Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2018, 12:10
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, дала ссыль на пирог, а модераторы не прорустили,видимо. Забейте в поисковике «Цветаевский пирог», я готовлю как на сайте russian food.
МалАнна вне форума  
Old 14.08.2018, 12:30
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МалАнна Посмотреть сообщение
«Цветаевский пирог»
не очень поняла чем он от обычного отличается )
Marines вне форума  
Old 14.08.2018, 12:42
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
не очень поняла чем он от обычного отличается )
Там заливка сметанная очень нежная и вкусная получается. В обычной шарлотке только яйца, сахар и мука ( в моем варианте)
МалАнна вне форума  
Old 14.08.2018, 13:11
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем приветик!!
Мне удалось прикрепиться и даже записаться на сегодня в 16 25. Так что иду в бой!)))

Но у меня произошел казус с рабочим чатом. Короче по ошибке вместо подруги ч в рабочий чат отправила сообщение о прикреплении в ЖК...ну пипец полный...переживаю жутко!!! Сразу мне написала хорошая коллега, с вопросом о Б. Я удалила сообщение, но поздно...сколько человек его прочитала...я не знаю...короче она мне сказала что все супер, что это здорово и она рада. Главврач в курсе и положительно отнеслась...но у меня на душе полный пипец!!! Я не хотела чтоб они узнали так рано!!!
Наверное предстоит разговор, которого я так не хотела...особенно сейчас...

Короче, я в ауте!
Юлек32 вне форума  
Old 14.08.2018, 13:16
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет!
Цитата:
Сообщение от Colormakeup Посмотреть сообщение
4аккие предпочтения в еде? Токсикоз сильно мучает ?
сейчас очень много ем фруктов, очень тянет на них
от токсикоза муж нашел прекрасный рецепт, мне очень помогает
заварил мне слабый чай с мятой, такое облегчение)
второй день пью этот чай, токсикоза нет, у меня обычно вечером был


Цитата:
Сообщение от Colormakeup Посмотреть сообщение
У вас какой срок ?
в пятницу будет 8 неделек, ПДР на 29 марта

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
сон такой странный приснился
не пугайся, все будет хорошо
тоже на днях снился сон, что доченьку в коляске качаю, а коляска сломалась, не правильно собрали ее)
мне до беременности снился голос девочки, как она говорила: Мама, я тебя жду

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
как вы свои пузики называете?
я что то никак не называю
я тоже думаю, что там мальчик, а муж, что девочка)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Наверное предстоит разговор, которого я так не хотела...особенно сейчас...
а что они могут спрашивать/говорить?
я планирую 24 августа на приеме взять справку о Б и предоставить в отдел кадров
стали вопросы задавать, куда я отпрашиваюсь и записываю ли я часы, на которые ухожу
Елька вне форума  
Old 14.08.2018, 13:17
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Юлек32, вот это ситуация но теперь уже ничего не поделаешь, большинство, думаю, сразу смекнули что к чему. Ну да поговорят и успокоятся
С прикреплением!
А я вчера сказала папе все же, он сначала в шоке был, а потом сказал:«С другой стороны,это здорово же». В общем, маме он уже сам скажет думаю
МалАнна вне форума  
Old 14.08.2018, 13:27
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Короче, я в ауте!
я тебя прекрасно понимаю! тоже тут писала, как страничку пузяки открытой оставила и кто то всё прочитал )тоже переживала, потом плюнула)
и ты не переживай! зато не надо будет потом думать, как сообщить руководству. думай о том, что скоро д/о и встреча с ребетенком)) пофиг на всех этих коллег
с прикреплением к жк!

Добавлено через 38 секунд

Юлек32, ты в больнице работаешь?

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от МалАнна Посмотреть сообщение
А я вчера сказала папе все же
здорово как!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
на приеме взять справку о Б
и потом ее же можни и родителям предоставить, чтоб тоже без лишних вопросов
Marines вне форума  
Old 14.08.2018, 13:33
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, в госветклинике.

