Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2016, 14:33
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Сейчас основной доход приношу я
Муж тоже работает,но в его сфере то густо,то пусто
В моей стабильно ттттт
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2017, 16:33
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Не всегда мы работу по любви выбираем,обычно по расчету)
Это я по себе сужу,по любви я еще не выбрала работу,надеюсь когда-то это случится))

Я не жалею конечно,когда работала на ненавистных работах,какие-то плюсы были в этом,особенно хорошая зарплата мотивировала)но долго я не выдерживала и уходила,так как психически я не могла долго там выдержать)

Но я не согласна с тем,что дома ты обязательно деградируешь. Мне больше нравится работа на дому,на себя, когда у тебя свободный график,ты сама его регулируешь,начальство не давит,нету стресса как на работе.
Да и рождение ребенка - это тоже развитие,познание чего-то нового,служение маленькому человечку,который так нуждается в любви мамочки.Думаю,воспитание детей и деградация вещь несовместимые,так как у детей тоже есть чему поучиться)
Привет согласна с тобой полностью
Зарабатывает и обеспечивает муж Сейчас обдумываю и хочу заняться небольшим бизнесом , творческая из дома и не мещающая уделять время ребенку(он пару часов в саду будет, как раз смогу заняться ) и мужу после работы надеюсь все получится
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2017, 19:53
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас муж деньги приносит.
Насчёт деградации в декрете - согласна НО только в контексте работа/карьера. Но лично у меня в приоритете семья и моя реализация как жены/матери приносит мне счастья несравнимо больше чем работа и деградацию в этой сфере я больше опасаюсь.
Это очень тяжело блистать на работе и в тоже время выполнять хорошо свои обязанности мамы/жены. Это несовместимо.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2017, 21:25
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы оба работаем, но муж как глава семьи зарабатывает больше меня.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2017, 22:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

На данный момент приносит только муж, выйду из декретного, оба будем мамонта добывать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 12:38
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

вот уже 5 лет как основной добытчик - это муж. у меня один декрет, перетекающий в другой. по мелочи кое-какие доходы приносила, но мало, конечно, главное - это муж. с работой у меня вообще непонятка.. та профессия, которую получила в универе, уже не привлекает, поняла, что не моё, а вот чем действительно хочу заниматься, не знаю... поэтому пока дом-дети-огород - вот мои занятия)) ну и время на свои интересы))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2018, 07:58
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

бывали разные ситуации в семье, то смена работы, то переезд, соответственно и роль добытчика менялась, сейчас у нас мы оба приносим доход, уйду в декрет, добытчиком станет муж
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2018, 20:35
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Муж))
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 13:02
LiInna
Мама-чайник
 
Аватар для LiInna
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Россия, Екб
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
LiInna на пути к лучшему
По умолчанию

в наши дни мне кажется нет ничего странного и страшного если например больше жена зарабатывает. у нас по разному тк крутимся сами на себя, то он больше, то я
LiInna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2018, 00:39
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муж у нас кормилец. А мы уже вчетвером сидим на его шее)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.