Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2011, 17:11
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
меня мама водила когда я еще маленькая была. помогла по здоровью. только надо знать к кому идти
Да.я думаю мне повезло,нашла кого нужно..Отзывы главное о ней положительный..Сама еле на ногах стоит,а другим по прежнему помогает..
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 17:12
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Ой как интересно,пусть эта бабушка обязательно тебе поможет.
Спасибо,я верю...
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 10:29
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я ходила но не совсем к бабке (к женщине) спрашивала по поводу детей.
Сказала дети будут, но надо подлечиться...
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 20:47
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне уже вторая говорит что всему бедой-мой загиб..................
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 01:05
tata-malinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
tata-malinka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,я просто интересуюсь не просто так ,как вы со свякровкой нормально или это только у меня такая история . Я немогла забеременить три года где я только не была,сколько я денег угрохала на все обследования и анализы писать не буду а то обвинят в анти рекламе,во волию судьбы меня занесло к колдуну я готова и чертом говорить лижбы был толк , и мне чесно говоря уже было наплевать что скажут обомне ,это грех и всякую другую чуш ,я хотела ребенка и муж тоже хотел очень наследника, а я пустышка и я понимала что я его просто потеряю ,скажете нужно было молиться просить у боженьки,я так и делала я крещеная и причещалась и с батюшкой говорила а он мне одно молись дитя и бог услышит а сам смотрит на меня как кот на сметаны, и говорит если у тебя есть нужда и ты хочеш быть ближе то я ,ну тоесть он готов быть моим наставником духовным, ага а в глах так и написано , как я тебя хочу трахнуть, конечно не все такие есть и нормальные.Короче я немного увлеклась так вот после того как я молилась три года я была готова хоть к черту пойти лижбы помоголо. Колдун сразу сказал это тебе свякровь зделала проклятье наслала , чтоб муж ушел от тебя и на другой женился . Я конечно знала что она меня не любит но вот так чтоб ненавидеть,но потом она сама мне сказала. Короче стала я с колдуном работать ,правда в тайне от мужа. М вот я залетела муж просто был на седьмом небе у меня цветов было целая комната,А когда я была на шестом месяце к нам пришла его мамаша зла как мегера и скогда мы остались одни она мне прям в глаза сказала ,, я незнаю как тебе удалаось забеременить но ты этого ублюдка не когда не родиш так и знай ,, возможно ранише я бы испугалась но была готова к этому меня колдун придупредил и оградил и сказал чтоб я не чего не боялась, Вот так я и родила и сынишка славный у меня вес на мужа похож обидно даже не чего моего нетуя что не принимала участие.Кому что интересно пишите мне лично tata-malinka сабака точка ру
tata-malinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 21:45
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata-malinka Посмотреть сообщение
Девочки,я просто интересуюсь не просто так ,как вы со свякровкой нормально или это только у меня такая история .....
мда уж....свекрушечка.....я думаю надо полностью от неё огородиться и вообще с дом не пускать....
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 21:53
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и жесть!
Присоединяюсь к мнению выше, гнать ее надо от вас! Она и сыну своему значит счастья не желает.
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:16
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а мне уже вторая говорит что всему бедой-мой загиб..................
Вот и мне бабулька сказала что сильный загиб был,но она его исправила...да и врачи на УЗИ подтверждали всегда загиб...
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:20
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
Девчат я зная несколько пар которые не могли долго забеременеть,а после похода к бабке-знахарке (причем к одной и той же) - вот не знаю что и думать,может просто совпадение
Ниче не совпадение..Я верю таким бабушкам...Сама сейчас хожу к бабушке..Пока конечно результата нет,но верю что не заставит себя долго ждать.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:21
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а мне уже вторая говорит что всему бедой-мой загиб..................
Извини, что влезаю не по теме. Я слышала что загибе матки нужна и поза другая-не стандартная точно,мне это девочка одна говорила у которой тоже был загиб и она вот в другой позе забеременела
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:58
tata-malinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
tata-malinka на пути к лучшему
По умолчанию

я так девочки скажу после того как поработала с колдуном я сразу силы почувствовала и увереннее стала,и с мужем все наладилось, комуто если нужно вдруг координаты то пишите мне лично ли тут я вам скину
tata-malinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 06:30
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
Извини, что влезаю не по теме. Я слышала что загибе матки нужна и поза другая-не стандартная точно,мне это девочка одна говорила у которой тоже был загиб и она вот в другой позе забеременела
А не всем помогает поза....я всю жизнь стараюсь в подходящей позе и никак. если загиб не совсем сильный,то поза пожет и помочь,но при сильном загибе,трудно в любой позе попасть в цель
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 08:51
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
А не всем помогает поза....я всю жизнь стараюсь в подходящей позе и никак. если загиб не совсем сильный,то поза пожет и помочь,но при сильном загибе,трудно в любой позе попасть в цель
немного тоже "пофлюдю" но это так,увы и мине не помогает
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 13:44
Osoka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Osoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня загиб матки. Мне рекомендовали позу сзади с согнутыми ногами...и еще после полового акта лежать с ногами поднятыми вверх. Мне помогло (не с первого раза конечно). И никуда не ездила ( к бабкам имею виду).
Osoka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 13:43
Кристинита
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кристинита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Алёнушк@, Lenaris, девочки, вы просто еще не настолько отчаялись, чтобы пойти на все! Через 10 лет моего бесплодия, я на многое была готова...

