Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2015, 08:55
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Ленусь, зубки не совсем еще отросли что-то у нас 2 и тишина
Да у нас тоже верхние не торопятся. Никаких признаков абсолютно
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 08:57
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Да у нас тоже верхние не торопятся. Никаких признаков абсолютно
Мы беззубые еще сиськи мои радуются
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 09:02
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать они же себя не считают плохими врачами)))
Я думаю они рекомендации ВОЗ и не читали. Как в СССР их научили так и лечат((
Ещё и бесятся что мамочки грамотные пошли. Типа ходят тут всякие, в инете начинались. Раньше то все врачей слушались. А сейчас я никому не доверяю, пока тонну инфы не перечитаю детей не лечу
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 09:37
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет)))

Мы ваще не прибавляем в весе, нам надо на следующей неделе к педиатру идти, даже не знаю что скажут!!!! Но я не считаю Соню худой, просто она походу сама по себе такая! Мне кажется мы в год не будем весить и 8 кг:
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 11:23
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это мое чувство вины везде ищет подвох!
Кажется, что все намеи за не очень удачное гв летят и в мою сторону.
Сорри
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:02
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Это мое чувство вины везде ищет подвох!
Кажется, что все намеи за не очень удачное гв летят и в мою сторону.
Сорри
Наташ, ну что значит, "не очень удачное ГВ"?? До 6 месяцев вы прокормились, пусть и на СВ, но всё же! Дочка здорова, счастлива, любима, наверняка, зацелована и затискана - и это главнее всякого ГВ
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 16:42
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
ща в меня тапки полетят ))
наш рацион:
8.30 -каша из крупы перемолотой на кор молоке (40/60), 250гр
13 -суп мясной или куриный
16-50гр творог, 100гр фр пюре +титя
18.30-19 -овощи с мясом/рыбой
21.30-титя

Были вчера у педи -опять не прибавили. 3 мес не прибавляем. 8860гр и70см
засадили нам 2 прививки
лезет у нас 5 зуб, прям торчит уже, вот-вот проклюнется. И 6 следом идет
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 17:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Тань, а на какую тему тапки должны лететь?

Ну вы кушаете, так не мало, шилопопый парень, видать Глеб, раз не прибавляете?!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 17:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет!!!!!
Сейчас в меня тапки полетят)))
Ваня весит 9600
Ест утром фруктовое пюре 80-100 грамм
Грудь
Овощной супчик с индейкой или курицей или свининой
Грудь
Грудь
Грудь
Каша на ночь-греча,овсянка или рис на воде-сама варю
На творог аллергия
Овощи из банок не ест
Кисломолочную не ест

Добавлено через 33 секунды

Зубов 6
Лезут еще два
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 17:36
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Машуль, нифигась, какой Ваня бутузик
Чего вы все тапки выпрашиваете? Может я не в теме?

Добавлено через 2 минуты

А я сегодня Владу давала наш куриный супчик попробовать (я варила на кирином филе с домашней лапшой, картошкой, луком и морковкой. Из приправ только соль). Немного покушал, вроде понравилось, посмотрю на реакцию, может будем иногда кушать надеюсь, мне не стоит тапок опасаться?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 18:07
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Кать они же себя не считают плохими врачами)))
Я думаю они рекомендации ВОЗ и не читали. Как в СССР их научили так и лечат((
Ещё и бесятся что мамочки грамотные пошли. Типа ходят тут всякие, в инете начинались. Раньше то все врачей слушались. А сейчас я никому не доверяю, пока тонну инфы не перечитаю детей не лечу
Трудно сказать какое образование лучше. СССР или нынешнее... Просто удивительно,но хороших врачей мало...
А вот про то,что спецы эти сами не знают на сколько они "хороши" это точно. Ну или не хотят знать! Может они и вообще не знают,что ВОЗ существует!
О! Самые суперские врачи вещают по первому пипец информацию они говорят! И ведь есть те,кто свято верят им!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Это мое чувство вины везде ищет подвох!
Кажется, что все намеи за не очень удачное гв летят и в мою сторону.
Сорри
Наташ,после драки кулаками не машут! Не кори себя,зачем?!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Это мое чувство вины везде ищет подвох!
Кажется, что все намеи за не очень удачное гв летят и в мою сторону.
Сорри
Наталь,после драки кулаками не машут! Не кори себя,зачем?!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Привет!!!!!
Сейчас в меня тапки полетят)))
Ваня весит 9600
Ест утром фруктовое пюре 80-100 грамм
Грудь
Овощной супчик с индейкой или курицей или свининой
Грудь
Грудь
Грудь
Каша на ночь-греча,овсянка или рис на воде-сама варю
На творог аллергия
Овощи из банок не ест
Кисломолочную не ест