Добавлено через 54 секунды

МалАнна, да...я как_то за пару часов успокоилась...на работу 16 числа...посмотрим
Юлек32 вне форума  
Old 14.08.2018, 13:35
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
и потом ее же можни и родителям предоставить, чтоб тоже без лишних вопросов
, мне почти 40, а я родителей боюсь), вот как раньше воспитывали)
Елька вне форума  
Old 14.08.2018, 13:35
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Елька, ну вот...может это реально случилось к лучшему..кто ж его теперь знает...думала главврач в лоб в Ватсапп спросит...нет, тишина!!!
Самое неприятное будет, если на стандартной пятиминутке в четверг этот вопрос при всех в лоб спросит...тут я покраснеют однозначно!
Юлек32 вне форума  
Old 14.08.2018, 13:40
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юлек32, при всех то не думаю, что будет, все же это интимный вопрос, я считаю
а так пусть знают, люди, правда, разные есть
я вот тоже не хочу чтоб некоторые знали на работе, но рано или поздно животик начнет расти и все равно все всё увидят
на любом сроке можно и обсудить и наговорить и сглазить, всё от окружения зависит и от мнительности
я верю, что всё будет хорошо и никакой злой язык не навредит моему малышу
Елька вне форума  
Old 14.08.2018, 13:43
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Елька, аналогично!!! Как мне коллега написала, что теперь тебя будут охранять и не надо будет отмазаться почему ты не хочешь делать рентген животным. Нет и всё, пошли все...))))
Юлек32 вне форума  
Old 14.08.2018, 13:48
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юлек32, вот и правильно! так держать!
нам сейчас нужны положительные эмоции
а не переживать кто и что подумает)
Елька вне форума  
Old 14.08.2018, 13:53
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Посмотрим карту Б. сегодня заведет или отмахнется из-за маленького срока. Нам только 5 Нед 3 дня...и врач не русская...непрагло, но не расстроило)

Добавлено через 1 минуту

Буду в эту Б. Напирать на нормальное УЗИ...в ту Б. Они пропустили серьезный порок сердца...по идее могла судится, и они боялись этого...но я человек не скандальный

Добавлено через 1 минуту

Может запрошу направление позже в центр планирования на Севастопольском он у меня под боком. А эта ЖК теперь числиться крутой при Пироговке с прикреплением к 25 роддому...

Добавлено через 38 секунд

Короче, все так поменялось за 2 то года, когда я последний раз была!
Юлек32 вне форума  
Old 14.08.2018, 13:58
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Нам только 5 Нед 3 дня
меня отправляли расти дальше), думала в 7 недель поставят на учет, но оказалось, что в 9, 24 августа
Елька вне форума  
Old 14.08.2018, 14:57
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Елька, интересное кино, конечно!)))
Где-то слышала пробы кошек мнение Г. Чем раньше придёте и поставим на учёт, тем лучше...хм...ну посмотрим что сегодня врач скажет
Юлек32 вне форума  
Old 14.08.2018, 15:06
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
при всех то не думаю, что будет, все же это интимный вопрос, я считаю
тоже так думаю

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
вот как раньше воспитывали)
лишь бы нам своих деток так не воспитать)) хочется, чтоб ребенок знал, что мама всегда поддержит
я вот знаю, что мама от меня не отвернется, но вот как представлю что я ей сообщаю радостную новость - сразу вижу ее недовольное лицо, либо недовольные вопросы, либо ее любимый ответ - что у нее кредиты и нам она помогать не сможет. как будто кто-то просит у нее помощи деньгами...нам ни с ремонтом, ни с покупкой кв, ни с ипотекой никто не помогал...все сами, крутимся как можем! не все же в этой жизни меряется деньгами!!! в общем как подумаю о том, что все равно она узнает - радостная новость не радостной становится...ох девочки, хоть вам выговориться можно ...
Marines вне форума  
Old 14.08.2018, 15:22
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, как я тебя понимаю!! Но у меня ситуация с мамой сложнее...в общем она не должна знать до упора. .этот человек шалит мне с подросткового возраста. Шалит сам того не понимая...я на сутки, которые четко расписаны на год вперёд...обязательно не на кануне, а когда все разъехались на работу, она сообщает, что у нее театр, премьера и никак нельзя пропустить! Ксслову театр у нее 2-3 раза в неделю))) она помешана на нем! Оставлять после себя грязь и шлепки чая, пронесенного в свою комнату для нее норма и то что грязь на полу она не видит, или тут же говорит это не я) экий маленький ребенок...и это только цветочки! Холодильника 2… наш открывается и опустошается просто на раз два, без спроса и прочего...ни а какой помощи речи нет и не будет..она честно каждый месяц выставляет нам счёт за квартплату!
По сему у нас накипело и мы влезли в ипотеку
Юлек32 вне форума  
Old 14.08.2018, 15:47
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, у тебя все гораздо сложнее это точно... мама как вредитель себя ведет((
жить с родителями тяжело, я бы и недели не смогла... у меня мама ко всему еще и очень эмоциональная, постоянно орет! ой...кошмар... вспоминаю и вздрагиваю)
поэтому не зря говорят что любовь к родителям измеряется расстоянием
Marines вне форума  
Old 14.08.2018, 16:45
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юлек32, как с приемом дела?
рассказывай, интересно, что сказали тебе)
Елька вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.