Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2008, 19:25
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Иннюся,поговори с мужем. я вот всё сама,муж то сисю не даст.. Да и вставать ему рано,не хочется ночью просить качать..
Мила я думаю пустырник можно,валерианку,в аннотации можно глянуть других лекарств-можно ли..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 21:20
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Златовласка, да я уже говорила с мужем... Он после разговора пару ночек встанет и все. Надоело уже. Хотя он тоже много работает - и сутками, и по ночам на вызовы ездит. Просто обидно... С Сашенькой маленькой помогал, хоть я и кормила ее грудью. Сам по ночам укачивал ее, когда она с животиком мучилась. Наверно, я просто к хорошему привыкла!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 12:34
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня сын иногда доводит до бешенства, особенно когда мы все одетые греемся в коридоре и ждем, когда же он оденется. А он впадает в состояние охренительного торможения и возится, возится.... И еще особенно когда ему сопокйоно и внятно рассказываешь почему что-то нельзя (вернее можно, но какие последствия будут). Он скажет ага и пойдет сделает. Спрашиваю "зачем" - "низачем, просто..."
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 22:19
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня не доводил! Бывают, конечно, моменты, когда хочется наорать на него, даже шлепнуть, но сразу включается здравый смысл : за что на него орать?за что шлепать? За то что я САМА не могу справиться со своим ребенком? Ведь сейчас все его психи это только моя вина!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 23:47
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Когда я качаю, а он извивается, дерется и таращит глаза, притом что сам жутко хочет спать, но силиться не уснуть!!!
Вот тогда я злюсь! Просто не понимаю, почему не закрыть глазки и не уснуть, когда этого очень хочется!
Цитата:
Педиатр говорит это детки не понимают, что с ними происходит и борятся с подавляющим их сном. Но когда по три, четыре часа по комнате из угдла в угол с вырывающимся, хнычащим ребенком каждый вечер в течние 3-х месяцев... А так же просыпаниями каждый час в течение ночи и укачиваниями по 20-30 мин.!!! Я порой просто оставляла в кроватке и уходила в кухню. А муж просыпался от криков и пытался укачать. Стыжусь, но иногда прикрикивала и пришлепывала по попке. Еще стучала по попавшейся под руку мебели. Хотелось сбежать на часик на улицу, просто проветрится чтоли . Теперь, когда сон наладился с продолжительностью 2-3 часа, я по привычке так и просыпаюсь каждый час и не верю счастью, что доча спит себе перевернувшись на другой бочек. Психоз, да именно психоз просто разрывает изнутри. И понимание, что ребеночка что-то тревожит и беспокоит и в противовес усталость от бесконечного качания борятся внутри как два сумоиста. И побеждает усталость все равно.
все про меня!!Те же чуства! Борюсь!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2008, 00:03
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Меня Кот сейчас часто доводит до психоза. Ему обязательно надо залезть куда нельзя, взять то, что опасно. Злюсь, потому что понимаю, что уследить не могу. Сегодня наорала на него за то, что он залез на диван и не глядя, случайно, ударил Диану. Он и через нее залезть может. Я боюсь, чтобы так он не повредил ей внутренние органы.
Знаю, что сама виновата, ему не объяснить сейчас, что нельзя. Не надо было оставлять на диване Диану, или смотреть за ними.
Иногда просто не успеваю, плюс усталость, хочется просто отдохнуть, посидеть на одном месте, а приходится носится за этим торнадо.
Надо сдерживать себя. Такие ошибки могут дорого обойтись в будущем. Малыш еще не понимает, почему мама так сделала. И почему накричала. Он ведь слов не понимает, но хорошо понимает интонацию. Не хочу, чтобы ребенок стал бояться меня из-за того, что я уже по любому поводу завожусь.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 04:12
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Тань, как я тебя понимаю. У нас тоже самое - Никита просто мега-активный - везде ему надо залезть. Чем выше, тем лучше. Только и бегаю за ним.
Времени ни на что не хватает. На пузяке неделю не была...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 12:15
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мотылек, зря ты так думаешь что детки ничего не понимают...Все они понимают...но у меня тоже могут специально делать, например , бегать вокруг Лауры..я им объясняю, что мол задеть ее можете, а им смешно, пока что нибудть не случится и они разгоняй получают..тогда тока начинают спокойно себя вести...
А бывают, что нибуть натворят , я им по попе шлепну, а они даже не плачут-понимают что напакостили...тока личико недовольно стряпают...
А так тоже было один раз, Лаура сидела на полу , подходит Ромка, да как замахнется ногой и прямо ей в лицо..я так испугалась...но вроде ничего, все обошлось...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 15:51
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да, я знаю, что Кот много понимает. просто иногда делает вид, что не понимает. Шило у него в попе, но это ведь нормально. Не его беда, что мама так устает, что не может уже нормально что-то сказать,а только накричать может...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 19:07
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я вот тоже считаю, что детки все понимают
Они ведь другие вещи очень быстро схватывают и понимают, а вот когда дело до наказаний доходит, то тут они дурачка включают ))))
Надо с детьми как с равными общаться и тогда все будет хорошо!

