Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2008, 15:52
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я начинаю выходить из себя когда старшая реветь начинает благо последнее время она старается много не капризничать. А начет оставлять их наедине уже не боюсь. Старшей обьяснила что братику больно на еёже примере и теперь она акуратненько с ним.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 22:47
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Блииин. Я теперь часто из себя выходить стала. Он грудь берет, сосет... а когда заднее молочко только остается он грудь выплевывает... снова даю и снова плюет... потом вообще рыдать начинает. Бывает и всю ночь так. Я уже не могу. Начинаю кричать, психовать сама...... потом жалко его, приголублю.... а когда снова так, то снова мне тяжело и я нервничаю. Могу и прикрикнуть на него.... Когда это все пройдет?

Не могу его успокоить иногда... так кричит! Эх!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2008, 17:58
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Оленька, я тоже сильно переживаю, только по другому поводу - когда Диана долго не отпускает меня. Когда больше 2 часов из тебя высасывают все силы - хочется выть. Выход вижу только в одном - рано или поздно перейду на ИВ. Лучше, чтобы у детей была спокойная мама, а не невропатка, которая кричит по любому поводу. А я действительно уже и до такого дошла. Пью Ново-пассит, но что-то не очень помогает.
Можно вырастить малыша и на ИВ, но у него хоть в памяти мама останется нормальной и любящей, а не вечно нервной и злой. Я это только про себя пишу.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2008, 18:14
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мотылечек, дотяни хотя бы до 6 месяцев Дианку докорми, зима все таки на носу,весной лучше всего переходить на ИВ.Сама такая психованная иногда,что малышка то ест грудь, то не ест-орет,даю смесь поест ,а потом грудью заедает. Не туда и не сюда.То сутки не брала, потом снова ест как ни в чем не бывало. С Илюшей было проще намного-четко ел,через каждые 3-4 часа.Проблем с кормлением не было. Да,и он давал мне высыпаться.Или это от того что моложе,спокойная была?А сейчас после пережитого всего нервы не в порядке.???
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2008, 18:46
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Не знаю от чего. Может от жизни такой? Просто не хочется срываться на ребенке. Конечно, постараюсь кормить по-дольше, но мне правда, в данно мслучае кажется, что спокойная мама - лучше для ребенка. От моих переживаний и нервов молоко уходит, и я вижу, что Диана не наедается, иначе спала бы хорошо и не ела бы каждый час. Хотя, ребенок уже больше 7 кг, набирает вес хорошо.

Но ест же еще и Кот. Он иногда рот открыть не может, чтобы я на него не прикрикнула. Ненавижу себя за это, но катушки слетают, не успеваю себя контролировать.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 12:19
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мотылек у меня младший также высасывает. Причем за 1 раз обе груди и еще требует. Я его начала перед сном купать дольше, чтобы водохся и потом кормить на руках. Сажусь даю сисю и укачиваю в это время, а сама телевизор смотрю. Как засыпает акуратно спатки кладу. Если даже и просыпается при укладывани, то сисю даю лежа и ему минут 5 хватает.
PS: старшую я обычно укладываю первой спать, а мелкий часа через 2 засыпает после старшей.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 15:37
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Jul, делаю также. Кота в 21 спать, потом купаем малую и я ее кормлю. Бывает по-разному. Иногда сама засыпает, иногда очень долго сосет. И бывает, что я не выспалась, или Кот довел, вообщем, одно на одно накладывается и в результаты одни нервы.
Хорошо, что это не каждый день, и время от времени дети ведут себя хорошо, дают передохнуть
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 22:38
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у меня один раз было такое, когда малая довела. последнее время плохо спит ночью - может каждые 40 мин проснуться и надо укладывать заново, но один раз я даже на руки не захотела брать ребёнка чтоб успокоилась, сунула соску грубо и на бочок положила, она бедная ещё больше стала рыдать. Мне так стыдно наверное никогда не было, сразу взяла на руки, начала успокаивать, целовать и просить прощения. Надеюсь больше с моей стороны такое не повторится!!!! просто почувствовала себя не мамой, а мачухой какой-то.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 16:25
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да! Срывы у меня бывают часто,накричу, но потом, стыдно становится, пожалею, поцелую и Рома тоже перестаёт хулиганить и говорит, что любит меня.Н бывают такие моменты, что без крика никак
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 19:43
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Девочки у меня один раз было такое, когда малая довела. последнее время плохо спит ночью - может каждые 40 мин проснуться и надо укладывать заново, но один раз я даже на руки не захотела брать ребёнка чтоб успокоилась, сунула соску грубо и на бочок положила, она бедная ещё больше стала рыдать. Мне так стыдно наверное никогда не было, сразу взяла на руки, начала успокаивать, целовать и просить прощения. Надеюсь больше с моей стороны такое не повторится!!!! просто почувствовала себя не мамой, а мачухой какой-то.
ой...прочитала и прям все тоже самое ощутила...брррррр........жуть....
малыши не виноваты,что у нас нервы раскачены жизнью
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 22:20
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я последнее время бешусь постоянно!Но вида не подаю!Пока держу себя в руках!Спать ложиться в 23-24 часа!!!!И в это время мотор в попе!
Терпения не хватает!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 23:23
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я последнее время вообще с ума схожу!
Никитос просто какой-то неуправляемый! Везде ему надо, что не так, то сразу в рев! Я скоро повешусь уже )))
Кричу - не без этого... Стыдно, прощу прощения... Он понимает, но все-равно шалит )))))
Ваще ничего не могу сделать, только за ним и бегаю ))) То одно уронит, то другое достанет, то еще что-нить ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 23:37
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня знакомая доходит до того, что просто шипит с яростью "Я убью тебя сейчас"
вы бы видели глаза и испуг ребенка в эти моменты......
я всегда росла с детьми (семья большая - наплодились племянники и пр.), я знаю как это не легко,НО я не верю, что может собственная кроха довести до того, чтобы так сказать...это не нормально ИМХО
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 00:49
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
у меня знакомая доходит до того, что просто шипит с яростью "Я убью тебя сейчас"
Ничего себе... Я даже не знаю что написать Это просто ненормально...
Бедный ребенок, что он чувствует в эти моменты
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 00:51
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

