Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2010, 01:24
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

ЯвПанике, я когда первый раз забеременела, маме боялась говорить до ужаса! каждый раз представляла себе картину, как она меня бьет табуреткой ) хотя она очень спокойный, негромкий и мягкий человек )) ну вот так мне это всё виделось.
потом с зажмуренными глазами, заикаясь всё-таки выпалила ей всю правду.
а она сказала, что уже сама обо всём догадалась ) долго ржала когда я рассказала ей об избиении табуреткой )

про учебу - преподы не звери - у самих наверняка почти у всех дети есть. учиться можно вполне. нас 3 девчонки в группе было - все уже с детьми универ заканчивали. и все трое с красными дипломами ) так что всё возможно.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 02:15
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ЯвПанике, я когда первый раз забеременела, маме боялась говорить до ужаса! каждый раз представляла себе картину, как она меня бьет табуреткой ) хотя она очень спокойный, негромкий и мягкий человек )) ну вот так мне это всё виделось.
потом с зажмуренными глазами, заикаясь всё-таки выпалила ей всю правду.
а она сказала, что уже сама обо всём догадалась ) долго ржала когда я рассказала ей об избиении табуреткой )

про учебу - преподы не звери - у самих наверняка почти у всех дети есть. учиться можно вполне. нас 3 девчонки в группе было - все уже с детьми универ заканчивали. и все трое с красными дипломами ) так что всё возможно.
дааа,с табуреткой действительно смешно я сама не удержалась))
а на каком курсе ты была когда забеременнела???
моя мама даже не подозревает об этом,поэтому для неё это будет полным шоком...((
а по поводу преподов,я вобще не хочу чтоб в универе кто то знал,но животик не спрячешь...если всё нормально,то сессию летнюю буду сдавать на 7м месяце))вот так..
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 03:05
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

тут уж на какого препода нарвешься.у нас,например,все норм относятся.кто-то лояльно.а кто-то-как ко всем.ну скоро сессия.посмотрим что будет)
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯвПанике Посмотреть сообщение
дааа,с табуреткой действительно смешно я сама не удержалась))
а на каком курсе ты была когда забеременнела???
моя мама даже не подозревает об этом,поэтому для неё это будет полным шоком...((
а по поводу преподов,я вобще не хочу чтоб в универе кто то знал,но животик не спрячешь...если всё нормально,то сессию летнюю буду сдавать на 7м месяце))вот так..
забеременела в середине 4-го, родила на 5-м курсе. а вот одногруппницы мои родили вначале 4-го. а из паралельной группы девочка вначале второго курса уже обзавелась потомством. и тоже отлично доучилась )
я тоже скрывала до последнего. летнюю сессию сдавала недель так в 25 - никто не знал (правда одна преподша всё-таки начала догадываться). а группа так ничего и незаметила
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 23:01
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ЯвПанике, я когда первый раз забеременела, маме боялась говорить до ужаса! каждый раз представляла себе картину, как она меня бьет табуреткой ) хотя она очень спокойный, негромкий и мягкий человек )) ну вот так мне это всё виделось.
потом с зажмуренными глазами, заикаясь всё-таки выпалила ей всю правду.
а она сказала, что уже сама обо всём догадалась ) долго ржала когда я рассказала ей об избиении табуреткой )

