Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2013, 10:10
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Не помню

Девочки привет. Такая ситуация. Все началось когда кормила дочь грудью, по началу помнила как просыпаюсь от ее плача и даю сиську(она спала с нами), потмо в какой то момент перестала помнить. Вот встаю утром и не помню кормила ли ее среди ночи? Но это ничего, проблема сейчас уже другая. Стала ее укладывать в кроватку. Она плачет по нескольку раз за ночь, я встаю качаю ее в кроватке. Под утро забираю ее к себе. В общем я не помню момент когда забираю ее. Абсолютно ничего. Просыпаюсь, а дочь рядом! Светильник выключен! Сама она вылезти не может, конструкция кроватки не позволяет, да и видно что я сама ее вытаскиваю, и подушка подложена и светильник опять же. В общем мне страшно от того что ничегошеньки не помню. Было у кого то что то такое? Что делать то?
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 06.07.2013, 10:45
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня такое было, когда была сильная усталость, я на автомате ночью все делала, сама этого не помня.
Было даже такое: дочка заплакала, к ней подошел муж, а я не просыпаясь стала петь и качаться (как убаюкивала).
У вас с усталостью как?
MamaPomidorki вне форума  
Old 06.07.2013, 14:23
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, устаю я хорошо. Не представляю себе как отдохнуть. Пока это нереально...
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 06.07.2013, 14:30
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Может есть возможность хоть раз в неделю малышку отправлять гулять с кем-нибудь, а самой эти пару часов поспать? И спать пока малышка спит днем
MamaPomidorki вне форума  
Old 06.07.2013, 16:26
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

у меня тоже были провалы в памяти, когда сын был маленький совсем... месяца 2 ему было... я вставала кормить его ночью.... помню как встаю, беру его, пеленаю, и сажусь кормить.... потом всё, провал.. просыпаюсь и понимаю, что сижу на диване, а ребенка на руках нет, в комнате темно... я в испуге, что уронила его начинаю шарить по полу, искать сына.... потом обнаруживаю его мирно спящим в кроватке.... вот совершенно не помнила как кормила и обратно в кроватку клала его, не помню почему снова садилась на диван, а не ложилась спать дальше... и так было почти каждую ночь примерно месяц.... жуть... и днем как зомби... это точно от усталости было...
Викуля! вне форума  
Old 06.07.2013, 17:57
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если постораться конечно можн попробовать спать с ней на обед, но сколько я не пыталась это все сводилось к тому что как только я уже почти засыпаю она начинает ворочаться и ее нужно качать(она на обед спит в большой коляске) и опять я встаю качаю, ложусь вроде дремлю и все по кругу.
Меня именно пугает то что я вообще ничего не помню. Абсолютно. Вот помню уложила спать, пару раз качаю за ночь т к она еще только учится спать сама а потом бац утром она у меня спит. Боюсь что могу споткнуться ночью завалится с ней. это же ужас. Есть у меня сестра, мама, но всем не до меня. Сестре мама не помогала, сестра мне днем помогает и то если попрошу. Мама вообще приходит с работы и бежит на дачу, типа устает сильно и срочно надо лук собрать на даче. Бред кароче. Да у меня и в жизни сейчас много нерв уходит. И так уже пару месяцев(((
Буду стараться спать с ней на обед ну и ложиться ночью хотяб раньше 12.
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 06.07.2013, 17:59
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На меня могут накинуться мамы у которых больше деток и они справляются и не жалуются, я тоже не жалуюсь, и вроде стараюсь все успеть, но все равно такая ситуация из ночи в ночь меня пугает.
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 06.07.2013, 18:00
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А не пробовали на ночь кроватку к своей кровати подвигать вплотную? Мы так какое-то время спали
MamaPomidorki вне форума  
Old 06.07.2013, 18:00
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки а успокоительные можно какие то пить? Ну только не валерьянку и новопассит. Их я терпеть не могу. Глицин кто то пил? помогает? а то я наслышана что он помогает при нервных растройствах.
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 06.07.2013, 18:03
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MamaPomidorki,
Пробовала и не поверите, утром ребенок все равно чудесным образом оказывался рядом со мной. Тогда я еще тешила себя надеждой "может она сама как то ко мне залезает" но теперь когда кроватка рядом с моей но той частью где ноги и из нее нереально выбраться я понимаю что это я сама ее кладу к себе. Да и светильник выключаю и подушку подкладываю на край чтоб мелкая не упала! Моя голова живет отдельно от меня
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 06.07.2013, 18:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

