Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2014, 11:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Я вообще избегаю таких людей, которые пристают с разговорами о Боге, всякие свидетели Иеговы, сектанты какие-то. Не надо вообще таких слушать, они почти как цыгане стали. И внешне никогда сразу и не подумаешь, что они такие. Ко мне как-то с разговорами хотели пристать две девушки, молодые, нормально одетые, и тут на тебе: а как вы думаете,что Бог значит для нас?...
Это не означает,что я совсем не верующая. Да и потом все эти болтуны относятся больше к католикам-протестантам.
а я посылаю прямым текстом, сама не верующая, и даже обсуждать "бредни" подобные не хочу. уж точно на такую фигню бы не повелась

Добавлено через 21 минуту

Цитата:
Сообщение от Соня Кротова Посмотреть сообщение
а мне недавно девушка позвони, сказала что по объявлению с авито, хочет купить у меня коляску. спросила куда ехать, во сколько будем, потом говорит такая, муж сейчас по работе у нас рядом, денег с собой столько нет, она может сейчас перевести сумму мне на карту, а он вечером подъедет. я без вопросов дала номер карты - вообще не увидела в этом ничего такого, только номер ведь, без CVV кода, без даты действия. я ведь клиентам своим даю номер карты, обычное дело. попрощались, а через несколько минут начали приходить сообщения о списании с карты, много запросов было, в банке мне потом сказали что более 15 на суммы от 100 до 1000 р, после третьего списания банк автоматически заблокировал карту и позвонил узнать в чем дело.
вот такой развод у меня случился.
деньги в банке мне кстати вернули, потому что это было мошеничество
потрясающе! вот тут и я бы повелась! а как же быть? ну в смысле деньги с карты я сразу трачу, но ведь номер то многие знают, много чего продала с оплатой на мою карту мда..
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а вот бабушка моя несколько лет назад чуть не попалась
позвонили ей якобы из гаи
а она еще (старенькая же) але-але Игорь ты? (это папа мой)
у них уже зацепка какая-то
и говорят ей - а вот ваш Игорь попал в аварию, сбил человека (в общем все на свете собрали)
надо много денег иначе его в тюрьму посадят
вот бабуля у меня очень грамотная, вообще по жизни
но во-первых в современных телефонах-гаджетах и пр не очень понимает, да и когда речь о сыне, у нее сразу весь разум отшибло
а они ей говорят - надо деньги
говорят что встретят ее у сбера даже
она собралась!!! пошла в сбер снимать все ср-ва
не маленькие
и ее никто не встретил (по какой-то причине) а она ждала как честная....
пошла домой
а они может не поняли где именно
они все ей названивают
поняли, что потеряли ее из виду
и говорят ей "купите карточки телефоны оплачивать"
ну такие вот были раньше, не знаю есть сейчас или нет
там на 500 руб допустим, защитный слой стираешь, вводишь код и на тел.деньги падают
так она пошла и накупила на все деньги которые сняла в сбере этих карточек!
ужас
они ей типа должны позвонить и спросить номера эти
она пришла домой и ждет звонка
потом не выдерживает и звонит сама моему отцу
он сразу все понял
говорит - мама сиди и ниче не делай
все ей объяснил
ей было пофик на деньги и карточки, ессна она была рада, что с ним все хорошо
но мы долго этими карточками пользовались сами
так они потом звонили еще ей раз сто
но с ними мужчины наши поговорили и они отстали
очень обидно когда стариков обманывают!
У нас в городе есть организация (существует уже дано и почему то их еще не пересажали), лет 7-8 точно орудуют. Вообщем они с какими то китайскими массажерами "от всех болезней и недугов" якобы, ездят по районам, ходят по подъездам, особенно там где старики проживают (хрущевки), собирают их "на спичинг" как они это называют, сперва один профи толкает речь, потом остальные выбирают жертв из толпы, присаживаются на уши и не отстают, хлеще цыган гипнотизируют, ведут до квартиры, заходят в квартиру и убеждают что эта хрень, мягко скажем, им просто необходима, цены называют наобум, но всегда не малые деньги. Очень редко пенсионеры могут не поддаться или прийти в себя в последний момент, а некоторым везет, приходят к ним родственник помоложе, дети, внуки и вправляют мозг, до того как те деньги отдадут. А знаю я эти подробности, потому что искала работу в 2008 году и напала на объявление НПО Партнер требуются консультанты или что то в этом духе..пришла, меня прикрепили к какому то мужику, их там мужиков, теток, девок человек 15! не меньше! они берут по 3-5 "ученика", работа разъездного характера..меня заинтересовало, во -первых зп очень хорошую обещали, во-вторых не торчать в офисе, а кататься, в-третьих гибкий график, в-четвертых - обед в неплохом кафе за счет фирмы и оплата либо бензина для личного авто, либо оплата такси (таксисты с ними в доле), выглядело заманчиво..поехали, сперва кофе попили, нас там начали пироженками, деликатесиками сдабривать...а потом поехали на дело..я была в ужасе!!! Мужик, который был тоже прикреплен как ученик вместе со мной, свалил практически сразу, а я каталась почти до конца, надеялась что мне все это мерещится ..не знаю почему не ушла сразу честно говоря..начала спрашивать этих "спиччеров" как они себя чувствуют, не мучает ли их совесть, спят ли они по ночам и пр. те надо мной откровенно ржали, говорят тебе просто надо привыкнуть, время такое либо ты, либо тебя..думай о своем благополучии. мне было так плохо морально, я словами передать не могу..Вообщем дозвонилась кое как мужу, в истерике прокричала чтоб забрал меня как можно быстрее, даже не могла сразу сориентироваться где нахожусь, настолько ужасное состояние было. Приехала домой, отмывалась и откисала в ванной, ощущение грязи было. Ночью темпа поднялась.
Спустя какое то время (около года), увидев снова объявление Партнеру требуются..решила пойти на собеседование с диктофоном, пришла, люди там новые уже, начала задавать вопросы, так мадам, которая меня интервьюировала аж взорвалась, я думала броситься бить или убивать, она так орала "вы журналист", что вы тут разнюхиваете, убирайтесь вон..честно я реально оттуда убежала сверкая пятками..написала в прокуратуру..так вот недавно снова видела объявление Партнеру требуются..они продолжают свою деятельность, я не понимаю почему и как, ведь это же мошенничество!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 01:01
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а я посылаю прямым текстом, сама не верующая, и даже обсуждать "бредни" подобные не хочу. уж точно на такую фигню бы не повелась