про учебу - преподы не звери - у самих наверняка почти у всех дети есть. учиться можно вполне. нас 3 девчонки в группе было - все уже с детьми универ заканчивали. и все трое с красными дипломами ) так что всё возможно.
а я соня такая,мне кажется если ребёнок по ночам не будет давать высыпаться,я приеду с универа усну и даже не услышу если он заплачет... первые пол года наверно самые сложные,потом полегче будет...
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 09:36
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯвПанике Посмотреть сообщение
а я соня такая,мне кажется если ребёнок по ночам не будет давать высыпаться,я приеду с универа усну и даже не услышу если он заплачет... первые пол года наверно самые сложные,потом полегче будет...
я тоже та еще соня)но на удивление себе по каджому малейшому звуку начала просыпаться.
я забеременела в конце 2 го курса,на сессии.как закрыла перевелась на заочку. ездила сдавать зимнюю сессию на 39 неделе,преподы почти все даже не обращали внимание на здоровый пузень,на пересдачи отправляли,но это у нас кафедра такая,злобная,у других более менее...
я тоже боялась маме говорить,но сказала,поругались,потом поговорили через некоторое время,и все пошло нормально,даже отношения улучились. сейчас внука больше чем всех своих детей любит
ты когда маме думаешь сказать?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 10:10
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на 5 курсе мне совсем маленько учиться осталось
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 16:12
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
я тоже та еще соня)но на удивление себе по каджому малейшому звуку начала просыпаться.
я забеременела в конце 2 го курса,на сессии.как закрыла перевелась на заочку. ездила сдавать зимнюю сессию на 39 неделе,преподы почти все даже не обращали внимание на здоровый пузень,на пересдачи отправляли,но это у нас кафедра такая,злобная,у других более менее...
я тоже боялась маме говорить,но сказала,поругались,потом поговорили через некоторое время,и все пошло нормально,даже отношения улучились. сейчас внука больше чем всех своих детей любит
ты когда маме думаешь сказать?
завтра....я так боюсь...без ругани и истерики(моей и маминой)у нас точно не обойдётся!!!боюсь даже спокойно поговорить не удастся,я ведь столько аргументов придумала почему рожать надо!!!
но думаю после ругани она отойдёт и всё хорошо будет))надеюсь...
мне,если дай Бог всё нормально будет,рожать в августе,через 2 месяца 20 лет и 3 курс,надеюсь справимся...на заочку мне никак не перевестись,академ брать не хочу...если что подключим маму МЧ и его младшую сестру(моя ровесница) помогать....моя мама не сможет,она работает чтоб мне за учёбу платить да и мы в разных городах,видимся только на выходных)))
но надеюсь и с малышом и с учёбой справлюсь!!!!зато когда закончу маленькому 3 годика будет))
а по поводу что ты просыпаешься от малейшего звука-это материнский инстинкт уже))и у меня наверно такое будет)
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 16:33
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А я на 5 курсе мне совсем маленько учиться осталось
тебе можно позавидовать))что учиться не долго))
мне вот ещё 3,5 года...
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 17:07
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Мы поженились когда я училась на 5 курсе. Детей сразу не планировали.
Отучилась со спокойной душой 6 курс и первый год ординатуры. Но на 2 году природное желание было настолько велико, что вот так вот все удачно сложилось. Учиться осталось до лета, да и не так все строго уже...
В институте я как-то не хотела рожать, хочется чтобы ничто не отвлекало от этого счастья быть Б. (особенно учеба, у нас, несмотря на то что все кругом врачи, и не просто вуз, а мед.академия, навстречу идти мало кто хочет. Занятия с утра до позднего вечера, по больницам, кругом одни инфекции....)
И вспоминая девчонок, у кого деткам уже по 2 - 3 годика, ох и нелегко им было во время учебы Б. носить....

