Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2010, 19:18
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

Заказывала по инету одежду в Квелли и в Бонприкс. В первом не устроили ни сроки доставки, ни качество вещей. А вторым ещё иногда пользуюсь, устраивает всё. Мнение двоякое: плюсы-экономия времени, минусы-покупаешь кота в мешке. Других товаров в инет-магазинах не заказывала.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 19:17
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я теперь очень часто стала пользоваться всевозможными интернет-магазинами, потому как сижу дома с ребенкам...Очень удобно...Одно время заказывали еду в Утконосе, потом перестали...Атак - почти все заказываем, вплоть до подарков. Иногда за доставку платить жаба душит, так я беру на большую сумму, все равно так выгодней, чем отдавать деньги просто так...
МаринаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 20:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы тоже пользуемся и-нет магазинами
Многое заказывали в Озоне(книги,принтер...),а ещё очень люблю через и-нет фотографии печатать.Быстро приходят заказы,дешево и качество устраивает.
Одежду не заказываю,т.к. люблю сама мерить
А ещё хотела бы написать немного про такие магазины,как "Мегги молл","На дом","Русьбюти"-может кто-то сталкивался с ними?Я бы не советовала там что-то заказывать,т.к. качество товара оставляет желать лучшего+ цены очень накручены-в магазине эта вещь стоит в пределах 50р(если мелочь),а у них цены от 200+за доставку возьмут.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 01:39
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже много заказываю в интернет-магазинах, потому что времени нет и с ребенком много не навыбираешь. В основном детскую одежду проверенных брендов, где знаю размерный ряд, обувь только проверенные модели большего размера. Домашнюю одежду. То, что нужно мерять, приходится в обычном магазине покупать. А, да - последнюю мою посудомойку пару лет назад тоже в интернет-магазине заказывала. Привезли, подключили, старую демонтировали бесплатно. Все нормально работает. Ляпота) Периодически проверяю новые магазины, нигде пока не обманули,ттт. Те, что долго выполняют заказ, отметаю...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 11:43
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я воть сейчас игрушки своему зайке заказала)))) Ждем-с))))) Воть в некоторых магазинах только через яндекс-деньги оплата, так неудобно. У меня веб-мани. Не хочется заводить кучу кошельков, чтоб оплачивать заказы.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 17:50
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я часто заказываю в инет магазинах))) подарки, особенно мелкую бытовую технику дешевле в нете купить! племяшке стульчик для кормления так покупала, коллеге на рождение ребенка - игровой коврик, еще одной на д/р мобильник (сначала сходили с коллегами в салон, пощупали-потрогали, а потом я заказала), а еще через инет еду заказываем - в Утконосе, оч удобная штука! иногда ездим в Ашан, а иногда я на работе посижу, закидаю продукты в инет-корзину, и потом их привозят (или можно самим забрать), качество продуктов ни разу не подводило!!! все свежее и хорошее!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 09:46
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покупаю в интернет-магазинах только книги и фильмы. Все остальное мне надо обязательно пощупать и потрогать.
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 00:29
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
заказывала автокресло,с доставкой из Москвы вышло дешевле,чем в наших обычных магазах. Хотела еще стул для кормления, но неожиданно купила в ближайшем магазине,тк оч понравился сейчас жду варочную поверхность и духовку, если все ок,то там еще холодильник закажу. Оч выгодно получается и мотаться не надо
из одежды - по каталогу ла редут в инете заказывала
приехала моя техника - все ок,буду дальше пользоваться услагами того инет магаза!
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 07:19
Stockley
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Stockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспорима
По умолчанию

А я приноровилась к размерам своим и заказываю одежку ну где-то 1-2 раза в год, но по многу, в Ла редут, качество отличное, выбор большой, просто у нас в магазинах и дороже и не такой выбор. Вот думаю сейчас может и малышу так же попробовать.
Stockley вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 11:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stockley Посмотреть сообщение
А я приноровилась к размерам своим и заказываю одежку ну где-то 1-2 раза в год, но по многу, в Ла редут, качество отличное, выбор большой, просто у нас в магазинах и дороже и не такой выбор. Вот думаю сейчас может и малышу так же попробовать.
А мне на Квелле больше нравится. Я там уже года 2 отовариваюсь. Одежду покупаю для всей семьи и даже товары для интерьера дома.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 09:32
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А мне на Квелле больше нравится. Я там уже года 2 отовариваюсь. Одежду покупаю для всей семьи и даже товары для интерьера дома.
и мы в Квелле одеваемся, мне тоже нравиться)))
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 09:44
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы с мужем тоже любим интернет-магазины ))) Потому как сами продаем пульты через интернет-магазин. Пользовались Утконосом одно время... но потом у них с доставкой косяки пошли, перестали пользоваться..
А вот для малыша я бы с удовольствием одежды накупила, только не знаю где... посоветуйте какой-нибудь проверенный вариант и желательно недорогой )))
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 12:10
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже любим интернет-магазины ))) Потому как сами продаем пульты через интернет-магазин. Пользовались Утконосом одно время... но потом у них с доставкой косяки пошли, перестали пользоваться..
А вот для малыша я бы с удовольствием одежды накупила, только не знаю где... посоветуйте какой-нибудь проверенный вариант и желательно недорогой )))
недорогие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пишите в личку, скажу, какие модели понравились, потому что нравится не все. Присылают быстро.
Еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Qelle нормально, только у нас везут долго, месяц, хотя курьер по Питеру бесплатно. Проще из Германии заказать.

Остальные у меня дороже магазы...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 12:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже в Квелли заказываю. Обленилась уже по магазинам ходить Мне в принципе нравится, только за обработку они берут 319р. На мой взгляд, это перебор.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 12:31
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В Квелле заказывала, но больше не буду - уж очень долго заказы идут, а могут и вообще не выслать! А в Отто доставка нравится, качество тоже хорошее, заказываю там вещи периодически
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 12:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я и на Отто заказывала. Но там так же дорого и долго. А насчет тв-магазинов: закащзала в таком заколку как сказали супер и осень удобно. Мне прислали ее, один раз только попользовалась-зазвалилась. Так что в тв-магазинах я больше не заказываю.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:57
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы с мужем часто через интернет технику и мебель покупаем. Получается гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 19:25
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а говорят, Qelle разорились... И распродают остатки... Интересно, правда?
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 19:42
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Может быть. Летний католог типа новый пришел. Я в нем очень много вещей узнала, которые в прошлогоднем летнем каталоге были. У меня много из этого есть уже. Хотя вещи из прошлых сезонов они распродают обычно на сезонной распродаже.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 00:06
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

на другом форуме девочка из Германии еще зимой писала,что у них квелле объявили банкротом,а у нас весной вовсю рекламировали.
Я техники много назаказывала в мт онлайн:и крупную и мелкую. Крупная - выгоднее,чем в обычных сетевых магазах,мелкая - подешевле (но не так значительно), зато не надо ездить, искать)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.