Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2018, 14:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мама Бо, у меня сын 14 октября,тоже такая красота.С роддома вышли листья желтые,красиво очень.Гуляли еще спокойно на улице.Тоже в прогулку на весну.
Старшая дочка 23 января...жесть,дубак -10.Но мы жили в своем доме,я в коридоре с ней гуляла))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2018, 15:03
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

***Юлия***, во-во. В общем октябрь мой любимый месяц))) Второго я в июле родила, но было прохладно... Одевала его потеплее - потел, полегче - ручки-ножки-нос мёрзли... Плюс в коляске болтало его... Не, не понравилось. Младший декабрьский, гуляем на балконе даже сейчас периодически, на улице дубак. Хотя старшего в конце ноября родила, и зима выдалась морозная, гуляли в любую погоду... Вообще старшему больше всего "повезло": гуляли в мороз, ныряли в ванне, с года ходили гулять пешком...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2018, 22:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня младший 6 октября, тоже осень и позднее бабье лето было, всю зиму спокойно спал на улице, а весной в мае уже в прогулку пересели.
Старший 23 марта, уехала рожать снег лежал, приехала уже весна, красота.
Ой что-то уже и не знаю, когда мне больше понравилось
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2018, 07:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Второго я в июле родила, но было прохладно... Одевала его потеплее - потел, полегче - ручки-ножки-нос мёрзли...
Так..а второй это ж Сёма..да?Или я что-то путаю?

Ничего себе..было прохладно)))Я родила Тёмку 30 июля..капец..жарища была больше 30!!!У нас палата ещё была на сторонц солнечную..как вынесла эти 3 дня в пц ума не приложу..выписвались а такую же жарищу..и потом тоже было жарко...это я точно помню...может мы с тобой в разных странах жили..не
Вроде рядом...но у нас такая жарища стояла в тот год..точно помню

У меня оба ребенка летние..одна в начале июня,второй в конце июля..мне оч. нравиться...что и гулять первое время можно побольше...и тепло...не хотела бы ни осеннего ни зимнего малыша..честно..да и с садом и школой потом меньше мороки
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2018, 09:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Юлик, да Юль, это Сема. У нас в тот год не жарко было в конце июля, я постоянно кофточку себе накидывала
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2018, 11:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ух девочки,а моя мышенька младшая 17 августа и в Испании август это ад адский...
Как я вообще выжила я хз.До сих пор с себя в шоке за такой подвиг))43 стабильно держалось.На солнце все 50.
Я в роддоме кайфовала,кондеры.
Дома это ппц был.Три вентелятора,и пофигу.Гоняют только горячий воздух.
Хотя если смотреть с точки зрения не Б,то это класс.До декабря месяца теплынь тут.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2018, 13:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ниче се Нин..у нас то лето больше 30 стояло...там не то что о кофточке..а куда от жары деться не знали
Теперь у меня 100% такое чувство,что мы с тобой от друг друга живем на разных концах страны))))

Юль,ну вот как Б. быть в такой жаре...мне кажется это вообще не реально...четно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2018, 20:00
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Забеременела в конце декабря. Родила в сентябре. Лето 2010 было очень жарким, трудновато, зато летом с большим пузиком минимум одежды. Страшно зимой было подхватить что-то в 1 триместре. Зато осень хорошее время года для прогулок.

А так мне кажется любое время года хорошо. Только единственное пугает, что зимой и в холодное время года в последние месяцы одежду зимнюю покупать и ходить колобком.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 15:43
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) в первую беременность считаю было для меня оптимальное время года! Забеременела в январе, зима была вообще без пузика, носила все добеременое, с пузиком ходила в лето, пару сарафанов и сандали - весь гардероб, много фруктов и всего вкусного, т е мороки с одеждой вообще не было. Родился сынок в октябре, у нас ещё довольно тепло было, так что гуляли сразу много) ну а к следующему лету он уже был довольно большой, что бы в море купаться, у нас это актуально! Единственный минус с очередями в сад, там у тех кто после августа родился мало шансов вовремя пойти(
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 17:42
Eranay
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Eranay на пути к лучшему
По умолчанию

Почитала тут ваши ответы и поняла, что все-таки я на верном пути Планирую зачатие в ноябре, надеюсь все получится!
Eranay вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2018, 01:13
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=sashinatasha;7685283]Забеременела в конце декабря. Родила в сентябре. Лето 2010 было очень жарким, трудновато, зато летом с большим пузиком минимум одежды. Страшно зимой было подхватить что-то в 1 триместре. Зато осень хорошее время года для прогулок.

Да - да, лето 2010... жарко было.. сына рожала. Помню до сих пор. Поздней осенью у нас ещё не холодно, мне понравилось. И с пузом не жарко ходить.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 12:02
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

старшим забеременела в мае. Было здорово. Летом ездила на море. Все фрукты и овощи поглощала. Осенью начал живот расти и уже к зиме я по 15 минут каталась по кровати и натягивая на себя колготки))) это жесть! Родила в конце зимы. Еле пережила всю прелесть с одеваниями и раздеваниями!
А со вторым ребенком живот начал весной расти. И там уже легче и проще было. Мне больше понравилось. В плане самообслуживания
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 17:53
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Эх,без разницы лишь бы уже скорее заб))но в Сибири конечно лучше чтобы последний триметр попадал не на зиму,очень накладно с верхней одеждой получится,а морозы то до 45 бывают.И не погулять особо даже.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.