не знаю,Юль боюсь представить!!
я ей делаю замечание ,а она говорит мол нет сил уже.Ну не верю я все равно, что можно до такого дойти.....
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 01:20
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

А сколько ребенку лет?
Блин, жалко то как, психика у малыша точно покорежена ...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 11:54
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
А сколько ребенку лет?
Блин, жалко то как, психика у малыша точно покорежена ...
2,5 года. Она вообще почти не говорит по крайней мере очень мало
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 12:04
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Еще бы!Тут всю жизнь молчать будешь после токого!
Мама только после 17 лет наших с братом такие фразы себе позволяла!Но мы уже понимали,что к чему!Все смехом выходило!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 12:20
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я бывает накричу, а они такое личико скривят и плакать начинают, иногда себя сдерживаю, должны же все таки понимать, за что такой гнев..А иногда так жалко не могу, обнимаю их и целую..Хитрюшки все таки они у меня....
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 14:34
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не знаю конечно всех подробоностей во взаимоотношениях той мамы и ее малыша. Но знаете, хочу сказать слово в защиту мамы. Детки тоже бывают разные Я не говорю о козявках, до 2 лет. Там и психовать только на себя, оно же еще глупое. Но вот когда ребенок постарше, все кругом говорят "он же маленький", а этот "маленький" пакостит как взрослый! Вот тогда подобные слова (понятное дело, сказанные с горячностью и в пылу эмоций) могут вырваться и у самой умной и рассудительной мамочки. У наших знакомых есть сын - это не ребенок, а маленький дьяволенок :-Е, который делает гадости, прекрасно осознавая, что это гадость. Не берусь искать первопричины такого поведения, может и родители где-то упустили. Но факт, что ребенок агрессивен и плохоуправляем. За что был уже неодократно бит. Яркий пример. Вызвался поиграть с сестренкой (ему тогда было лет 7, а девочке года 1,5). Спрашивает маму, что будет если дать человеку понюхать черный перец. Мама говорит, что будет чихать, через секунду сестренка начинает плакать и чихать. А он дальше: "А что будет если красный?", вероятно так выражалась детская ревность. Но он ее закидывал подушками, набивал ей рот жевачкой, специально, глядя в глаза отцу рисовал на обоях. Пакостил во дворе соседям, например, однажды бросил на капот стоящей у подъезда соседской машины кирпич, ри этом сепциально залез сначала на подъездный козырек. Тут конечно долго можно копаться в причинах такого поведения. Но я к тому, что после ТАКОГО слова матери сыну "Я тебя сейчас убью" не показались нам чем-то ужасным. Это был выплеск эмоций. Потому что такие дети, реально доводят до психоза!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.