Зато сейчас уже вторых планируют, это тоже здорово!
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 18:07
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯвПанике Посмотреть сообщение
завтра....я так боюсь...без ругани и истерики(моей и маминой)у нас точно не обойдётся!!!боюсь даже спокойно поговорить не удастся,я ведь столько аргументов придумала почему рожать надо!!!
но думаю после ругани она отойдёт и всё хорошо будет))надеюсь...
мне,если дай Бог всё нормально будет,рожать в августе,через 2 месяца 20 лет и 3 курс,надеюсь справимся...на заочку мне никак не перевестись,академ брать не хочу...если что подключим маму МЧ и его младшую сестру(моя ровесница) помогать....моя мама не сможет,она работает чтоб мне за учёбу платить да и мы в разных городах,видимся только на выходных)))
но надеюсь и с малышом и с учёбой справлюсь!!!!зато когда закончу маленькому 3 годика будет))
а по поводу что ты просыпаешься от малейшего звука-это материнский инстинкт уже))и у меня наверно такое будет)
мне 20 исполнилось через 9 месяцев после рождения сына)
удачи тебе завтра.
кстати как тебя зовут?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 20:59
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯвПанике Посмотреть сообщение
завтра....я так боюсь...без ругани и истерики(моей и маминой)у нас точно не обойдётся!!!боюсь даже спокойно поговорить не удастся,я ведь столько аргументов придумала почему рожать надо!!!
но думаю после ругани она отойдёт и всё хорошо будет))надеюсь...
мне,если дай Бог всё нормально будет,рожать в августе,через 2 месяца 20 лет и 3 курс,надеюсь справимся...на заочку мне никак не перевестись,академ брать не хочу...если что подключим маму МЧ и его младшую сестру(моя ровесница) помогать....моя мама не сможет,она работает чтоб мне за учёбу платить да и мы в разных городах,видимся только на выходных)))
но надеюсь и с малышом и с учёбой справлюсь!!!!зато когда закончу маленькому 3 годика будет))
а по поводу что ты просыпаешься от малейшего звука-это материнский инстинкт уже))и у меня наверно такое будет)
Удачи тебе! Знаешь, мама все поймет, быть может не сразу, но точно поймет - это же мама! Главное ты сама бля себя реши, распланируй так сказать, а Б. это всегда счастье, Бог даст ребеночка даст и возможность его вырастить, все у тебя получится! Удачи!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 21:31
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
мне 20 исполнилось через 9 месяцев после рождения сына)
удачи тебе завтра.
кстати как тебя зовут?
спасибо,удача пригодилась.маме всё рассказали,всё нормально
Марина я,мне 20 исполнится через 1,5 месяца после родов))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 21:32
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Удачи тебе! Знаешь, мама все поймет, быть может не сразу, но точно поймет - это же мама! Главное ты сама бля себя реши, распланируй так сказать, а Б. это всегда счастье, Бог даст ребеночка даст и возможность его вырастить, все у тебя получится! Удачи!
спасибо,я тоже считаю что раз Бог дал ребёночка,значит он нужен именно сейчас
маме рассказали,она всё поняла))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 07:17
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Марин вот видишь как все замечательно!! поздравляю еще раз!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 07:28
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я в мае буду защищать диплом в институте, срок беременности будет 6 с небольшим месяцев ,очень переживаю по этому поводу.....не знаю как мы с малышом все это перенесем
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 13:10
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Марин вот видишь как все замечательно!! поздравляю еще раз!
спасибо большое!
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 13:14
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а я в мае буду защищать диплом в институте, срок беременности будет 6 с небольшим месяцев ,очень переживаю по этому поводу.....не знаю как мы с малышом все это перенесем
всё будет хорошо!!!зато защитишь диплом,закончишь учёбу и полностью посвятишь себя беременности а потом и воспитанию малыша!!!я вот очень переживаю как мне дальше учиться когда маленький родится...
а у тебя всё благополучно складывается))твой малыш тебе ещё о поможет защитить всё))преподы на встречу пойдут,никто на защите валить не будет,а тем более беременной нервы трепать))всё будет супер,даже в голову не бери))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 13:29
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

привет девочки? как продвигаются ваши дела?

я вот жду, когда мелкий перестанет гулять по ночам и...наверное немножко вернусь к учёбе (думаю написать диплом кому-нибудь). видимо не могу я долго отдыхать...руки уже начали чесаться. это полный маразм, но я немного скучаю по универу. и ещё, если честно, боюсь всё забыть.

кстати, я сообщала своей маме о в 18, на втором курсе. сделала это по телефону (так меньше крика). потом конечно был серьёзный разговор, на котором мы выяснили, что я САМА могу принимать решения за СВОЮ жизнь и жизнь СВОЕГО ребёнка. сначала конечно они с папой были не в востроге (тоже можно понять), но потом их внучка родилась ...и всё встало на свои места. вторая моя беременность (на 5 курсе) вообще не коментировалась особо, потому как знают - если я решила, то я решила.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:40
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
привет девочки? как продвигаются ваши дела?

я вот жду, когда мелкий перестанет гулять по ночам и...наверное немножко вернусь к учёбе (думаю написать диплом кому-нибудь). видимо не могу я долго отдыхать...руки уже начали чесаться. это полный маразм, но я немного скучаю по универу. и ещё, если честно, боюсь всё забыть.

кстати, я сообщала своей маме о в 18, на втором курсе. сделала это по телефону (так меньше крика). потом конечно был серьёзный разговор, на котором мы выяснили, что я САМА могу принимать решения за СВОЮ жизнь и жизнь СВОЕГО ребёнка. сначала конечно они с папой были не в востроге (тоже можно понять), но потом их внучка родилась ...и всё встало на свои места. вторая моя беременность (на 5 курсе) вообще не коментировалась особо, потому как знают - если я решила, то я решила.
то есть первенец был на втором курсе???и ты доучилась до 5??как тебе удалось??академ не брала??ты на очке или заочке?
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.