(но пусть мне вообще Бог не даст детей, чем они достанутся таким способом! )ИМХО

Каким таким??? Если Господь считает, что вам не надо деток, он их и не пошлет, никаким способом... как бы вы не старались, может вам просто надо пройти через определенные трудности, чтобы заслужить СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ???
у меня не 10 лет бесплодия а вот скоро (в марте) будет 6 лет...Устала я девочки.
Кристинита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 16:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинита Посмотреть сообщение
у меня не 10 лет бесплодия а вот скоро (в марте) будет 6 лет...Устала я девочки.
Никого не слушай, а делай как велит сердце, к бабке, так к бабке, надо ЭКО-делай! НИЧЕГО не должно мешать тебе на пути к МАТЕРИНСТВУ!!! ДЕЙСТВУЙ!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 17:34
Кристинита
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кристинита на пути к лучшему
По умолчанию

у меня сны последнее время какие-то непонятные стали снится..Первый сон еще в августе был,снится мне что что мы пока собираем документы на усыновлении но как будто все делаем это не спеша и в этот же период мы едем к моей маме, в другом городе,тут мама мне говорит как будто,- у нас в больнице (она у меня врач ) девочку оставили.. Маленькую двухмесячную,мама в родах умерла,бабушка взяла ребенка но не справляется,там кроме нее еще семеро по лавкам,решила вот написать отказную.Но мне же интересно,как будто Виталику (мой муж) говорю,в принципе я хотела совсем малышку,2 месяца ребенок это слишком взрослый для меня но пойдем и посмотрим.Ну и пошли..а ТАМ такая темненькая девочка с карими глазами,улыбчивая ,не ноющая ни разу,с пушком на голове таким как у одуванчика ..я чего-то как-то сразу как-то как схватила на руки так и не могла ее отдавать,как будто вот мое.Ну а я всеж говорю там кому-то что мне надо подумать,решить,посоветоваться,это такой ответственный шаг,не хухры-мухры.Вот мы идем вместе с мужем,мамой по городу и тут я подбираю виньетку в твердом переплете и там было множество детей сфотографировано и девочки и мальчики и среди них в центре была фоточка этой девочки обведена карандашом.Как будто мне кто-то обращал мое внимание на нее..
Второй сон-Опять же как будто родила девочку и мы с мужем крестили ее и муж мне говорит так радостно,ну глянь как она похоже на нас а ты волновалась что она ни одной черты не возьмет.Видишь все как удачно и как хорошо? и в тоже время как будто четок раньше до крестин я роды принимала у собаки и у кошки чуть ни ли одновременно,родилось по одному детенышу женского пола.я смеялась что все мы решили одновременно родить.И собака и кошка..Как будто зверики моими были.
а вот третий сон приснился вчера-снится что начинает гореть здание одно,лестницы рушатся а там на верхнем этаже маленький мальчик (по моему) и нужно его вытащить оттуда,а из лестниц считай что мало осталось,какие-то обломки и вот я карабкаюсь ,сложно мне,там какой-то нереальный физический труд,на какие -то канаты взбираюсь чтоб добраться до следующего этажа и тут смотрю на самом верхнем этаже сидит маленький мальчик в обнимку с котенком ну я их в охапку и выходим мы с того здания.и жена брата мне говорит,вот ты настоящий герой,я бы вот так не смогла,спасибо тебе что ты спасла этого ребенка..Но ребенок как будто не мой..
Кристинита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 17:40
Кристинита
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кристинита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Никого не слушай, а делай как велит сердце, к бабке, так к бабке, надо ЭКО-делай! НИЧЕГО не должно мешать тебе на пути к МАТЕРИНСТВУ!!! ДЕЙСТВУЙ!
Иринушка,спасибо тебе огромное за понимание.Вообщем я всегда держалась насчет этого и не маньячила особо но наверное что-то сломалось во мне .. Вообщем сейчас довольно критический момент для нашей семьи,муж предложил мне подумать насчет усыновления но для этого мне нужно время и силы,чтоб решится на этот шаг,на выбор ребенка ,чтоб никогда не жалеть..Вообщем я сегодня ему сказала что не могу я так сходу,а если для него так важно (у меня-то есть дочка от первого брака) то я его не удерживаю и пусть ищет свое счастье,возможно с другой женщиной у него все получится..Я ведь знаю как он хочет ребенка..
Если не секрет,как тебе удалось забеременеть? Можешь в личку рассказать,я надежду уже потеряла.У меня три года назад была неразвивающая беременность и все,после нее ничего не получалось хоть врачи и обследовали нас с мужем.
Кристинита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 19:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинита Посмотреть сообщение
Если не секрет,как тебе удалось забеременеть? Можешь в личку рассказать,я надежду уже потеряла.У меня три года назад была неразвивающая беременность и все,после нее ничего не получалось хоть врачи и обследовали нас с мужем.
Да никакого секрета...
В подписи ссылка "немного чудес и я мама" там мой рассказ об этом...
У тебя всё обязательно получится, у меня СТОЛЬКО гинекологических проблем, и то... чудеса случаются... всё будет ХОРОШО!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 14:24
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

ZVёZdOЧКА* Привет,я тут прочитала про бабульку,которую ты нашла!очень хочу поинтересоваться как на нее выйти!мы с тобой из одного города!дай знать пожалуйста
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.