Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2010, 09:35
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я часто покупаю через интернет-магазины, но вот на прошлой недели заказала стульчик для кормления, они привезли - оказался бракованным.
Позвонила - мне сказали привезти к ним в офис, пришлось поругаться, чтобы они сами приехали и заменили - обещали приехать в пятницу. Ждала целый день, вечером позвонили, сказали что привезут в воскресенье - в воскресенье даже не позвонили. Вчера (во вторник) я сама им позвонила, опять поругалась - обещали сегодня привести. Посмотрим.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:46
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Я часто покупаю через интернет-магазины, но вот на прошлой недели заказала стульчик для кормления, они привезли - оказался бракованным.
Позвонила - мне сказали привезти к ним в офис, пришлось поругаться, чтобы они сами приехали и заменили - обещали приехать в пятницу. Ждала целый день, вечером позвонили, сказали что привезут в воскресенье - в воскресенье даже не позвонили. Вчера (во вторник) я сама им позвонила, опять поругалась - обещали сегодня привести. Посмотрим.
Вот по-этому я не рискую дорогостоящие и крупные вещи по инету заказывать. Только одежду и украшения. И косметику.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:34
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Я часто покупаю через интернет-магазины, но вот на прошлой недели заказала стульчик для кормления, они привезли - оказался бракованным.
Позвонила - мне сказали привезти к ним в офис, пришлось поругаться, чтобы они сами приехали и заменили - обещали приехать в пятницу. Ждала целый день, вечером позвонили, сказали что привезут в воскресенье - в воскресенье даже не позвонили. Вчера (во вторник) я сама им позвонила, опять поругалась - обещали сегодня привести. Посмотрим.
А с какого сайта вы заказывали?
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, а подскажите здоровский интернет-магазин развивающих игрушек
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:40
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А с какого сайта вы заказывали?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот только что пришел молодой человек, посмотрел, что действительно есть брак и забрал наш стул под рассписку (да я такая), завтра обещал привезти другой.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 17:09
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока, ттт, нет отрицательного опыта общения с интернет-магазинами. Вернее, только такого плана - типа, долго везли или вообще не привезли, что заказала. Это было. Причем, прикол - не привезли из питерского известного 4Joy Я им позвонила, извинялись и клялись, и все равно не привезли Ну, не сильно и надо было мне... А вот тут на днях заказывала лицензионную комп. программу, приперли в тот же день, даже за доставку денег не взяли, хотя на сайте доставка платная стоит. А потом у меня возникла проблема с установкой (код активации) - звонили за меня во Францию, проверяли этот код, чуть ли не устанавливать ко мне уже ехали Короче, носились со мной, как с писаной торбой. Побольше б таких магазинов...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:11
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Я часто покупаю через интернет-магазины, но вот на прошлой недели заказала стульчик для кормления, они привезли - оказался бракованным.
Позвонила - мне сказали привезти к ним в офис, пришлось поругаться, чтобы они сами приехали и заменили - обещали приехать в пятницу. Ждала целый день, вечером позвонили, сказали что привезут в воскресенье - в воскресенье даже не позвонили. Вчера (во вторник) я сама им позвонила, опять поругалась - обещали сегодня привести. Посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот только что пришел молодой человек, посмотрел, что действительно есть брак и забрал наш стул под рассписку (да я такая), завтра обещал привезти другой.
Продолжение истории:

На следующий день (в четверг) целый день сидела и ждала когда привезут мой несчастный стульчик. Вечером позвонила девушка и сказала, что действительно был брак и что на складе есть другой, и что привезут мне его завтра (в пятницу). Я сказала, что завтра меня не будет и чтобы привезли сегодня на что она мне обещала позвонить. Никто не позвонил.
Сегодня (в пятницу) я как ни в чем не бывало пошла в магазин с детьми, и тут мне звонит курьер, что он сидит под моей дверью, а я ему не открываю. Пришлось идти обратно домой. При нём мы разобрали коробку, проверили все части и вот результат: наш многострадальный стульчик
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:13
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Psilda, ну теперь-то все благополучно?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:18
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

ттт пока не сломался ) Павлуша главное счастлив.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:20
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Павлуша главное счастлив.
Это самое главное!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 13:51
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой у меня тоже были проблемы с интернет-магазином Данилка. Больше никогда ТАМ заказывать ничего не буду.
И так история:
заказала для дочки на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мобиль и развивающий коврик. Перезвонили через 1 день сказали привезут через день. Почти неделю не было звонков. Я постоянно проверяла статус моего заказа. Не удержалась и сама позвонила. Сказали перезвонят. Перезвонили и сказали привезут на следующий день. Звонит курьер и подтверждает что привезет товар до 18-00. В тот день товар ко мне так и не приехал. Была злая т.к. не пошла гулять с дочкой из-за курьера.
Звоню на следующий день сказали перепутали покупателя и привезут завтра. Вообщем наконец-то товар мой прибыл через 1,5 недели после заказа. Привезла его курьер-женщина лет 55 восточной наружности с сильным перегаром. Я была так счастлива что наконец-то дочь получит игрухи что забыла проверить чек. Короче чека не было. А доказывать что-то было поздно....
Хорошо что товар попался качественный и мы им пользуемся уже почти полгода.
Но больше на этом сайте ничего не буду заказывать.
Первый раз такой облом с интернет-магазином. Причем его мне порекомендовала подруга.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 17:35
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

