Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2008, 15:32
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

Unhappy Хламидиоз / Молочница

ВСЮ беременность мучаюсь от выделений (бежевого цвета) и страшного зуда!!!!!!!
В консультации, после анализа на скрытые инфекции, поставили "ХЛАМИДИИ (хламидиоз)". Поехала по их же направлению в КВД№3 (СПб), там сказали что это просто очень сильная форма молочницы.

Мне в ЖК прописали антибиотики 14 дней пить - "вельпрофен". Пропила, легче не стало....
Прописывали свечи ПОЛИЖЕНАКС, по началу спасало, потом как-будто бактерии выработали на них иммунитет
Спрашивала у знакомых, говорят что при хламидиозе у них не было ни зуда, ни выделений), а в КВД говорят что это МОЛОЧНИЦА (что скорее всего).
Сейчас свечи ГЕКСИКОН прописали, пользуюсь.
Как проявляеться этот хламидиоз???У меня голова кругом

КТО СТАЛКИВАЛСЯ??? КТО ЗНАЕТ?????СПАСИБО.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 16:56
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Аня, во-первых успокойся. И хламидиоз и молочница - не самое страшное, что может случится.

У меня было и то, и другое. Единственное отличие, что молочница не была в такой острой форме как у тебя.
Лечить ее надо, но не всегда во время беременности ее можно вылечить. Часто она проходит сразу после родов сама.

Не понимаю каким образом тебе, беременной, были выписаны антибиотики. Это очень рискованно для здоровья малыша. Хламидиоз лечится или до или после беременности, но никак не во время.

Инкубационный период при хламидиозе составляет примерно 1-3 недели. Заболевший хламидиозом замечает характерные стекловидные выделения из мочеиспускательного канала по утрам. Могут отмечаться зуд или неприятные ощущения при мочеиспускании, слипание губок наружного отверстия уретры. Иногда страдает общее состояние - отмечается слабость, незначительно повышается температура тела. Следует отметить, что хламидиоз часто протекает без выраженных признаков или вообще никак не проявляется.

Даже без лечения через некоторое время (около 2 недель) симптомы заболевания исчезают. Хламидиоз при этом приобретает хроническое течение, хламидийная инфекция как бы "консервируется" в организме, дожидаясь случая, чтобы снова напомнить о себе.

Диагностика хламидиоза более сложна, чем бактериальной инфекции. Самые простые методы имею точность не более 40%. Наиболее точным и доступным методом определения хламидий в отделяемом из уретры на сегодняшний день является реакция иммунофлюоресценции (РИФ) с использованием антител, меченых особым веществом - ФИТЦ.

Всилу особенностей хламидий, антибактериальные препараты против них не так эффективны, как против обычных бактерий, поэтому лечение хламидиоза более сложное и трудоемкое. Кроме курса антибактериальной терапии оно обязательно включает в себя иммуномодулирующую терапию, поливитаминотерапию, нормализацию образа жизни, диету, отказ от половой жизни на время лечения. Лечение обязательно должно проводиться всем партнерам. По окончании курса проводятся контрольные анализы. Если хламидии не обнаруживаются, то анализы проводятся еще 2 раза через 1 месяц (у женщин - перед менструацией). Только после этого можно будет говорить об эффективности проведенной терапии.

Сейчас лечи молочницу разными свечами, вомзожно они помогут снять воспаление, которое часто обостряется именно во время беременности.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 18:13
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Не понимаю каким образом тебе, беременной, были выписаны антибиотики. Это очень рискованно для здоровья малыша. Хламидиоз лечится или до или после беременности, но никак не во время.
Мотылечек такое оч может быть...у меня сестру во время беременности от хламидиоза лечили антибиотиками...
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 19:29
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анна Бурова самое главное меньше волнения понимаю что слдожно но это не лучший вариант для малыша и тебя тоже....

