Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2008, 11:57
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

кушаю кушаю..скока влезает
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 20:27
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Белка, а пересдавать будешь анализ.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 20:43
Беременюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Беременюшка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Беременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человек
По умолчанию

Приветик!У меня тоже всю беременность лейкоциты то 9-12,то 20-25,врач прописывала канефрон,не помогло,предлагали даже в больницу лечь,но меня то ничего не беспокоит.
Беременюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 20:47
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Беременюшка, так нельзя подходить к такому важному вопросу. Оно и не будет тебя беспокоить, а кроха может страдать из-за этого.

Какой у тебя уже срок?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 23:05
Беременюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Беременюшка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Беременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне рожать 21 декабря
Беременюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 07:10
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Беременюшка, я тоже пила канефрон, мне помагло, но у меня 10 было и в больничке я для профилактики лежала. И тоже ничего не беспокоило. Просто это пиелонефрит, может быть и гной в почках, это очень серьезно.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 15:53
Беременюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Беременюшка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Беременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человек
По умолчанию

Привет!Когда мне назначали канефрон было 20,после канефрона стало где то 10,потом уже в больницу врач не предлагал ложиться,15го еще раз сдам анализ,посмотрим что покажет.
Беременюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 01:26
Рыжинка
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, Москва,Ивантеевка
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка на пути к лучшему
По умолчанию

мне сразу курс выписала врач:
канефрон
хофитол
ношпа
курантил
зеленый чай и морс брусничный

почитала про эти лекарства-вроде все нужное при беременности...
Рыжинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 08:10
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а у меня в моче какие то соли нашли...Врач направила в поликлиннику к участковому терапевту. Никто не знает это что то с почками? Это серьезно?
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 00:38
Yasmina
Мама-чайник
 
Аватар для Yasmina
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Страна солнца и двух морей
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Yasmina на пути к лучшему
По умолчанию

И у меня анализ показал наличие гноя (лейкоцитов слишком много) в моче... Вот завтра на прием к врачу, посмотрим, что же она скажет и пропишет... Но я почитала вас, девочки, и поняла, что я не правильно сдала анализ... Наверное пересдавать придется...
Yasmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 01:36
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
а у меня в моче какие то соли нашли...Врач направила в поликлиннику к участковому терапевту. Никто не знает это что то с почками? Это серьезно?
Фигня! В моче часто находят соли, целиндры какие то! Я как поем селедочки - ваще можно наверное огурцы солить!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 08:21
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Фигня! В моче часто находят соли, целиндры какие то! Я как поем селедочки - ваще можно наверное огурцы солить!
Вот мне терапевт тоже самое сказала, что все нормально просто слишком не увлекаться соленым
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 20:33
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Yasmina, в любом случае лучше пересдай, прежде чем тебя упекут в патологию и начнут пичкать лекарствами.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 00:48
Yasmina
Мама-чайник
 
Аватар для Yasmina
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Страна солнца и двух морей
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Yasmina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Yasmina, в любом случае лучше пересдай, прежде чем тебя упекут в патологию и начнут пичкать лекарствами.
Спасибо, Мотылек! Я не в России живу, и здесь меня точно в патологию не упекут, не грозит так сказать... Сегодня была на приеме, врач у меня очень хорошая. Конечно сказала еще раз сдать анализ, рассказала КАК правильно это сделать (точно блин в тот раз я не так сдала как надо). Но в любом случае она сказала в пером триместре (а у мню пока только 9 неделек ) никакие таблетки мне прописывать не будет! А там посмотрим, если подтвердится анализ, то после 3-х месяцев она что-то назначит...
Yasmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 14:31
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

И у меня лейкоциты нашли 4-8. Еще раз пересдавать буду.
А 4-8 это много?
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 14:53
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всю беременность плохие анализы, белок и бактерии, бактерии точно почечные, канефрон пропила не помог вообще, сейчас прописали фурагин прочитала про них и поняла что не очень то желательно их пить. Врач моя говорит что если еще такие анализы будут, положат в больницу.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 14:43
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня последний анализ мочи хороший. Лейкоциты 1-2, солей нет. Только врач на микроциркуляции все равно сказала что есть выраженный внутренний отек:-(( Откуда она это узрела? И что делать? я не знаю...
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 20:40
Bonia
Мама-чайник
 
Аватар для Bonia
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Bonia на пути к лучшему
По умолчанию

Ой девочки, я уже замучилась, бегаю каждую неделю и не по разу, сдаю анализы мочи, на этой неделе сдала уже по Чепоренко, потом еще бак пасев мочи нужно сдать, еще по Земницкому (вроде так называется), дак это вообще караул, сутки мочу собирать нужно, завтра вот на УЗИ почек,потом к урологу еще, в общем врачи всё ругаются и ругаются, обнаруживают лейкоцицы, белок и вроде еще что то, толком ничего и не говорят, только на анализы отправляют, меня напугали, я не знаю даже что уже и думать((( Прописали канефрон, вот пью второй день, будем надеятся, что поможет...
Bonia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 11:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
У меня всю беременность плохие анализы, белок и бактерии, бактерии точно почечные, канефрон пропила не помог вообще, сейчас прописали фурагин прочитала про них и поняла что не очень то желательно их пить. Врач моя говорит что если еще такие анализы будут, положат в больницу.
у меня опять бактерии..только прошли и опять...
сказали монурал выпить..сдать мочу..если не помоет опять курс канефрона...

а так лейкоциты чуток повышены..но терпимо
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 23:52
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
у меня опять бактерии..только прошли и опять...
сказали монурал выпить..сдать мочу..если не помоет опять курс канефрона...

а так лейкоциты чуток повышены..но терпимо
у тебя срок уже большой, нагрузка большая. монурал поможет я думаю.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.