Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2017, 17:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
с какого сайта скачиваете сериал "Черная любовь"? (можно лс)
я скачала одноголосый перевод, а хочется многоголосый.
Он везде одноголосый, другого просто нет
я с торрента

а мне нравится перевод, привыкла и не замечаю уже
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 19:50
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Он везде одноголосый, другого просто нет
я с торрента

а мне нравится перевод, привыкла и не замечаю уже
так же с торрента, я смотрела "Великолепный век" он многоголосый перевод, а от "Запах клубники" так же одноголосый.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2017, 22:54
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Сериал "Идеальная жертва", с Яглычем, очень люблю этого актёра и везде видела его толко в положительных героях, а в этом сериале он играет тирана, который бьет свою жену, сегодня только начала смотреть этот сериал, пока смотрится на одном дыхании, интересно как будут дальше разворачиваться события.
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 02:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Сериал "Родина" очень крутой! Про терроризм и ЦРУ, есть и любовь. Смотрим уже 3 сезон, сюжет так закручен, невозможно оторваться.

Анатомия страсти 13 сезон - что-то скучно, сериал себя изжил похоже, наверно не буду досматривать

Версаль. Вот этот понравился очень. Люблю историческую тематику и снято интересно, красиво, костюмы, персонажи.
Жаль 2 сезон нашла пока только 4 серии.

Сегодня планирую начать смотреть Царство.

Добавлено через 9 часов 6 минут

Царство
м-да, сериал на троечку. Снят как будто для подростков: поцелуйчики, музычка такая романтичная, Всё так наивно, приторно.
А как перевалило историю, прям до тошнотиков
но... смотреть буду. Интересно, что дальше. И про кого будет, про Марию или про следующих королей Франции, про Медичи?

Вообще у Медичи была куча детей и трое из сыновей были королями при ее жизни. Где они???? По фильму вроде показывают только двух сыновей. ..

Мыло то Ещё.

В этом жанре Тюдоры конечно лучший сериал.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 11:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
В этом жанре Тюдоры конечно лучший сериал.
это да,не могла остановиться,замечательно сняли фильм
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 19:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ещё в сериале Царство меня бесит современная музыка, посоветуйте песенки, прям выворачивает наизнанку, когда их слышу. Это же исторический сериал!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2017, 23:59
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вчера начала смотреть Мажора2.
Не знаю, как пойдет, но сцены "типа мистики" напрягает.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2017, 19:26
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Где там типа мистика?
Осталось нам последнюю серию мажора посмотреть,подсели с мужем)) хорошо что серий мало)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2017, 22:33
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я пока 2 серии только посмотрела))
Ну пародия на мистику, мужик этот в капюшоне, который преследует мажора, в квесте там его напугал))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2017, 22:48
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну не знаю,мне ничег мистичного не привидилось)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2017, 23:08
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Ну не знаю,мне ничег мистичного не привидилось)
ну я и говорю пародия))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2017, 22:37
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, если хочется исторических сериалов, оч советую белую королеву. Прям шикарно.

А мы смотрим Игру престолов, Викинги, Карточный домик, Американские боги, Проповедник, Табу. Раньше еще я смотрела Восьмое чувство, но его закрыли к сожалению и Анатомию Грэй, которая помоему исчерпала себя и мы ее бросили. Все через инэт. Иногда когда готовлю могу включить телек и посмотреть Кастла или Кости, но это редко бывает.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 22:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Досмотрела Мажора. Понравился, жду продолжение.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 22:18
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще из недавно посмотренного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] просто невероятно крут. Очень всем советую к просмотру.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Смотреть всем, кому нравится "монти-пайтон", "робин гуд и мужчины в трико" и иже с ними. Остроумно, смешно и стебно. Сам сериал шутит на тему средневековых пафосных историй про рыцарей и прекрасных дев. Сразу хочу предупредить, что это мюзикл(но он понравился даже моему мужу, который совсем не любитель мюзиклов) и очень рекомендую смотреть с субтитрами. Там много юмора, который перевод просто убивает на корню.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 00:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Deasiderea, Молодой папа тоже очень понравился, писала тут выше в комментариях, надеюсь будет продолжение)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 00:34
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антизолушка, да, он шикарный! Второй сезон будет точно, в августе вроде начало съемок. Так что ждем!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 15:59
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Саша добрый, Саша злой.
В одно из районных отделений полиции города Севастополя командируют из Москвы молодого следователя - майора Александра Демина (Владимир Яглыч).
Одновременно с Деминым в город прилетают и московские бандиты, которые собираются устроить передел власти в городе. Их главная цель – контроль над портом. С момента появления столичных гостей Севастополь захлестывает волна убийств, на первый взгляд никак не связанных между собой. Также по городу начинает распространяться новый сильнодействующий наркотик, который не оставляет в организме следов.
Расследованием участившихся в городе преступлений поручают заниматься Александру Демину и опытному оперативнику с большим стажем - следователю Александру Шестопалову (Роман Мадянов). В отделе их сразу же называют «Саша добрый» и «Саша злой».
Но отношения новых коллег складываются непросто. У них кардинально разные взгляды и подход к делу. Сторожил Шестопалов, всю жизнь проработавший в Севастополе, не понаслышке знаком с криминальным миром города. Чрезмерно проницательный и удачливый Демин кажется ему подозрительным. Шестопалов не спешит доверять молодому следователю и ведет собственное расследование. К тому же вскоре становится понятно, что в отделе завелся «крот».
В личной жизни Шестопалова тоже все непросто. У него давний роман с женой начальника порта Татьяной Кошелевой (Ирина Ефремова). Его жена Евгения (Наталья Антонова) подозревает мужа в измене, но молчит. У нее есть тайна, которую она скрывает от мужа много лет.


Интересный детективный сериал, очень интересный сюжет, держит в напряжении и трудно предугадать что будет дальше.
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2017, 17:34
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрю Мажор 2. Первый сезон больше понравился. Во 2-м много неправдоподобных моментов. И крутость Прилучного зашкаливает - перегнули в этом. Но в целом сериал "отдохните мои мозги" сойдёт
"Налёт" оч понравился, особенно то что снят в Калининграде. В целом мрачновато, но мне Машков нравится и сюжет захватывающий

Добавлено через 1 минуту

Фанаточка, надо посмотреть)) люблю детективы, да ещё в моем любимом городе снят)). Ток название какое-то странное
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2017, 13:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На днях искали что бы такое посмотреть и наткнулись на исторический сериал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Сюжет довольно незамысловатый. Британия, 40е годы, послевоенное время, главная героиня британка, чудесным образом "проваливается" во времени и попадет в Шотландию 18 века. Там она конечно же встречает прекрасного рыжего горца, а дома у нее еще и муж остался и вот она значит уже 4 сезона пытается попасть домой (ну и горцу что-то обломится). Атмосфера у сериала просто волшебная - создатели постарались почти идеально воспроизвести Шотландию 18 века, одежда, музыка, обычаи. Плюс все действо происходит на фоне шикарных ландшафтов горной Шотландии. Поскольку Шотландия и исторические сериалы две мои слабости, я получаю прямо море удовольствия)
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2017, 13:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Я жду продолжения чужестранки

Классный сериал

Влюбилась в Шотландию
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.