Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2013, 17:06
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ты знаешь,у них эгоизм и себялюбие...
мой сейчас спит,сын лег и он тоже. говорю,иди в спортзал,пока сын спит...он:неееееееееет,что я дурак,пока он спит идти...я тоже посплю...встанет и пойду...
вот так
Вот-вот. Уйдет курить, и пропадает минут на 15. Особенно вечером, когда детей надо купать, кормить и спать укладывать. Один раз сорвалась, говорю специально уходишь ? Приходи домой тогда когда они уже спать улягутся.
Maryana вне форума  
Old 08.09.2013, 17:43
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мы какать бежим,когда мне больше всего нужна помощь...минут на 40
MENAMI вне форума  
Old 08.09.2013, 17:47
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
а мы какать бежим,когда мне больше всего нужна помощь...минут на 40

Так мой уходит курить на 15 минут, приходит и закрывается в туалете еще минут на 20. И так раза 2-3 за вечер. При чем выходит и освежителем не брызгает. Значит сидел просто так
Maryana вне форума  
Old 08.09.2013, 19:32
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девули привет! С переездом!
Вероник спасибо за новый домик я в шоке датки мои знаешь)))))
Мы дома, как я по котяткам своим))) Ульяша стала ходить в припрыжку и сама, ручку иногда дает))) а еще стала говорить часто Мама))))
romawka вне форума  
Old 08.09.2013, 19:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Девочки,ну и мужья....лишь бы отвертеться ...

Таня,др твой не вписала ...
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2013, 19:52
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой в итоге в 7 часов соизволил встать
Maryana вне форума  
Old 08.09.2013, 20:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Вечером ?
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2013, 20:01
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Вечером ?
Ну да.
Maryana вне форума  
Old 08.09.2013, 20:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

А ты с детьми была ....
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2013, 20:06
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
А ты с детьми была ....
Ну а кто же ? Он же спит!

Сижу млин, и глаза закрываются, краснючие все
Maryana вне форума  
Old 08.09.2013, 20:11
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

жесть...мой такой же...только я теперь игнор включаю и действую от противного...он не хочет помгать мыть\купать\кормить\спать класть...ну и ладно...я делаю всё сама...тазы выливаю (пока ванны нет в здоровом металлическом тазу моемся), с горшками наперевес,детей тащу до комнаты,чтоб переодеть.он посмотрит на это и вроде поучавствовать охота...я ему "не мешай"...вижу,что ему обидно...смотрю,что-то делать начинает...вроде тоже участвует...
Иринка241 вне форума  
Old 08.09.2013, 20:35
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ир, да охереть от них,наглые морды. Своему говорю,ты только работаешь!!! Причем не вагоны разгружаешь. Вот неделю б в моей шкуре побыл, узнал бы...молчит...
MENAMI вне форума  
Old 08.09.2013, 20:38
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, это моя свекровь все сыночка своего защищает. ОН ЖЕ РАБОТАЕТ, ЕМУ ОТДЫХАТЬ НАДО!!! А мне значит не надо, Я ЖЕ НЕ РАБОТАЮ!!!
Maryana вне форума  
Old 08.09.2013, 21:31
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

а-ха...мне тут бабка одна говорит,оставь мужа на недельку с детьми.тут в деревне...посмотришь,как заговорит...я говорю "ага,он маму свою тут же вызовет...пока я 2,3 и 4 рожала...он с детьми дома был.а когда малую рожала,маму вызвал.сказал,что не сможет и что работать надо..." и каждый раз по приходу домой (а выписывали меня на 5 сутки всегда), я неделю как минимум порядок наводила...это в городе.при наличии ванны,горячей воды,плиты...а тут в деревне...я наверное буду не только месяц порядок наводить,ещё и детей неделю отмывать...и стирать...про посуду молчу...
короче,я его потом к этой бабке отправила (мы у неё яички покупаем)...она ему мозги промыла...потом мне сказала,что мужик у меня золотой на самом деле...только тщательно это скрывает...вот сижу и думаю,поехало моё ЗОЛОТО в Глазуновку...на часик...уже часа 3 нету...не свистнул ли кто???!!!
Иринка241 вне форума  
Old 08.09.2013, 21:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а-ха...мне тут бабка одна говорит,оставь мужа на недельку с детьми.тут в деревне...посмотришь,как заговорит...я говорю "ага,он маму свою тут же вызовет...пока я 2,3 и 4 рожала...он с детьми дома был.а когда малую рожала,маму вызвал.сказал,что не сможет и что работать надо..." и каждый раз по приходу домой (а выписывали меня на 5 сутки всегда), я неделю как минимум порядок наводила...это в городе.при наличии ванны,горячей воды,плиты...а тут в деревне...я наверное буду не только месяц порядок наводить,ещё и детей неделю отмывать...и стирать...про посуду молчу...
короче,я его потом к этой бабке отправила (мы у неё яички покупаем)...она ему мозги промыла...потом мне сказала,что мужик у меня золотой на самом деле...только тщательно это скрывает...вот сижу и думаю,поехало моё ЗОЛОТО в Глазуновку...на часик...уже часа 3 нету...не свистнул ли кто???!!!
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2013, 21:36
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вероника, ты мне про ДР? У меня 14.09.84)))))
Мужики нынче и правда на вес золота, а хорошие видимо на вес чего то другого)))
Ир, да ну неее не свиснул золото никто)))) приедет скоро)
romawka вне форума  
Old 08.09.2013, 22:00
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Вероника, ты мне про ДР? У меня 14.09.84)))))
Мужики нынче и правда на вес золота, а хорошие видимо на вес чего то другого)))
Ир, да ну неее не свиснул золото никто)))) приедет скоро)
да блин...такое свистнешь,потом ещё доплачивать придётся,чтоб обратно забрали...
мне та бабка сегодня говорит "смотри,Ирка,уведут его наши деревенские бабы"...я про себя думаю,ну да,пусть уводят,бедолаги...
Иринка241 вне форума  
Old 09.09.2013, 07:19
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ira, ZZHOSH
svetochka вне форума  
Old 09.09.2013, 07:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброго утра/вечера!

Ирин, ну,если уведут, то нафиг такой мужик,правда?

Тоня ,с возвращением!

Мы вчера сына под машинку второй раз постригли. Орууууу было....
А еще я вчера себе яркое красное пальто купила...
MENAMI вне форума  
Old 09.09.2013, 08:35
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветы!!!!!!!!!!
И я тут.
Наконец проводила мужа на учебу.... Достал, блин за выходные.... Вчера весь день за компом просидел, я и готовила и стирала, и убирала, и шила. За комп садилась в промежутках между этими делами и минут на 5... Короче устала... А вечером он еще подполз для исполнения супружеского долга. Меня это взбесило. Отдыхал весь день, мля, и по щелчку я еще должна его удовлетворить для полного счастья. Что за отношение потребительское? Я ему так и сказала, он психанул, попросил себе резиновую куклу )) и я ушла спать с Димой....
Хочется заниматься секосом когда МНЕ хочется, а не тогда когда ему приспичит
Olesja-ja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.