Добавлено через 21 минуту


потрясающе! вот тут и я бы повелась! а как же быть? ну в смысле деньги с карты я сразу трачу, но ведь номер то многие знают, много чего продала с оплатой на мою карту мда..

очень обидно когда стариков обманывают!
У нас в городе есть организация (существует уже дано и почему то их еще не пересажали), лет 7-8 точно орудуют. Вообщем они с какими то китайскими массажерами "от всех болезней и недугов" якобы, ездят по районам, ходят по подъездам, особенно там где старики проживают (хрущевки), собирают их "на спичинг" как они это называют, сперва один профи толкает речь, потом остальные выбирают жертв из толпы, присаживаются на уши и не отстают, хлеще цыган гипнотизируют, ведут до квартиры, заходят в квартиру и убеждают что эта хрень, мягко скажем, им просто необходима, цены называют наобум, но всегда не малые деньги. Очень редко пенсионеры могут не поддаться или прийти в себя в последний момент, а некоторым везет, приходят к ним родственник помоложе, дети, внуки и вправляют мозг, до того как те деньги отдадут. А знаю я эти подробности, потому что искала работу в 2008 году и напала на объявление НПО Партнер требуются консультанты или что то в этом духе..пришла, меня прикрепили к какому то мужику, их там мужиков, теток, девок человек 15! не меньше! они берут по 3-5 "ученика", работа разъездного характера..меня заинтересовало, во -первых зп очень хорошую обещали, во-вторых не торчать в офисе, а кататься, в-третьих гибкий график, в-четвертых - обед в неплохом кафе за счет фирмы и оплата либо бензина для личного авто, либо оплата такси (таксисты с ними в доле), выглядело заманчиво..поехали, сперва кофе попили, нас там начали пироженками, деликатесиками сдабривать...а потом поехали на дело..я была в ужасе!!! Мужик, который был тоже прикреплен как ученик вместе со мной, свалил практически сразу, а я каталась почти до конца, надеялась что мне все это мерещится ..не знаю почему не ушла сразу честно говоря..начала спрашивать этих "спиччеров" как они себя чувствуют, не мучает ли их совесть, спят ли они по ночам и пр. те надо мной откровенно ржали, говорят тебе просто надо привыкнуть, время такое либо ты, либо тебя..думай о своем благополучии. мне было так плохо морально, я словами передать не могу..Вообщем дозвонилась кое как мужу, в истерике прокричала чтоб забрал меня как можно быстрее, даже не могла сразу сориентироваться где нахожусь, настолько ужасное состояние было. Приехала домой, отмывалась и откисала в ванной, ощущение грязи было. Ночью темпа поднялась.
Спустя какое то время (около года), увидев снова объявление Партнеру требуются..решила пойти на собеседование с диктофоном, пришла, люди там новые уже, начала задавать вопросы, так мадам, которая меня интервьюировала аж взорвалась, я думала броситься бить или убивать, она так орала "вы журналист", что вы тут разнюхиваете, убирайтесь вон..честно я реально оттуда убежала сверкая пятками..написала в прокуратуру..так вот недавно снова видела объявление Партнеру требуются..они продолжают свою деятельность, я не понимаю почему и как, ведь это же мошенничество!
ужас конечно... а нам как-то пылесос впаривали, уже давно это было, а год назад фильтр для воды))) ну не знаю, зачем вообще мы согласились слушать этот бред про супер-пупер машину для очистки воды, без которой мы чуть ли не помрем раньше времени. И главное, когда он понял, что мы не будем покупать, то прям обиделся, сразу и тон и манера общения поменялась. интересно, что еще придумают...
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 06:46
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а вот бабушка моя несколько лет назад чуть не попалась
Это очень популярный вид разводилова У меня знакомые тоже на него попадали
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 07:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
а нам как-то пылесос впаривали
ой мне тоже пытались
но я кремень
обычно они в дверь звонят
а тут я со старшей во дворе гуляла
ей пол-годика наверно было
и девчонка ко мне прицепилась
вроде сначала спросила не хочу ли я пылесос?
нет не хочу говорю
она видит никак я
начала про соседей узнавать типа "да-да я все понимаю, лучше по соседям пойду"
я говорю - да я никого не знаю, только переехали
она и так и сяк и наперекосяк
прям не отвяжешься
я грю - дайте погулять спокойно
так на отстала
пошла вроде в другой подъезд
а сама видимо в окно меня пасла
только я к своему подъезду - она прям выбегает и бегоооом ко мне
