Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2010, 11:55
ИркАнна
Мама-чайник
 
Аватар для ИркАнна
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ИркАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуся Самая счастливая Посмотреть сообщение
А у нас в ЖК всё бесплатно, кроме скрининга, его просто у нас не делают и отправляют в другите клиники.
У нас анализ крови на ХГЧ стоит 346 руб
ИркАнна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 11:56
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИркАнна Посмотреть сообщение
У нас анализ крови на ХГЧ стоит 346 руб
А у нас 800 р
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 12:01
ИркАнна
Мама-чайник
 
Аватар для ИркАнна
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ИркАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А у нас 800 р
ОГО!!! , я думала у нас дорого!!! ничего себе???
ИркАнна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 12:02
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИркАнна Посмотреть сообщение
ОГО!!! , я думала у нас дорого!!! ничего себе???
Это просто безобразие, по-моему наши врачи на пару с медициной просто наживаются на беременных!!!!
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 12:07
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А у нас 800 р
Ничего себе) Я сдавала в платной. И то потому что сама хотела убедится, что растем нормально. Отдала я вроде около 400 р. Больше я ни за один анализ не платила.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 12:28
ИркАнна
Мама-чайник
 
Аватар для ИркАнна
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ИркАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуся Самая счастливая Посмотреть сообщение
Это просто безобразие, по-моему наши врачи на пару с медициной просто наживаются на беременных!!!!

И не говори, все за деньги, только кто даст гарантии, что платишь ты не зря
ИркАнна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 12:55
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж,вот такие цены у нас.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 10:04
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуся Самая счастливая Посмотреть сообщение
А у нас в ЖК всё бесплатно, кроме скрининга, его просто у нас не делают и отправляют в другите клиники.
У нас хоть его бесплатно делают! Правда, всю кровь исследуют черт знает где, отправляют её за тридевять земель и результатов ждать надо около 1,5-2 недель, но зато не мотаться и не платить
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 11:37
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
У нас хоть его бесплатно делают! Правда, всю кровь исследуют черт знает где, отправляют её за тридевять земель и результатов ждать надо около 1,5-2 недель, но зато не мотаться и не платить
Всё же лучше подождать чем платить бабосы
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 10:48
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, ну и цены! Я вобще ни копейки не платила ни за что, ни за скрининги, ни за хгч... И этот раз платить тоже не буду, если бесплатно не делают,значит не очень-то и обязательный этот анализ.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:45
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Ого, ну и цены! Я вобще ни копейки не платила ни за что, ни за скрининги, ни за хгч... И этот раз платить тоже не буду, если бесплатно не делают,значит не очень-то и обязательный этот анализ.
вообще правильный подход
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:59
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Ого, ну и цены! Я вобще ни копейки не платила ни за что, ни за скрининги, ни за хгч... И этот раз платить тоже не буду, если бесплатно не делают,значит не очень-то и обязательный этот анализ.
Вот и я такого мнения придерживаюсь в данный моммент
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:00
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Ого, ну и цены! Я вобще ни копейки не платила ни за что, ни за скрининги, ни за хгч... И этот раз платить тоже не буду, если бесплатно не делают,значит не очень-то и обязательный этот анализ.
Так же считаю!
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 13:29
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Платно отмечено:

1.CHLAMYDIA TRACHOMATIS
2. MYCOPLASMA HOMINIS
3. MYCOPLASMA GENITALIUM
4. UREAPLASMA UREALYTICUM (T-960) ET EREAPLASMA PARVUM (PARVO)
5. GARDNERELLA VAGINALIS
6. TRICHOMONAS VAGINALIS
7. CANDIDA SP
8. HUMAN PAPILLOMAVIRUS SP.

Кто нибудь понимает что это????
каждый этот анализ стоит 110 рублей т.е 880+ забор кровиоколо 300гдето.
Я за эти анализы вообще 4000 р. отдала. Причем нафига мне их прописали так и не понятно, . я когда к врачу пришла в ЖК она мея даже на кресле не смотрела, потому что я ей узи принесла готовое. Это наверно все здают анализы на вен. инфекции
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 14:56
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikris Посмотреть сообщение
Я за эти анализы вообще 4000 р. отдала. Причем нафига мне их прописали так и не понятно, . я когда к врачу пришла в ЖК она мея даже на кресле не смотрела, потому что я ей узи принесла готовое. Это наверно все здают анализы на вен. инфекции
я так и не сдала платные , на узи всё отлично пошли они куда подальше.10 августа на явку-нравится скажу дайте направление на бесплатные.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 07:19
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
я так и не сдала платные , на узи всё отлично пошли они куда подальше.10 августа на явку-нравится скажу дайте направление на бесплатные.
ну на сколько я знаю такие анализы делают только платно. Хотя кто его знает везде по разному.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 07:21
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

А врач мне вообще сказала что ты можешь здавать а можешь не здавать эти анализы, но если что нить потом случится то ответственность будешь нести ты.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 21:43
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, если у вас есть полис обязательного медицинского страхования, то эти анализы бесплатные!!!! На всякий случай можно уточнить в своей страховой компании!!!
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 21:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

по-моему они всегда платными были.....мне бесплатно только 4 основных инфекции делали.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 22:25
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

странно...мне в прошлый раз все бесплатно делали..ни разу про деньги не говорили
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.