Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2009, 13:04
Lona
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lona на пути к лучшему
По умолчанию интернет-магазины и тв-магазины?

девочки!
а вы пользуетесь так называемыми магазинами на диване (ну очень уж заманчивые вещи они предлагают) и интернет-магазинами?
мы часто заказываем технику по инету, но это не в моей компетенции)
я вот думаю, может заказывать одежду по каталогу? Otto? Bon Prix? у них и цены нормальные и удобно. и ещё прочитала, что, Фрау Шмидт теперь будет порошки через инет продавать. удобно должно быть. что скажете?
Lona вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 14:06
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инет-магазин удобен в больших городах. Там доставка быстрая. Когда жили в Москве, то очень удобно было. А сюда на Камчатку посылки долго идут, да и не все магазы отправляют по почте. Но все равно я заказываю. Потому что даже с пересылкой дешевле получается. Да и выбор здесь не такой
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 16:20
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ая не разу этого не делала. Хотя вот заказала как то каталог Квэлли по телефону и ни ответа и не привета, а за звонок - 300руб!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 16:23
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы Тае одежду заказываем. Получается и качественнее, и дешевле. Очень люблю Неккерманн. Хочу еще попробовать БонПри.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 16:58
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы пользуемся интернет-магазинами. покупали в основном технику разную или что-то для дома, я один раз даже платье себе купила - подошло
  Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 17:07
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я через и-нет покупаю тенику, мебель, коляски-подгузники, крупные игрушки.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 14:26
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в плане одежды не особенно распространнены каталоги и заказы по почте.Все остальное- пожалийста,а вот одежду надо в магазине покупть.А вот мама моя всю семью практически только через каталоги одевает.Они в Гермамии живут.Очень довольна.И качественно,и дешевле,чем в магазине.
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 01:56
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В интернет-магазинах покупаю постоянно технику, духи и всякое такое.. А вот шмотки не представляю, как без примерки покупать можно....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 07:40
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в квелле заказывала,в бон-при,еще в некоторых,уже не помню...А еду по инет магазинам не заказывала,хотя они у нас есть,мне интереснее самой погулять по магазам
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 21:31
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я после родов начала пользоваться интернет-магазинами,т.к.с малышкой никуда особо не пойдешь.оч нравится
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 11:36
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я никогда не заказывала и не собираюсь,так как мне очень нравится самой ходить и выбирать,а в каталоге такого нет,что бы ты идешь купил какую нибудь вещь и к ней браслетик или бусики под цвет или по стилю!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 19:03
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Почти все показываю в интернете.

Только одежду нет.Т.к. надо все пощупать,померить
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 00:24
Lona
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lona на пути к лучшему
По умолчанию

опробовала Утконос. очень довольна.
к новому году купила платье по каталогу Бон прикс. все оценили новинку.
на днях привезли мой заказ с сайта fraushop.ru. уже во всю стираю.
сколько же экономится времени!!!!!!
Lona вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 10:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Часто пользуемся инет-магазинами.И продукты заказываем.Особенно,когда холода были.Муж с работы поздно приходит,не тащить же ребенка с собой.А так позвонил и тебе все привезли.Красота!
Чаще всего сейчас книги заказываем,но и бытовую технику тоже.Одежду только раз заказывала доче.Но мне не очень понравилось,в каталоге в нете там один цвет,а привезли немного не такой.Поэтому одежду покупаем сами с примеркой и чтоб можно все было рассмотреть,потрогать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 12:02
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

заказывали бытовую технику, холодильник, стиральную машину. ноут. Ходили по магазинам выбрали модель, записали, а потом в интернете заказали. вышло дешевле. Все работает. Очень нравится. В утконосе заказываем в основном подгузники, минеральную воду, чтобы самим не таскать. одежду еще не заказывали. не могу без примерки.
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 12:15
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я все чаще начинаю заказывать в интернете практически все что можно заказать, кроме того что нужно мерять
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 10:58
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заказываю в интернет-магазине всё, начиная от зубной пасты (т.к. пользуемся исключительно японской-очень нравится) и мелкой бытовой и фототехники, заканчивая холодильниками, плитами, микроволновками и, конечно, одеждой. Оооочень удобно и экономит огромное количество времени.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 14:26
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я книжки заказывала и всякую ерунду по мелочи. Недавно слинг заказывала, очень довольна. Токо шло долго.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 18:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

все покупаю по интернету,кроме детской одежды и обуви
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 09:16
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

заказывала автокресло,с доставкой из Москвы вышло дешевле,чем в наших обычных магазах. Хотела еще стул для кормления, но неожиданно купила в ближайшем магазине,тк оч понравился сейчас жду варочную поверхность и духовку, если все ок,то там еще холодильник закажу. Оч выгодно получается и мотаться не надо
из одежды - по каталогу ла редут в инете заказывала
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.