Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2019, 08:10
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, вот у меня было как, на 12 дц, поздно вечером был ПА, суббота-воскресенье никаких особых выделений в виде тянущегося ЯБ н было, ну так, мазнет что-то и все. На 15 дц до обеда начались сильные выделения, водянистые, ну прям самый настоящий ЯБ, в 15.30 тест на О был одинаковый. А вот на следующий день на работе с утра я почувствовала как в левую ногу боль отдаёт и начались спазмы в матке прям. Выделения в этот день даже и не помню прям какие были, я помню весь день спазмы. И решила, что именно в этот день О и была...... и сегодня по идее 12 день после нее..... а завтра уже М как бы должны или не должны.... Грудь тоже на следующий день начала болеть, после этих спазмов.

Завтра замочу ещё тест. Но два дня к вечеру меня вырубает, я где упала там и уснула, поднять меня нереально, как под наркозом)))))))
А ты пьёшь какие-то витаминчики кроме фолио?

Добавлено через 4 минуты



Добавлено через 1 минуту

Это сегодня утром я замочила
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 08:17
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

МарМилася, хорошая полосочка))
Нет, ничего не пью, только фолиевую. А ты?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 08:21
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
МарМилася, хорошая полосочка))
Нет, ничего не пью, только фолиевую. А ты?
Хорошая? А я вот волнуюсь, что слабенькая совсем, с дочкой у меня вечером была примерно такая а утром жирненькая четенькая уже..
Я пью вит Е 200 и вит Д ( по анализам у меня нехватка вит Д, гинеколог сказала нужно пропить)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 08:29
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

МарМилася, я не знаю, насколько для такого дня она хорошая, но заметно ее хорошо. И это на фото! В жизни поярче? Это у девчат надо спрашивать. Моя тоже бледная. Но я в прошлую беременность вообще делала с задержкой недельной, там была конечно жирная))))) Мне и сравнивать не с чем даже... а с дочкой на какой день была четкая?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 08:36
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
МарМилася, я не знаю, насколько для такого дня она хорошая, но заметно ее хорошо. И это на фото! В жизни поярче? Это у девчат надо спрашивать. Моя тоже бледная. Но я в прошлую беременность вообще делала с задержкой недельной, там была конечно жирная))))) Мне и сравнивать не с чем даже... а с дочкой на какой день была четкая?
С дочкой совсем рано тесты показали //, никто не верит что почти за неделю до М а то и больше)) но у меня киста была, которая увеличилась в размере 14 на 15 см, обнаружили на первом узи ( 7 неделя), может быть из-за этого, не знаю, слава Богу что к 17 недельке она рассосалась)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 08:45
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня ещё бледнее полоска, чем вчера. Рано, наверное, радовалась.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 08:53
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
У меня ещё бледнее полоска, чем вчера. Рано, наверное, радовалась.
Не волнуйся! У меня они тоже волной! То ярче то бледнее, главное что она есть! ( я себя так успокаиваю когда волна паники находит), а ты одной фирмы замачиваешь?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 09:25
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

МарМилася, да, Эвитест. Куплю, наверное, еще какой-нибудь.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 09:44
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,что бы не делать себе нервы,сдать ХГЧ в динамике и смотреть какой будет прирост,тесты могут не сразу дать жирную полоску, такая будет уже в саму задержку

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
У меня ещё бледнее полоска, чем вчера. Рано, наверное, радовалась.
тебе прогик сдать нужно,может его мало и нужна поддержка малышу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 12:03
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
У меня ещё бледнее полоска, чем вчера. Рано, наверное, радовалась.
Ты раньше времени не паникуй. По тестам динамику не смотрят. Плюс не на первую мочу они лучше полосатятся.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
А ты пьёшь какие-то витаминчики кроме фолио?

Добавлено через 4 минуты



Добавлено через 1 минуту

Это сегодня утром я замочила
Отличная полоска
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 16:32
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, отличные полосочки
Девочки, а может кто знает, О после чистки когда наступает? Я конечно может чо то путаю, тестов то конечно дома нет, но у меня начался явный ЯБ, при чем ещё все равно слегка бежевым мажет, но ЯБ прям как на О у меня всегда идёт со вчерашнего вечерано я понимаю, что такого быть не может то ещё!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 18:23
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
МарМилася, отличные полосочки
Девочки, а может кто знает, О после чистки когда наступает? Я конечно может чо то путаю, тестов то конечно дома нет, но у меня начался явный ЯБ, при чем ещё все равно слегка бежевым мажет, но ЯБ прям как на О у меня всегда идёт со вчерашнего вечерано я понимаю, что такого быть не может то ещё!!
Почему не может быть то? По идее сразу цикл и начался после чистки. Получается что через 2 недели вполне. Помнишь, Надя забеременела сразу в цикле после неудачной беременности. У меня подружка после замершей тоже сразу забеременела, врачи тогда на неё орали, но все хорошо было
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 18:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все привет!


Солнце в руках, обычно в цикле после чистки О задерживается на несколько дней-неделю или даже больше. У меня в первые два раза примерно на неделю задержалась, а в последний раз на две недели. Но зато в следующий цикл была даже чуть раньше, чем обычно.

Добавлено через 2 минуты

Солнце в руках, а вот ЯБ у меня к сожалению после какой-то очередной вакуум-аспирации стал появляться в течение практически всего цикла. Не знаю, почему так, но для меня это теперь уже конечно совсем не достоверный признак О.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 18:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
Всем кто заБ лёгкой Б)
Планюшкам скорейшей Б :-*
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 21:19
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, да помню))) я пока мужа не подпускаю к себе, ещё не разрешено нам пока, так что беременность нам пока не светит)))) хотя я сидела читала, очень много девочек Б сразу после ЗБ! И всех все благополучно заканчивается.

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, ну будем надеяться, что у меня ни чего не изменится и это будет явный признак!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 21:50
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Можно к вам присоединиться?..)
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 21:55
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Ириска_32, привет)))) конечно можно!!! Давно планируете? Есть детки уже?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 21:57
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ириска_32, привет. Как тебя зовут? Давно планируете?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2019, 22:00
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ириска_32, привет. Как тебя зовут? Давно планируете?
Привет. Ирина я. Планируем 2 месяца.
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2019, 01:27
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска_32 Посмотреть сообщение
Привет. Ирина я. Планируем 2 месяца.
Я Таня. Мы скорее просто живём, а там как Бог даст. Я ещё младшего сына кормлю грудью, цикл не восстановился, но очень будем рады двум полоскам
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.