Вот Никита раньше Ричи бил (нашего пса). Так я ему объясняла, что Ричи бить нельзя, что он может обидиться, что ему больно. И показывала как надо Ричи гладить и говорила, что Ричи надо не бит, а гладить.
Так сын теперь при слове гладить бежит к собаке и начинает его ласкать ))) И уже не бъет!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 19:44
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Юль, это здорово. А вот у нас Кот пока не понимает, что Диана - это живой человек. И если она лежит на диване, он залезает на него прямо через нее. Теперь конечно, уже не оставляем ее одну на диване. И я никак не могу понять - он не понимает, или делает вид, что не понимает? Ведь все остальное время он совершенно нормально на нее реагирует, она ему постоянно улыбается и он очень аккуратно к ней прикасается.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 07:32
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мотылек, это может быть скрытая ревность по отношению к ней. Просто он нашел (возможно даже неосознанно) момент, где можно "случайно" обидеть конкурента, досадить так сказать. У Петра такое случается. Сейчас Софа активно бегает по все квартире, так он ей подножки ставит, а когда ловишь его, он говорит, что сулчайно. Выглядит жто действительн натурально, но я заню, что он специально. И тоже, не смотря на все мои объяснения, что это может быть для нее опасно, он просто "отключает" мозги.

У нас неделю гостила моя подруга с дочкой. Так вот любимый сын вызывал в моей душе непреодолимое желание просто излупить его Как это не звучит нечеловечно, но желание было сильное. Он хорошо понимает, что при посторонних скандала не будет и пользуется этим. Это только деталь картины под названием "мы на людях". Меня безумно злит, когд он начинает СПЕЦИАЛЬНО тупить..по-черному...Понимаю, что это свеого рода протест, защитная реакция...но.. после такого поведения мне его совсем не хочется даже пожалеть, когда ему больно...

Никак не могу понять, почему все что я знаю в теории, не работает не практике?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 17:05
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Потому что мы живем чувствами, а не рассудком Все понимаем, но в самый момент - отдаемся эмоциям.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 17:11
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ага, только почему-то у других "дети как дети, а у меня горе луковое" )))
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 17:35
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да ну, перестань! Это миф, что у других другие дети. Все дети время от времени доводят до психоза, только разными способами

А насчет того, что делает на людях - надо один раз показать, что это не пройдет и он в следующий раз задумается. Ведь дети - большие манипуляторы, они очень тонко все это чувствуют. Только "спустишь" в одном - он начнет именно так и делать и радоваться, что ты не можешь его наказать.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 19:04
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, у меня тож бывает психоз. пока тока в легкой форме. вот сегодня не спал ночью. знаю, что животик болел, но я-то уже устала. он с 5 до 10 тока на руках и качать обязательно!!! А до этого каждый час просыпался : ел и снова качать. Ножки поднимает, дергается, покакал, а все равно не спится ему. Конечно тут запсихуешь. Особенно когда муж храпит себе рядом и ему совершенно по барабану!!!
Строгим голосом Яшаньке высказываюсь, чтобы он глазки закрывал и спал наконец уже!!!
А самой жалко его: ему же больно!

Цитата:
Сегодня наорала на него за то, что он залез на диван и не глядя, случайно, ударил Диану. Он и через нее залезть может. Я боюсь, чтобы так он не повредил ей внутренние органы.
Да, Мотылек. Это конечно страшно, но где тут уследишь. Тем более, что Кот у тебя действительно не понимает, что может и упасть на Дианку. Для этого надо все время с ними вместе сидеть рядышком. Эх, тяжело нам девоньки!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 20:10
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

ну, стараюсь уже их однтих в комнате не оставлять, или всегда кладу Диану в ее кровать. Главное предусмотреть такие вещи, чтобы меньше тратить времени на нервы и бесполезные крики.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 12:42
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А меня ночью Ромка доводил, это кошмар какой то...Хочется хоть немного личного пространства...а они мало того , что к нам в кровать приходят спать...Я от них решила на кухню уйти спать, так они ко мне на кухню приперлись, с одеялом...Так потом Ромка все не мого заснуть лежал ворочился, за волосы дергал, потом все пульт пихал, чтоб я ему телек включила..я пульт забрала, а он орать начал...ужас.. так еще у него температурка подниматься начала, я ее жаропонижающее даю, сироп, а он рот не открывает, попао на одеяло, так противно было , он сироп такой липкий...а потом с утра не проснутся было...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 12:46
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня Ромка ногой любит пинатся, вчера Алинка лежит, а он ей прям в босоножке, на лицо наступает...или Лаура сидит, а он к ней подходит и мохается ногой перед лицом..я его ругаю, даже по попе треснула, не понимает или понимает, но специально делает...ОН вообще такой вредина...то подойдет к Алинке вечно что нибудь отберет и убегает, та в истерике, а ему аж прям на ха-ха, ужасно весело...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 13:12
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

специально они это делают, так сказать тянут одеяло на себя
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.