Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2014, 03:36
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Влад, добро пожаловать в наш Мир!

В январе 2013г я стала мамой в первый раз Лежа на родильном столе, я думала, ни за что не повторю этот подвиг но уже на следующий день природа сделала свое дело, все болевые ощущения притупились и стерлись из памяти, оставив только радость от встречи с таким долгожданным малышом и вот 6 месяцев спустя после рождения моего первого сыночка мы задумались о втором счастье надо, сказать, что всю жизнь я хотела двойню или небольшую разницу в возрасте между детками, как у нас с сестрой кто-то посчитает нас сумасшедшими, но мы были готовы идти за вторым малышом! и так, Денису исполнилось 8 или 9 месяцев, я прошла обследование и консультацию Г и была готова к планированию, а все это время мы не предохранялись, тк были на ГВ, да и в принципе, не боялись заБ в ноябре угодили в больницу с Денисом, лежа там я уже задумалась об изменениях своего состояния, но подумала на больничную обстановку М должны были придти, но не начинались, что для меня было нормой, цикл на ГВ гулял после выписки из больницы я сделала тестик и была в восторге глядя на 2 жирнючие полосочки на нем в тот же вечер рассказала мужу, показав тест, он меня обнял и прошептал: "нас теперь четверо" Муж сразу сказал, что это мальчик, а я предчувствовала парня, но надеялась втайне на дочку, хотя после результата УЗИ в 17 недель была безумно счастлива, что у нас будет второй сыночек! сейчас даже не представляю себя мамой девочки
Беременность была очень легкой и счастливой, пролетели очень быстро, мне немного грустно, что это приятное время позади по первому УЗИ срок был на 03.08.2014, дальше ставили от 29.07 до 01.08!
И вот 03.08 в 5 часов утра я проснулась от тянуще-ноющей боли в животе, а так как тренировочные схватки на тот момент для меня были не в новинку, решила полежать-подождать! Засекла время-периодичности четкой нет, 10-9-8 минут, решила принять душ, посмотреть что будет) в душе про торчала минут 20, было так хорошо под горячей водичкой! Но тут я поняла, что схватки самые настоящие и пора в РД! Неспеша собрала сумку, разбудила своих мужчин, схватки были уже по 5 минут, достаточно болючие, и в 6.20 в мы отправились в РД! Хорошо, что это было утро воскресенья-добрались без пробок схватки становились все больнее, интервал засекала по машинным часам-4 минуты! В РД приехали в 6.50, минут 5 ждали дежурного врача она появилась, глядя на сыночка, меня еще и отчитала по дороге, чего это мы так рано приехали за вторым что не раньше чем через 3 года можно второго рожать, я ей ответила, что это не ее дело хоть это остудило ее пыл а схватки все накатывали, думаю минуты по 3 уже периодичность была, не оформив доки меня сразу отправили на кресло-открытие ПОЛНОЕ, я надела свою сорочку и бегом побежали в родблок на второй этаж! там меня отвели в предродовую, а муж с Денисом остались оформлять мои документы!
В предродовой отправили на кресло, прокололи пузырь, воды были зеленоватые, поставили катетор. Отправили в предродовую палату, подключили КТГ, я все это время думала, что они сошли с ума, ведь я уже РОЖАЮ и меня надо на родильный стол!!! Меня начало тужить, я не знаю, можно ли мне тужиться, спрашиваю у акушерки, разрешила попробовать! Потужилась я не в полную силу-боялась родить прям тут, но меня в родзал не отправили, во преки моим ожиданиям, на второй потуге тужусь как следует, меня хватают под локти и бегом ведут в родзал, по дороге меня тужит и рождается головка, я с головкой между ног, держа рукой своего сыночка бегу или меня тащат на родильный стол, буквально закидывают туда я не успеваю как следует лечь-рождается мой малыш! Акушерка трясущимися руками кладет мне его на живот, повторяя "держите ребенка, держите ребенка", я несколько раз повторила, что держу пока она меня услышала потом родили плаценту, а моего сладкого унесли на детский столик обрабатывать и так в 7.30ч 03.08.2014г я стала мамой во второй раз сынок родился 3700 и 55 см-крупныш обязательно вернусь в РД за дочкой это огромное счастье - рождение на свет малыша! Спасибо, Господи, что я женщина и могу испытывать те чувства, которые никогда ни один мужчина испытать не сможет пусть это очень больно, волнительно, а иногда и страшно, но результат стоит того!
Добро пожаловать в наш мир, мой дорогой сыночек, Влад!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 08:54
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска, классный рассказик! Позитивный!))))
Всем бы таких легких и быстрых родов! Здоровья твоим мальчишкам. Спокойных ночек вам!
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 09:07
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инеска, отличный рассказ!!!!
Быстренько ты отстрелялась, молодец!!!!
Здоровья вашей семье!!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 09:12
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Инеска, молодец, очень трогательно все описала, тебя почитаешь и кажется все не так страшно на самом деле)))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 11:56
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так все быстренько, супер!!! Поздравляю!!! Здоровья Владику и всей вашей семье!!!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 12:25
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Отличный рассказ, позитивный! С рождением Владюши!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 12:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Инночка! Как всё трогательно!
Счастья и здоровья вашей большой теперь семье!
Ну и прибавления конечно - детки у вас красивые получаются!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 12:41
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Инна, отличный рассказ
очень трогательно и позитивно
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:36
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хороший рассказик, Иннуль, ты умничка! Я аж слезу пустила, подумав, что и правда женщины счастливые, что нам дано такое испытать, выносить и родить родного человечка!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 14:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Иннусь, ты че ржешь))), когда залезаешь на кресло с уже появившейся головкой!)))) по мне так это мама дорогая))))
А так все позитивненько!!!
С твоим настроем по жизни и фигуркой можно рожать еще и еще! Тттттт
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 21:18
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

прекрасный рассказ! Такой позитивный=))) Крепкого вам здоровья и еще дочурку
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 22:48
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Замечательный рассказ!Счастья и здоровья вам с малышом!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 00:38
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Какой позитивный рассказ!Прочла на одном дыхании!
Счастья и здоровья вашей семье!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 09:25
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказ

Поздравляю с сыночком
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 19:20
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннуль,супер позитив! Если бы сама недавно не рожала,подумала,как все легко и не больно!))) ты умничка!!! Ещё и за дочей собралась! Я в восторге!)))
Да,действительно,здорово быть женщиной! Мы самые счастливые))))
Растите здоровыми и счастливыми! Сейчас подрастут немного помощники и с сестренкой будут помогать))) два брата и сестра- класс!
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 11:20
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

какой классный рассказ!я прям растрогалась)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 11:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девульки, спасибо вам! я еще хочу это все пережить

Добавлено через 2 минуты

Роды-это такой интересный момент в жизни, очень смешанные чувства боли, страха, счастья, радости, облегчения и безграничной любви к своим деткам, начало новой жизни и изменение привычного хода своей
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 17:09
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ух,какой рассказ! Ты молодчина! Счастья вашей семье!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 17:13
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Замечательный рассказ ))) так все легко и просто))).
Всем бы так рожать))))
Желаю вам через пару тройку лет вернуться вв роддом за дочуркой )))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 19:43
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Ух,какой рассказ! Ты молодчина! Счастья вашей семье!
Спасибо, Настюшик!

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ ))) так все легко и просто))).
Всем бы так рожать))))
Желаю вам через пару тройку лет вернуться вв роддом за дочуркой )))
Спасибо!!!! По папиному плану нам еще как минимум 3 раза в РД возвращаться
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.