Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2011, 00:53
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
Exclamation Дисконтные карты

Предлагаю обмениваться номерами дисконтных карт в интернет магазинах. Часто заказываю в них и часто там достаточно просто указать номер карты и не надо потом предъявлять курьеру ее!! Скидки обычно не шикарные и не на все, но все таки экономия!!!

*********************
Карта сайта foto.ru (не знаю сколько %) - 168313

*********************
Карта сайта холодильник.ру - 05 0000014689

*********************
На allshops.ru (там в разных магазинах от 2% до 20% скидка) номер виртуальной карты 3003260770283398
Примечание: Карта принимается к оплате при оформлении заказа с использованием Вашего электронного адреса: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в качестве логина.

*********************
10% скидка на развивашки на сайте cityoftoys.ru При оформлении заказа надо указать логин MamaPomidorki2
holodilnik.ru карта 050000194213
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:50
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Ptusha
Думаю, что это будет полезная темка. Предлагаю все номера карт, которые будут добавляться, копировать в первом сообщении, чтобы всю тему не перелистывать для нужной скидки

Для того, чтобы добавить что-то в первое сообщение, можно воспользоваться кнопкой (это можем делать мы сообща, я - как модератор, вы - как создатель этой темки )
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 01:38
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

хорошо, я согласна! темка реально полезная будет!! сама ни раз искала номера карт!
Потом может кто может типа в магазин собираться, если в одном городе живем, можно вместе объединяться с тем у кого есть карта.
Что-то народ не активничает
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 17:12
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, у меня на почту постоянно приходит рассылка.
на allshops.ru (там в разных магазинах от 2% до 20% скидка) номер виртуальной карты 3003260770283398

как примечание:
Карта принимается к оплате при оформлении заказа с использованием Вашего электронного адреса: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в качестве логина.
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 12:45
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

какая отличная темка!
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 13:59
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, у меня 10% скидка на развивашки на сайте cityoftoys.ru При оформлении заказа надо указать логин MamaPomidorki2
holodilnik.ru карта 050000194213
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 16:12
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я постоянно попадаю на сайт Биглиона
прочитала я про него отзывы
чё то они не очень
мож кто-то пользовался
такими скидками в биглионе
каков ваш опыт
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 10:59
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошая темка, отмечусь
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 17:28
Марулька
Мама-чайник
 
Аватар для Марулька
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марулька на пути к лучшему
По умолчанию

Вах! Вот спасибо, я как раз мультиварку присматриваю - посравниваю еще цены и если что, картой на холодильнике.ру воспользуюсь.
Марулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 12:38
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

Я у подружки постоянно стреляю дисконтные карточки. У нее их много, тем более там накопительная система, получается и ей выгодно
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 06:04
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая хорошая темка!

Могу поделиться такими картами:
Halens Club - одежда по каталогам - скидка накапливаемая, вместе копить выгодней №карты 1030743
Много.ру 10603769

Есть ещё много оф-лайн карточек, могу напрокат дать, пишите запросы
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.