Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2012, 00:20
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

а я не могла это есть...фу... а после Б сразу же подсела на творог, ряженки, бифилайфы..как-то так. видать нехватка какая-то появилась
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 23:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до Б очень любила творог, особенно зерненый. А сейчас не могу его есть , не лезет.
А кефирчик и йогурты очень люблю.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 12:24
dinkaza
Мама-чайник
 
Аватар для dinkaza
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а я до Б обожала зерненый творог, творожный сыр и кефир, а сейчас аж тошит при одном взгляде. правда кефир пока в милости))
dinkaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 23:29
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Йогурты и творог переела на работе прошлой зимой, до сих пор на них смотреть не могу, а вот ряженка и молоко идут с большим удовольствием, ими и спасюсь!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 19:09
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой я творог тоже есть не могу, и вроде отвращения не вызывает, но не нравится он мне! Йогурты переела прошлой зисмой на работе только ими и питалась, тоже есть не могу, а вот сыр до Б обажала, ела очень много, а теперь пытаюсь пару кусочков съесть, а он мне не нравится
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 19:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ой я творог тоже есть не могу, и вроде отвращения не вызывает, но не нравится он мне! Йогурты переела прошлой зисмой на работе только ими и питалась, тоже есть не могу, а вот сыр до Б обажала, ела очень много, а теперь пытаюсь пару кусочков съесть, а он мне не нравится
вот я и тоже раньше очень часто творожки ела, и любила их, а сейчас вот совсем не хочется, ем изредка, но только когда выходит новый вкус, тут уж я не могу пропустить, хочется попробовать, хотя и не тянет особо... видать, тоже до Б молочного переела, теперь на него не тянет, только молоко пью с удовольствием с чаем, а могу и так, без чая, а молочные продукты не
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 19:53
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не могу кефир или йогурт пить. творог ем только в виде вареников. сырников и запекенки. ну чуток сметану ем.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 19:54
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ой я творог тоже есть не могу, и вроде отвращения не вызывает, но не нравится он мне! Йогурты переела прошлой зисмой на работе только ими и питалась, тоже есть не могу, а вот сыр до Б обажала, ела очень много, а теперь пытаюсь пару кусочков съесть, а он мне не нравится
если не хочешь. и не надо. зачем над собой издеваться.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 21:34
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
если не хочешь. и не надо. зачем над собой издеваться.
Все равно же хочется что бы и малышу всего хватало, да и что бы у меня потом хоть что то осталось ем по-немногу, не противно, просто без удовольствия
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 20:29
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не лезет молочное, ну и не издевайтесь над собой! Вообще прислушивайтесь к своему организму, он лучше знает что ему надо! Я после рождения сына с ТАКИМ удовольствием ела и сырники и творожные запеканки, чего в жизни вообще терпеть не могу.
Я тут из-за сына прикупила йогуртницу. И как то сама "подсела" на домашние йогурты.
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 20:44
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня неожиданно на молочко потянуло, хоть что то, и нашла пару творожков которые с удовольствием ем, красота!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 00:20
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я в начале беременности ни молочное, ни мясное не ела. А вчера вот пол-литра молока навернула)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 21:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

обожаю молочку,но сейчас не могу есть ничего молочного, начинаю есть и меня тошнииит=( думаю,значит организму это не надо,обойдемся=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 22:29
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
обожаю молочку
Обожание обожанием, а как же вред молока известный?
При современных методах производства только лишний жир получаем. (окисленный к тому же)
Это даже простым женщинам очень вредно, не то что беременным.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 14:35
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот как ненормальная пью кефир по где-то 1-3 литров день и если с утра не выпью то сама не своя,другие молочные продукты не так сильно хочется
а до этого вообще хладнокровна была к молочным продуктам.
Хомчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 09:27
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я в обычной жизни очень люблю молоко и творожки, а как Б так прям с души воротит (((( Знаю надо, но не могуууу.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 15:09
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Много молочки тоже плохо, ребенок может родиться с маленьким родничком. Еще из под коровы с молоком осторожнее, коровы всякие бывают. Я люблю кисломолочку, запеканки и творог с вареньем-клубничным, абрикосовым, малиновым:-) :-) :-)
А вот йогуртница в Б. Не пошла, может потом вернусь:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 14:50
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень люблю кисломолочные продукты и всегда их ем. А вот молоко не переношу. У меня тоже есть йогуртница. Надо начать делать свой йогурт))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 20:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я на молоко подсела в последние пару месяцев. Кальций просит живот.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 19:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Люблю молоко и молочные продукты.
Молоко каждый день выпиваю,по пол литра точно)
Кефир в охоточку) где-то пару раз в месяц
Сметанку и творог тоже люблю.
Йогурты ем,но тоже редко.
В первую Б без йогурта не могла
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.