со мной в подъезд заходит и такая "начну с последнего этажа пожалуй"
я блиииин а я этажом ниже
ну я вышла на 13
на ессна запомнила
через минуту прям - звонок в дверь
муж в домофон кто?
она елейным голосом - молодоооой человееек, можно ли вас на минутку
муж такой - меня только жене можно
ну в общем отвязалась
и ведь прилипучая какая
Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
Это очень популярный вид разводилова
муж машину продавал
давно
в итоге ее захотел купить сотрудник
купил
а объявление висело
ну конечно надо было удалить
но мой как всегда все забыл
))
он еще курил тогда
пошел курить
звонок
"привет чувак, это я вася который у тебя машину купил! слушай тут проблема такая в аварию попал - кинь мне денег на тел...тысячу. ну ты ж меня знаешь я тебе потом на телефон верну"
а мой стоит и смотрит в окно на эту машину
и спрашивает его
"сидишь?"
ну тот понял сразу
сижу говорит
муж такой - ну удачно досидеть)))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 11:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ее захотел купить сотрудник
купил
а объявление висело
ну конечно надо было удалить
но мой как всегда все забыл
))
он еще курил тогда
пошел курить
звонок
"привет чувак, это я вася который у тебя машину купил! слушай тут проблема такая в аварию попал - кинь мне денег на тел...тысячу. ну ты ж меня знаешь я тебе потом на телефон верну"
а мой стоит и смотрит в окно на эту машину
и спрашивает его
"сидишь?"
ну тот понял сразу
сижу говорит
муж такой - ну удачно досидеть)))))))))
Юль, я чет торможу, можно мне "разжевать")) т.е сотрудник приехал к вам во двор и пытался на деньги развести что ли? или сотрудник живет в вашем дворе, а кто то пытался обмануть
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 12:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нет звонил чувак
из тюрьмы
они ж так делают
просто другой
левый чувак
и пытался развести
они ж по объявлениям звонят и разводят
очень часто
это тоже довольно популярный развод
а сотрудник.. ну как приехал..
ну конечно - он же работает у мужа, просто приехал утром на работу и машина всегда у офиса у него каждый день)) это на работе было
муж курил просто у окна. кторое выходит на офисную стоянку
звонил не он
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 12:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
нет звонил чувак
из тюрьмы
они ж так делают
просто другой
левый чувак
и пытался развести
они ж по объявлениям звонят и разводят
очень часто
это тоже довольно популярный развод
а сотрудник.. ну как приехал..
ну конечно - он же работает у мужа, просто приехал утром на работу и машина всегда у офиса у него каждый день)) это на работе было
муж курил просто у окна. кторое выходит на офисную стоянку
звонил не он
ааааааа..я про "тюремных" мошенников не слышала..понятно тогда
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 18:30
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ааааааа..я про "тюремных" мошенников не слышала..понятно тогда
у нас есть знакомый, который сидел в тюрьме. говорит, что там почти все зарабатывают, ну не все, конечно, а у кого телефон есть, и если денег никто не дает из родственников. потому что там без денег не прожить.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 20:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321602
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Кротова Посмотреть сообщение
а мне недавно девушка позвони, сказала что по объявлению с авито, хочет купить у меня коляску. спросила куда ехать, во сколько будем, потом говорит такая, муж сейчас по работе у нас рядом, денег с собой столько нет, она может сейчас перевести сумму мне на карту, а он вечером подъедет. я без вопросов дала номер карты - вообще не увидела в этом ничего такого, только номер ведь, без CVV кода, без даты действия. я ведь клиентам своим даю номер карты, обычное дело. попрощались, а через несколько минут начали приходить сообщения о списании с карты, много запросов было, в банке мне потом сказали что более 15 на суммы от 100 до 1000 р, после третьего списания банк автоматически заблокировал карту и позвонил узнать в чем дело.
вот такой развод у меня случился.
деньги в банке мне кстати вернули, потому что это было мошеничество
Ох...саму пытались так развести не так давно.
я про такое тоже писала здесь на форуме, сейчас найду темку.
хотя может я только в дневе поделилась?
но у меня обошлось и денег не снимали.