У меня был Хламидиоз, лечила его 2 менструальных цикла, проявлялся он у меня так, выделения обильные постоянно с запахом а цвет такой зеленоватый был, Лечила очень сильными антибиотиками,но я пока не беременна и видимо не могу именно из-за этой бяки, так как врач мой сегодня мне сказала , что я могу не беременеть из-за того что он был, он образовывает спайки в матке...
А вообще скажу тебе одно, сколько мне подруг говорили, что где рожали в роддоме очень много девочек родили с хламидиями и полность с ними все в порядке и молыши здоровенькие не переживай все будет хорошо!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 19:32
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Мотылечек такое оч может быть...у меня сестру во время беременности от хламидиоза лечили антибиотиками...
Так а как по-другому? если не пролечить Ребенок может заразиться в момент прохождения по родовым путям да и во время всей беременности тоже!
А молочница в резултате гормональной перестройки организма беременной+ снижается иммунитет, вот эти "грибки и поднимают голову"
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 19:36
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

да хламидиоз это зараза еще так, вот откуда берется и смотрите что делает с женским организмом, я из-за него не могу теперь заберемененеть((((
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2008, 12:12
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
если не пролечить Ребенок может заразиться в момент прохождения по родовым путям да и во время всей беременности тоже!
а если антибиотиками лечить, ребенка угробить разве нельзя? Или наврендить ему..
Особенно когда с первой попытки вылечить не удается..и повторный курс этих антибиотиков пачками просто.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2008, 12:38
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

да да Египетская Кошка такие сильные припараты от них тоже пила ужассс
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2008, 13:16
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
а если антибиотиками лечить, ребенка угробить разве нельзя? Или наврендить ему..
Особенно когда с первой попытки вылечить не удается..и повторный курс этих антибиотиков пачками просто.
Есть разные антибиотики есть менее токсичные, есть более, Естественно лучший вариант, когда женщина пролечивается до беременности, но зачастую хламидиоз протекает скрыто и проявляется именно во время беременности. Тогда нет выбора- надо лечить. А бывает и во время беременности не проявляется, а ребенок заболевает в 3-5 месяцев и не могут понять чем.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2008, 17:10
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Так а как по-другому? если не пролечить Ребенок может заразиться в момент прохождения по родовым путям да и во время всей беременности тоже!
Вот так и не лечить. Антибиотики очень опасны во время беременности. А те, что якобы "не сильные" на самом деле ничего не лечат. 70% женщин рожает с хламидиозом. 30% могут вообще не знать, что он у них есть. Болезнь сложно выявить, а тем более вылечить ее. И еще не факт, что лечение тебя не покалечит.
В первую мою беременность у меня обнаружили хламидиоз. Вернее, просто положительный результат на антитела. А во вторую нет.
Вот так можно и не догадаться, что он у тебя есть.

Придите в любой роддом и спросите процент рожающих с хламидиозом. И тогда все станет ясно.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 00:26
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мотылек, вопрос спорный... наверное можно и не лечить. Тогда уж лучше не обследоваться. Не знаешь и спокойно. По статистике во время родов от матери хламидиозом заражается 30-50% детей. А рожает с хламидиозом ВЫЯВЛЕННЫМ ооочень много+ с не выявленным тоже много. Поэтому я и говорю что до беременности надо лечиться, а может и не надо.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2008, 19:45
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Вот так и не лечить. Антибиотики очень опасны во время беременности. А те, что якобы "не сильные" на самом деле ничего не лечат. 70% женщин рожает с хламидиозом. 30% могут вообще не знать, что он у них есть. Болезнь сложно выявить, а тем более вылечить ее. И еще не факт, что лечение тебя не покалечит.
В первую мою беременность у меня обнаружили хламидиоз. Вернее, просто положительный результат на антитела. А во вторую нет.
Вот так можно и не догадаться, что он у тебя есть.

Придите в любой роддом и спросите процент рожающих с хламидиозом. И тогда все станет ясно.