КонфеткаВкармашке, мне кажется вы создаете себе дополнительные трудности. зачем днем укладывать в коляску, если можно лечь спать вместе на вашей кровати и вместе выспаться?
и от качания бесконечного отучитесь и высыпаться будете
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.07.2013, 21:01
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если честно, то у меня всегда так. Я реально никогла не помню, как беру ребенка ночью. Просто, потому что делаю это на автомате. Например, бывает же такое, что выходишь из подъезда и не помнишь, закрыла ли квартиру на ключ. Возвращаешься, проверяешь-закрыто. Просто, не задумываясь это делаешь. А тут еще и ночь, спать хочется. Мы просыпаемся часто, т к на ГВ. ИИногда перекладываю, иногда нет. Утром деть всегда со мной, в какой момент оставила, сколько разькормила, не помню вообще. С первым тоже самое было. Как-то не придавала особого значения...
Босоножка вне форума  
Old 06.07.2013, 21:27
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
КонфеткаВкармашке, мне кажется вы создаете себе дополнительные трудности. зачем днем укладывать в коляску, если можно лечь спать вместе на вашей кровати и вместе выспаться?
и от качания бесконечного отучитесь и высыпаться будете
Вместе она не спит, я отучаю ее сейчас от груди и даю только на ночь, днем она не может спокойно спать со мной, пробовала не единожды, это истерика потому что тянется к сиське, а я не даю.
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 06.07.2013, 21:28
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Если честно, то у меня всегда так. Я реально никогла не помню, как беру ребенка ночью. Просто, потому что делаю это на автомате. Например, бывает же такое, что выходишь из подъезда и не помнишь, закрыла ли квартиру на ключ. Возвращаешься, проверяешь-закрыто. Просто, не задумываясь это делаешь. А тут еще и ночь, спать хочется. Мы просыпаемся часто, т к на ГВ. ИИногда перекладываю, иногда нет. Утром деть всегда со мной, в какой момент оставила, сколько разькормила, не помню вообще. С первым тоже самое было. Как-то не придавала особого значения...
ура, я не одна такая)
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 06.07.2013, 21:28
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириш, у меня так постоянно. Когда сын был маленький я даже не помнила как ночью супружеский долг отдавала. С дочкой тоже. Хотя сейчас не сильно устаю, но все равно не помню как вставала ночью. В последнее время дочка сама приходит, но я ее все равно на кровать поднимаю и не помню. Муж слышит, а я не могу вспомнить. Правда когда с вечера давала установку себе не брать дочь ночью к нам, тогда и кормила ночью дочь и обратно к ней клала и все помнила. Потом все пройдет.
Ирина Н. вне форума  
Old 06.07.2013, 22:24
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О Ир, вот я совершенно не помню. Пробовала себе установку давать не брать ее, не вышло)))))))))))

Хорошо что написала сюда, а то думала что у меня уже кукушка поехала.
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 06.07.2013, 23:18
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется вы не одна) Точнее даже сказать мало тех, у кого не бывает вот таких ночных провалов в памяти. Я тоже не помню сколько раз встаю пустышку ре давать.
ALLLENNNA вне форума  
Old 08.07.2013, 23:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я тоже не могу наутро вспомнить, что ночью происходило. Вроде хочу заметить: сколько раз Аню подкармливаю ночью, а вспомнить не могу
Beeelochka вне форума  
Old 09.07.2013, 01:15
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У меня тоже такое бывает.Спим мы вместе,но иногда ночью не помню,когда ее кормила и кормила ли.Она завошкается я скорее подскакивать готовить бутылку,потом доходит,что кормила недавно,а порой уже взяла на руки приготовилась кормить,а бутылку то не сделала))))
Тяжело одной справляться,что уж тут говорить,особенно если днем напрыгаешься.
Я если сильно устаю,то плюю на все и ложусь днем спать с ребенком,сколько она спит,столько и я.Тьфу тьфу,но уже давненько не было провалов этих.
Пчелка Майя вне форума  
Old 16.12.2013, 03:39
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Я так же мучилась, причем до сих пор забываю не только, когда кормлю, но и вообще что-то из головы вылетает. Но это усталость, нормальная реакция организма: мозгу нужен отдых и в этом состоянии память отключается на то, что мы делаем наиболее часто. Вот мы же не помним, сколько раз за день мыли руки, вот и с кормлениями тоже самое.
Но у меня выход сейчас: кроватка рядом с моей, стенка снята, поэтому кормлю спокойно и укачиваю если что на руках сидя. Конечно, вылезаю и залезаю через комод , пришлось все огородить со всех сторон. Но зато утром дочка просыпается, играет, а я еще сплю, потом меня будит ) Может так час по мне прыгать, а то и 2 (было однажды,я ночь не спала, вот и уснула). Я дочке говорю: ты поиграй, а мама доспит Хорошо, что первый завтрак сися
Maria1702Z вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.