А снять без кодов могут для оплаты например в Амазоне. там не надо ничего кроме номера, но для этого должна быть или мастеркард или Виза (не электрон) у меня электрон.

Добавлено через 8 минут

Пока напишу тут

Осторожно мошенники!

Хочу поделиться своей неудачей может кому пригодиться!
С таким еще не сталкивалась.
Решили с мужем на Авито продать достаточно крупногабаритную вещь. Разместила объявление и буквально через час звонок. "Хочу купить! Именно то что искал!"
Как забрать можно?
в связи с некоторыми обстоятельствами договорились созвониться через пару дней.
Созвонились.
Молодой человек представился Артемом, сказал что сам не из Твери, но вещь очень нужна.
Он наймет машину с грузчиками и пришлет ее к нам, а пока надо с деньгами разобраться, т.к сам он приехать не может.
я: ну давайте на карту кинете
Артем: давайте, а у вас какая карта?
я:обычная сбер.
А: дебетовая или кредитная?
я:обычная дебетовая
А: а может есть возможность на кредитную получить?
я: какая разница какая карта, другой нет.
А: ну давайте попробуем. говорите номер.
Называю ему номер.
А: дата действия?
знаю что в некоторых случаях требуется называю дату.
А: А мне еще нужен ваш расчетный счет
??????
А: ну там на обороте 7 или 3 цыфры.
я:Молодой человек эти данные я вам не скажу, для перевода они не нужны.
А: ну как же нужны
я: нет не нужны
А: ну давайте так попробую
я:ну попробуйте.
Все на этом, больше не звонят и машина ни куда с грузчиками не едет.

Сидят "умные головы" на сайтах типо Авито ищут крупногабарит и прикидываются покупателями.
Один еще такой же должен сегодня похоже перезвонить.
Там прикинулся, что у него электронный кошеле и для перевода я должна пойти в банкомат и произвести некие операции для подтверждения его платежа!

Будьте бдительны и предупредите старшее поколение!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 18:27
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kralya, шустрый парень, хорошо, что вы не повелись!
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.