не согласна.Думаю, что если бы это было бы на столько опасно , то беременным не прописывали бы поголовно их. тем более есть такие, которые не проходят через плаценту к ребенку, о них я и говорю.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2008, 19:46
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Мотылек, вопрос спорный... наверное можно и не лечить. Тогда уж лучше не обследоваться. Не знаешь и спокойно. По статистике во время родов от матери хламидиозом заражается 30-50% детей. А рожает с хламидиозом ВЫЯВЛЕННЫМ ооочень много+ с не выявленным тоже много. Поэтому я и говорю что до беременности надо лечиться, а может и не надо.
ДО не было (или не проявлялось)

МОЛОЧНИЦА мучает сильнее...((( что делать?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2008, 14:40
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
не согласна.Думаю, что если бы это было бы на столько опасно , то беременным не прописывали бы поголовно их. тем более есть такие, которые не проходят через плаценту к ребенку, о них я и говорю.
Поголовно их никому не прописывают, а прописали только тебе. Мой гинеколог сказала, что хламидиоз при беременности лечить нельзя, и при кормлении грудью тоже. Только после окончания лактационного периода.

Иногда опасно обыкновенное лекарство от простуды принять, не то что антибиотик. Их действие на организм беременной женщины до конца не изучено. И я никак не хотела быть подопытным кроликом для испытаний этих лекарств. В конце концов от хламидиоза еще никто не умирал. Я возможно живу с ним с рождения, кто знает, может и от мамы заразилась, ведь раньше не умели выявлять это заболевание. Но тем не менее мне дороже родить 2 малышей, здоровых, чем не иметь возможности после лечения их вообще зачать.

Чтобы не спорить, предлагаю тебе пролечиться этими антибиотиками, если ты считаешь, что они безопасны для малыша, а после родов сдать анализ на хламидиоз. Вот тогда и точно узнаем - помогло или нет.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2008, 14:51
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Поголовно их никому не прописывают, а прописали только тебе. Мой гинеколог сказала, что хламидиоз при беременности лечить нельзя, и при кормлении грудью тоже. Только после окончания лактационного периода.

Иногда опасно обыкновенное лекарство от простуды принять, не то что антибиотик. Их действие на организм беременной женщины до конца не изучено. И я никак не хотела быть подопытным кроликом для испытаний этих лекарств. В конце концов от хламидиоза еще никто не умирал. Я возможно живу с ним с рождения, кто знает, может и от мамы заразилась, ведь раньше не умели выявлять это заболевание. Но тем не менее мне дороже родить 2 малышей, здоровых, чем не иметь возможности после лечения их вообще зачать.

Чтобы не спорить, предлагаю тебе пролечиться этими антибиотиками, если ты считаешь, что они безопасны для малыша, а после родов сдать анализ на хламидиоз. Вот тогда и точно узнаем - помогло или нет.
Ну,их я уже пропила. Т-т-т, все хорошо. Мазок хороший, но на хламидии, по-моему его не проверяли.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 09:16
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я с Мотылечком полностью согласна. Во время беременности и лактационного периода лечить хламидиоз нельзя.
Из своего личного опыта- а я проработала в Украине в иммунологической лаборатории 7 лет, которая занимается анализами на торч-инфекции,вирусы ,гормоны и онкомаркеры.И могу с уверенностью сказать-даже если анализ на антитела к хламидиям показал положительный,то это еще не значит , что на самом деле есть хламидии,если человек аллергик - то у него зачастую показывает ложный хламидиоз И при этом высокий титр антител острой формы или хронической .Поэтому самый точный анализ это на Днк хламидий. И только после этого анализа можно утверждать , что есть хламидии.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 00:21
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

как все тяжело-то...
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 16:57
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Аня, не думай об этом так много. Сейчас думай только о родах, уже после будешь решать, лечить или нет.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 18:28
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Аня, не думай об этом так много. Сейчас думай только о родах, уже после будешь решать, лечить или нет.
Мотылек, тяжело не думать,когда по ночам от зуда просыпаюсь и усуть не могу...у мня там уже все в ранках, ведь ночью,навернека,сильно чешу и не замечаю
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 15:42
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Скорее всего это молочница. Неужели ничего не помогает?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.