Добавлено через 33 секунды

Зубов 6
Лезут еще два
Привет,Маш. Где пропадали?
Да,и мне интересно за что в тебя тапками кидаться?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 20:24
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

В общем,мы со своими болячками прикорм затянули((( смотрю,все уже мяско кушают...(
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 20:45
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Инн,за наше гв я уже не борюсь я просто кормлю
Ален,у меня есть график веса детей на гв,который ВОЗ'овский. Нужен?
А врачи разные бывают,к сожалению мне кажется,что это не правильно работать врачом,если ты в этом не понимаешь ничего! Можно быть плохим парикмахером,маляром,поваром и пр.,но плохим врачом быть нельзя! Не человечно!

Ален,вот еще картинка. В поддержку ГВ у меня много таких тематических картинок )))))))
мы в эти таблицы не попадаем, 500 гр недовес, по росту норма. Но есть очень интересные графики, там зеленая полоса, красная и черные... Мы чуть не дотягиваем до зеленой (мне ее знакомая врач показала, сказала, что если мы не у красной линии, то всех можно лесом слать)

Мы сегодня весь день на титьке, причем я вижу, что он наедается сегодня... даже не знаю, что думать. Может, еще пару месяцев покормить? Может, у меня просто частые лактационные кризы? Прямо чувствую, что грудь не пустая, он ест 10 минут и потом звездочкой разваливается в блаженстве А неделю до того не наедался никак...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 21:20
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
В общем,мы со своими болячками прикорм затянули((( смотрю,все уже мяско кушают...(
Не,мы мясо еде-еле едим. Можно сказать не едим вообще!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
В общем,мы со своими болячками прикорм затянули((( смотрю,все уже мяско кушают...(
Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
мы в эти таблицы не попадаем, 500 гр недовес, по росту норма. Но есть очень интересные графики, там зеленая полоса, красная и черные... Мы чуть не дотягиваем до зеленой (мне ее знакомая врач показала, сказала, что если мы не у красной линии, то всех можно лесом слать)

Мы сегодня весь день на титьке, причем я вижу, что он наедается сегодня... даже не знаю, что думать. Может, еще пару месяцев покормить? Может, у меня просто частые лактационные кризы? Прямо чувствую, что грудь не пустая, он ест 10 минут и потом звездочкой разваливается в блаженстве А неделю до того не наедался никак...
Я как раз такой график и хотела скинуть. И Как раз про эти самые красные и черные кривые сказать!
А вообще,к году ребенок "должен" утроить свой вес. Так что время еще есть!
Ален,не устану говорить,что ощущения полной и пустой груди относительны! Приливы уже могут и не ощущаться,потому что зрелая лактация! Короче,сама определяйся... Если нужна будет поддержка,то обращайся!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 21:38
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Насть, мы мясо не едим-сегодня первый раз куриный бульон дала, но совсем граммульку

Добавлено через 1 минуту

А у Комаровского мясо вообще после года желательно вводить так что не переживай-успеете мясо распробовать
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 21:47
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Тань, а на какую тему тапки должны лететь?

Ну вы кушаете, так не мало, шилопопый парень, видать Глеб, раз не прибавляете?!
На тему кормления
он много ест, прям как мужики аппетит ест, рот хорошо открывает. Дочка так не кушала...
да, шолопопный ... сегодня стоял и на неск секунд руки отпускал, потом группировался и плюх на попу. И все по новой...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 08:39
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Настюш, Максима с 4 летием! Здоровья, смеха, новых достижений и умелочек, кучу игрушек, сюрпризов и радостей малышу!
Поздравлялочка
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 11:12
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Не,мы мясо еде-еле едим. Можно сказать не едим вообще!

Добавлено через 3 минуты





Я как раз такой график и хотела скинуть. И Как раз про эти самые красные и черные кривые сказать!
А вообще,к году ребенок "должен" утроить свой вес. Так что время еще есть!
Ален,не устану говорить,что ощущения полной и пустой груди относительны! Приливы уже могут и не ощущаться,потому что зрелая лактация! Короче,сама определяйся... Если нужна будет поддержка,то обращайся!
это я знаю, но голодный ребенок... по нему видно, если он голодный
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 13:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ален, с восьмерочкой вас!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 17:17
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инеска, спасибо еще раз!!!

Alena2013, с восьмерочкой!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.