку
вы говорите и я высказываюсь
почему я не могу высказаться))
странно как-то воспринимаете вы((
я ж тоже не отрицаю. что все это имеет место быть
ну и опять же мы ща просто переливаем из пустого в порожнее
я ж говорю - тяжело быть с кем-то
эгоистка. как вы выразились..ну это вообще отдельная тема
тема про что - родить для себя
так если эгоистка. но хочет ребенка
почему нет
каждому свое
я вот изначально высказалась. что не родила бы
так на меня все набросились((
сказали что я лукавлю
или что там...
не понимаю..будто такой точки зрения существовать не может просто
по факту получается тут больше тех. кто остался с ребенком? или я не права? или у кого примеров миллион
а кто родил для себя? или собирается?
а другие девочки - родили бы или нет..им не стоит даже заходить в такие темы?
я отвечала на сообщения "пока женщина нужна и ребенок нужен"
я с этим просто не согласна..что криминального в моем мнении?
вы считаете я лезу в бутылку?
т.е. стОит просто промолчать? и все будут рады?))
я почему-то не обижаюсь на ваши высказывания, а вас мои обижают
я не хочу никого обижать ...
но мне почему-то высказывают.......
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 19:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Скажу о своем опыте жизненном.
Муж первый женат был три раза и трое детей. И все дети постольку поскольку... Они ж при матерях. Мужику мне кажется, дети для галочки.
муж мой без отца жил, отцу до сих пор пофиг на детей и внуков.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 20:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня у сестры муж
я даже больше скажу
и своего и не родного ребенка любит до потери сознания....
вот они развелись
так он с обоими мальчишками отношения поддерживает
хотя вот честно сестра много глупостей сделала
он тоже хорош
спору нет
но он настолько нежно к детям...вот просто не передать
а один - не его ребенок вообще
не может он
тоска у него по детям
и видится. и берет
конечно живут они с сестрой
но все норм.. по человечески
они его папой называют
мало ли че у нее там...мужик какой или нет
это не исключение
знакомая (в школе учились) та же история
у обоих другие муж/жена
а отец с ребенокм отношения поддерживает
да он любому глотку перегрызет за него
еще один пример есть
а там мне мужчина сказал такую фразу "моя дочь - это всегда было и есть самое главное в моей жизни"
все..просто снимаю шляпу
да есть другие мужики
вот че далеко ходить
мой отец
знаете мои родители не разводились (развелись вот недавно в прошлом году)
но отец и так мной никогда не интересовался
тут от человека зависит
а не от того
нужна ему женщина или нет
дети это не женщина, которых может миллион будет
у кумы та же песня
она развелась и мужу плевать на детей
двое у них
но положительных примеров я видела больше
и мне например приятно. что есть такие мужчины
разве это плохо?))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.