Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2020, 20:03
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 183
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
*Tiny*, привет! Ты подожди расстраиваться!!! У меня по тестам динамики очень долго не было! Вчера полоска ярче сегодня бледнее...но я себя успокаивала сдачей хгч через день, так что выкинь плохие мысли из головы и держим кулачки!!
Посмотрим, ведь пока месячных нет, все мы беременные.
Я тест и не собиралась делать, меня с толку сбило то,что выделения появились вязкие, чем-то на ЯБ похожие, не так много как в овуляцию, но есть, и внутри ощущение, словно мокро. Сделала тест от испуга, а тут вот такой вообще ни разу не сюрприз. Но тут не в динамике дело, ва в том, что 5 недель уже, а тест с отрицательной динамикой. Хоть и говорят,что при бхб задержка не больше 7 дней....ну, посмотрим, но мне морально проще приготовиться к плохому,чтоб потом шока не было
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.05.2020, 21:55
Хомочка
Мама-эксперт

Вес репутации: 49849
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Посмотрим, ведь пока месячных нет, все мы беременные.
Я тест и не собиралась делать, меня с толку сбило то,что выделения появились вязкие, чем-то на ЯБ похожие, не так много как в овуляцию, но есть, и внутри ощущение, словно мокро. Сделала тест от испуга, а тут вот такой вообще ни разу не сюрприз. Но тут не в динамике дело, ва в том, что 5 недель уже, а тест с отрицательной динамикой. Хоть и говорят,что при бхб задержка не больше 7 дней....ну, посмотрим, но мне морально проще приготовиться к плохому,чтоб потом шока не было
В любом случае скоро все прояснится. Будем ждать новостей)
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.05.2020, 23:17
*Tiny*
Мама-практикант

*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
В любом случае скоро все прояснится. Будем ждать новостей)
Да да, а пока наслаждаемся жизнью
Old 25.05.2020, 14:07
*Tiny*
Мама-практикант

Все, ливанули.(
Old 25.05.2020, 19:07
Хомочка
Мама-эксперт

Вес репутации: 49849
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

*Tiny*, значит не надо нарушать традицию и идти за летней деткой
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.05.2020, 11:28
*Tiny*
Мама-практикант

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
*Tiny*, значит не надо нарушать традицию и идти за летней деткой
Видимо да
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск