Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Сколько в месяц составляет доход вашей семьи???
до 20000 руб. 96 22.80%
до 30000 руб. 85 20.19%
до 40000 руб. 61 14.49%
выше 40000 179 42.52%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2009, 23:17
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас до 30 тыс.КРИЗИС!!!половина на квартиру уходит,а остальное на питание. сложновато!да и меня с работы уволили,вот хожу по прокуратурам с заявлениями,чтоб востановили обратно тяжело,когда не отказываешь себе нивчем,а вот к экономии,тяжело привыкать!
Иринка.а вне форума  
Old 07.05.2009, 12:42
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я проголосовала до 30 тыс. Так как у нас каждый месяц не стабильно. Кредит тоже есть, теперь экономим, так как кризис, запралату урезали и у мужа на работе продажи не идут.
Иринешка вне форума  
Old 07.05.2009, 13:17
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас последние 2 месяца вообще нет дохода, живем на средства которые копили на квартиру. Я не работала, а теперь вообще не могу устроиться (живот уже видно) ищу удаленную работу. А до этого были огромные доходы от 300000 руб. на квартиру не успели накопить, теперь все так расходится, как вода.
Юлия Юля вне форума  
Old 07.05.2009, 13:25
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Можно нескромный вопрос?
Это где ж такие доходы????
Зая вне форума  
Old 07.05.2009, 13:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Можно нескромный вопрос?
Это где ж такие доходы????
со мной в больнице женщина лежала бухгалтером работала на вимбильдане. у них главный бух в районе 280 тыщ зп получает
не знаю уж как там у нее - белая/серая/бурмалиновая зп.. но все-таки
freken вне форума  
Old 07.05.2009, 13:38
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Правильно,как говорится,кто на что учился...
Зая вне форума  
Old 07.05.2009, 13:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Правильно,как говорится,кто на что учился...
там и пригодился! вот я и пошла в бухгалтера
freken вне форума  
Old 07.05.2009, 14:32
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Можно нескромный вопрос?
Это где ж такие доходы????
был частный бизнес, а потом налоговая накрыла, мы ничего не оформляли
Юлия Юля вне форума  
Old 25.05.2009, 15:09
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила третий вариант,муж военный 47,я бух.в гос организации 23,(еще комнату в общаге сдаем=на руки 4000т.р.)74т.р. пока хватает на все,можно бы и по экономить по копить,но мы любим хорошо жить=)Будет тяжело в моральном плане когда пойду в дикрет.=(
Lav-9 вне форума  
Old 25.05.2009, 15:19
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Ответила третий вариант,муж военный 47,я бух.в гос организации 23,(еще комнату в общаге сдаем=на руки 4000т.р.)74т.р. пока хватает на все,можно бы и по экономить по копить,но мы любим хорошо жить=)Будет тяжело в моральном плане когда пойду в дикрет.=(
Тогда уж четвертый вариант надо было отмечать, раз 74 тыс.
Катеринка*** вне форума  
Old 25.05.2009, 16:30
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Тогда уж четвертый вариант надо было отмечать, раз 74 тыс.
Я и отметила четвертый,просто описалась
Lav-9 вне форума  
Old 03.06.2009, 12:36
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я ответила за первый вариант,у нас иногда и этого не выходит!
з/п на столько не надежна!
я в шоке от ваших цифр!
Потапчиха вне форума  
Old 03.06.2009, 13:46
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще-то по разному получается...
Irene вне форума  
Old 10.06.2009, 22:15
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, чем больше денег зарабатываеь, тем больше расходы, а точнее запросы. когда с мужем (тогда ещё женихом) жить вместе начали, студентами были. родители по 6 000 каждому давали (благо жилье свое), так кормились, по дискотекам ходили...а как на работу пошли, так денег хватать не стало. думала, вот муж 40 получать будет и уйду с работы..ага..щас..ушла...чем больше зарабатываешь, тем меньшне хватает.... чем дальше. тем хуже...
правильно говорят, денег много не бывает....
вот и думаю, планируем малыша, а сколько на него в месяц уходит...даже не представляю...
Tank`a вне форума  
Old 10.06.2009, 22:57
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Девочки, чем больше денег зарабатываеь, тем больше расходы, а точнее запросы.
+1000! у нас такая же ситуация: все нам мало
Starry вне форума  
Old 12.06.2009, 21:35
liuda17
Мама-чайник
 
Аватар для liuda17
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
liuda17 скоро придёт к известностиliuda17 скоро придёт к известности
По умолчанию

Мой муж работает водителем на минибусе,зарабатывает от 15 до 30$ в день,я не работаю.Детское пособие очень маленькое(даже стыдно говорить).Вот и пощитайте сколько выходит.Кредитов нет ,квартира своя,но все равно не хватает.
liuda17 вне форума  
Old 12.06.2009, 23:49
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 915
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас последнее время доходы резко уменшились, заказов у мужа мало, вот и перебиваемся как придется.
procha вне форума  
Old 12.06.2009, 23:56
Любознательная
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Любознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспоримаЛюбознательная репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я думаю, для разных городов и тем более стран, своя градация должна быть. Уровень жизни все-таки сильно отличается. и расходы тоже. В Москве аренда квартиры и проезд на общественном транспорте совсем других денег стоит, чем в регионах... поэтому иногда кажется, что зп ого-го. а на самом деле траты вынужденные тоже немаленькие.
Любознательная вне форума  
Old 12.06.2009, 23:57
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3562
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня муж кормилец. 20000 . а я как заработаю от 3х до 5000.(но это пока беременная ходила и щас пока Катюня маленькая)
nina kiki вне форума  
Old 17.06.2009, 19:34
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Если перевести на доллары, то я пометила до 40000
Bagirchik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.