Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Сколько в месяц составляет доход вашей семьи?
до 20000 рублей 1 2.00%
до 30000 рублей 5 10.00%
до 40000 рублей 7 14.00%
до 50000 рублей 8 16.00%
до 80000 рублей 13 26.00%
до 100000 рублей 10 20.00%
до 150000 рублей 3 6.00%
от 150000 рублей 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2014, 16:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Не лучше!каждому конечно свое...
На питание тыс 15 точно уходит,может больше,потому как я люблю дорогие фрукты и рыбу красную,морепродукты
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 10:01
Safonidze
Мама-чайник
 
Аватар для Safonidze
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Safonidze на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Мы крайне выкидываем еду) Чтобы не накупит лишнего в Ашане всегда ем перед походом и у меня четкий список покупок...)

А я теперь чувствую себя странно))) Муж дает щас 30+иногда он сам что-то покупает из продуктов...я пока еще не получила получку за полный месяц...т.е. фактически живем на 30ку...и норм вроде) Даже вещи покупаем с тих денег...
А у меня вот не получается так: список вроде написала, но в Ашане что-нибудь да понадобиться еще.
Было время, когда у меня муж не работал и я получала 28 т.р (пару лет назад).
Так из этих денег 15 тысяч уходило на кредит, а остальные - на еду и проездной (за квартиру не платили).
А сейчас доход нормальный и все равно не хватает денег беда прям.
Safonidze вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 10:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, и не говорите.. Еда - знатная статья расхода
Мы хоть и вдвоём, а точим за 7ых, наверное..брр!

А Ашан - отдельная тема.
Что со списком, что без.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 09:04
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

честно говоря даже не знаю. не слежу за его доходом)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 06:19
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сейчас доход маленький, на нашу семью из меня да двух дочек. Пособие на ребенка+алименты на старшую+мои подработки - вот наш доход, и последние месяцы он меньше 30 т.р. Из них ещё ипотеку плачу. А когда-то я в 1,5-2 раза больше зарабатывала и на одну себя тратила, и то, мало было...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 20:51
barpampa
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
barpampa на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас у нас совокупный доход насемью выходит около 100-105 тысяч, не считая иногда подработок у мужа. В прошлом месяце +700$ в семью принес )
barpampa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2015, 10:49
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ответила 5 вариант, папуля наш кормилец. :-)
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 09:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ответила до 30... конечно с ценами на все и плюс много чего сыну нужно это маловато, но я не парюсь) как говорит подруга: Макароны есть? вот и не парься)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2016, 15:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
По статистике 30% продуктов выбрасывается на помойку вот и задумайтесь...
У нас ничего не выкидывается. Всё съедается.
Я вот получаюсь единственная с минимальным доходом....и смех, и грех...
Вообще не знаю как живем.
Какие-то случайные заработки только на покушать.
Правда, бывает что в месяц можно и 20, и 30, и 60 заработать....
Но это не всегда...

А так у нас квартира, огорода нет, живем в достаточно дорогом городе (по продуктам, если)

Я стригу собак, плюс сейчас небольшое пособие, которое до 1.5 лет....
Наверное около 20-ки и получается.

Периодически помогает немного продажа щенков.
Вот... не знаю когда уже все будет стабильно и спокойно.

Живем с отцом. Он оплачивает коммуналку. Пенсия 40 тысяч. Тратит ее на всякую хрень, заказывает товары по почте и вкусно ест в своей комнате, хомячит. Я готовлю на всех.
Когда у него кончаются деньги приходит и плачет: - А покушать у тебя что-нибудь есть?

Проблема наша в том, что мы работаем не всегда ))) Вот так и получаем не всегда.

Но мне даже трудно точно посчитать сколько мы в месяц тратим. У меня такое чувство, что тратим мы больше, чем получаем.


Муж у меня с техническим образованием, а ведет себя как художник. В вечном творческом поиске работы, на которой ничего не надо было бы делать.

Категорически денег сейчас не хватает. Вот сегодня думала как раз на тему, а какого хрена я кормлю своего?
Может выгнать?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 09:40
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у нас в среднем доход 85 000-90 0000 руб, но чуть больше половины уходит на кредиты, так как у нас стройка, что то откладывается и проедается
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2017, 21:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас раз на раз не приходится, то отложить можем приличную сумму, а то непонятно куда деваем деньги) хотя заработок стабильный.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.