самое главное,что доставили) в Москве бы я много бы чего заказала б в инет магазинах,проблемы с доставкой-не страшны,ведь расплачиваешься на месте с курьером. И дешевле,чем в обычных магазах. (даже часто бывает,что для нас с учетом доставки дешевле выходит) А вот с регионами они в основном по предоплате работают((( вот и сидишь-отзывы читаешь( заказала сейчас коляску-трость-жду, пока не отписались, отправили в транспортную компанию или нет((
На чиковском сайте смотрела игрушки-цены на 500-800р дешевле,чем у нас(( но с доставкой так и выйдет((
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 18:40
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите здоровский интернет-магазин развивающих игрушек
Я наткнулась на этот магаз,когда искала детишкам друзей подарки.Может пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А по поводу интернет-магазинов,частенько заказываю и одежду,бытовую технику всю через инет покупала,косметику.Пока,тьфу-тьфу,все без проблем
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 17:00
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заказываю подарки перед праздниками, футболки-балахоны, игрушки. Удобно. Мне еще ни разу не попадались магазины, где обманывали бы с датой доставки, ттт!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 10:00
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, кто нить может что нить сказать по поводу этих сайтов?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хочу заказать там коляску, но боюсь что привезут либо кривую косую, либо некомплект....либо вообще подделку, так как хочу заказать Капеллу а на нее сейчас очень много китайских подделок
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:44
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девочки, кто нить может что нить сказать по поводу этих сайтов?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хочу заказать там коляску, но боюсь что привезут либо кривую косую, либо некомплект....либо вообще подделку, так как хочу заказать Капеллу а на нее сейчас очень много китайских подделок
по последней ссылочке я заказывала кроватку с матрасиком,ванночку и аптечку.все было ок)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
ой у меня тоже были проблемы с интернет-магазином Данилка. Больше никогда ТАМ заказывать ничего не буду.
И так история:
заказала для дочки на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мобиль и развивающий коврик. Перезвонили через 1 день сказали привезут через день. Почти неделю не было звонков. Я постоянно проверяла статус моего заказа. Не удержалась и сама позвонила. Сказали перезвонят. Перезвонили и сказали привезут на следующий день. Звонит курьер и подтверждает что привезет товар до 18-00. В тот день товар ко мне так и не приехал. Была злая т.к. не пошла гулять с дочкой из-за курьера.
Звоню на следующий день сказали перепутали покупателя и привезут завтра. Вообщем наконец-то товар мой прибыл через 1,5 недели после заказа. Привезла его курьер-женщина лет 55 восточной наружности с сильным перегаром. Я была так счастлива что наконец-то дочь получит игрухи что забыла проверить чек. Короче чека не было. А доказывать что-то было поздно....
Хорошо что товар попался качественный и мы им пользуемся уже почти полгода.
Но больше на этом сайте ничего не буду заказывать.
Первый раз такой облом с интернет-магазином. Причем его мне порекомендовала подруга.
а я там заказывала игрушку. но забирали самовывозом, так что всех прелестей доставки не познала )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:56
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот хорошо москвичам живется - будь я в Москве - вообще бы из дома не выходила ) всё бы в инете заказывала. от картошки до кровати.
а у нас и так нет ни хрена ничего нигде, так и инет-магазины сделать не могут.

но в инете всё равно перодически заказываю Дениске всякие прибамбасы. даже с доставкой в Астрахань выходит либо дешевле, либо одинаково. (это если хорошо поискать недорогой инет-магазин конечно)
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 12:12
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
по последней ссылочке я заказывала кроватку с матрасиком,ванночку и аптечку.все было ок)
Полинчик, спасибо, тоже склоняюсь к этому сайтику...время еще есть, посмотрим
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:09
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девочки, кто нить может что нить сказать по поводу этих сайтов?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В этом интернет-магазине работает моя приятельница,если у них в наличии чего то нет,они берут с других сайтов и думаю так во всех магазинах,так что за качество можно полагаться только на честность продавца,коляски брали наши многие знакомые,были вроде все довольны
Я покупала коляску здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вежливые и обходительные продавцы,на тот момент не было в наличии интересующего цвета,оставляла телефон и через пару дней перезвонили.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.