Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2007, 19:02
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я согласна со Светик! Анелечка, главное, чтобы малыш был сыт, а мама спокойна.
А мы вот тоже все время были на ГВ, но когда Захарику ьыло около 4 месяцев я вышла на работу, первые 2 недели с ним сидел папа, он его кормил с ложечки, т.к. Захарка никакие бутылочки не призновал, это был просто кошмар. Когда я приходила домой Захарик на меня набрасывался так, что мне казалось, что он весь день голодный, хотя папа его кормил сцеженным грудным молоком. Эти мучения продолжались до тех пор пока мы не купили поильник Нуби, он с широкой силиконовой соской в форем соска, после этого Захарка стал нормально питатся. Но мы все время оставались на ГВ и до сих пор очень любим мамину сисю.
Но если молока нет, и никакими способами оно не появляется, то обязательно нужно вводить докорм!!! Это просто несправедливо к малышам!!! Если мама считает себя МАМОЙ, она должна идти на встречу здоровью своему малышу, а не думать, что скажут другие и подумают про нее, что она плохая мать, если ввела докорм!
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:53
promis
Мама-чайник
 
Аватар для promis
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
promis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами,но такой темы в ГВ не должно быть.потому что мама,у которой возникнет какая-то проблема,зайдет сюда,прочитает,и начнет кормить смесью.вместо того,чтобы попробовать наладить ГВ!
Вики ты молодец что смогла вернуться на ГВ!!
У меня так было. После родов молока катастрофически не хватало, сын висел на груди целые сутки, докармливала, что бы хоть немного поспал. Но вместо того что бы интересоваться СВ, я перерыла множество статей по ГВ, успокоилась и в полтора месяца сын уже полностью был на ГВ. Наш педиатр очень удивилась, когда исправляла в нашей карточке запись СВ на ГВ. После родов, особенно если первенец, всегда очень тяжело, потому что опыта совсем нет, а со всех сторон сыплется куча самых разных советов. Слушайте своё сердце, оно не обманет.
promis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.