Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2012, 11:09
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а я сколько раз не начинала все записывать, меня максимум на неделю хватает))) не экономная я хозяйка, ээээхх
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 11:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А я стала делать так. Вот к примеру муж даёт мне на месяц 10 тыс.на всё! (квартира не входит)
Я месяц делю по неделям и того 5 недель. 10 тыс : 5 недель= по 2тыс на неделю. В понедельник достаю данную сумму и тратим...истратили к примеру к четвергу...ВСЁ живём без денег до следущего понедельника! А то заколебалась...за 10-15 дней деньги потратим...а потом сидим с кукишем.
Я тоже так стараюсь. Муж мой занимается всеми платами по кредитам, квартирам, машинам))) А мне ВЫДАЕТ на хозяйство. Ну за свои траты он естестно отчитывается)))Просто ему проще в городе за все заплатить, чем мне так далеко переться да еще и с ребенком.Только мы сначала едем в супермаркет, затариваемся там по полной где то на полсуммы, а остальную половину разделяю, и трачу на хлеб, молоко, сладости, мелочи. Тяжеловато, но экономить надо....В сентябре на работу, там попроще...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 12:17
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

если мой муж займется всеми платами,то у нас ни на что не хватит,и ничего заплачено не будет,да еще и квитанции все по перепутает..проходила я такое)))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 12:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
если мой муж займется всеми платами,то у нас ни на что не хватит,и ничего заплачено не будет,да еще и квитанции все по перепутает..проходила я такое)))
У нас наоборот))) Муж эконом образование имеет, экономный жутко Я даже не знаю в какую сторону двери банка открываются, где мы уже третий кредит платим)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 09:34
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сейчас очень удобная программа на Андроиде, а то надоедало писать в тетрадку, из-за этого бросала спустя несколько лет а сейчас уже который месяц там пишу, удобно.И отчеты можно делать и лимиты ставить.
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.