Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2009, 17:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мужу с утра (будила его минут по сорок):
-Вставай, на работу опаздываем!
-Да-да-да, щас автобус подойдет, сядем поедем.
-Какой автобус?
-34-ый
учесть что сам в жизни на общественном транспорте 2 с половиной раза ездил только, все время на машине. и даже не вникает какие автобусы с какими номерами у нас ходят..
или еще:
- Муж, вставай! время много уже!
-Да! щас...
минут через 15:
-Я кому говорю "вставай"!
- Не мешай мне - я в армии служу! щас еще минуточку послужу и поеду
-Куда поедешь?
- домой
- ааа ясна, ну ладно..
- дааа все ооооооооочень серьезно у меня, а ты думала?

а на днях я исполнила. я храпеть сейчас начала, т.к. болею, нос не дышит и мож из-за беременности еще отечность какая...
Будит меня в 4 утра:
-Лапуль ты храпишь. Перевернись..
Я (начинаю плакать) НУ НЕ МОГУ Я НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ, НУ ХРАПЛЮ Я ДА! И ЧЕГО ТЕПЕРЬ? ДАВАЙ МЕНЯ ТЕПЕРЬ РУГАТЬ! и плачу самое главное навзрыд..
а один раз я пошла спать раньше всех, уснула, поспала до часу ночи, а у нас родственники были в гостях и они с мужем на кухне пол ночи сидели, так я в час ночи встала, приперлась к ним, и с закрытыми глазами минут 20 сидела с ними разговаривала о всякой ерунде, что-то рассказывала, а на утро не помнила ничего, они то поняли что я сплю на самом деле, вопросы мне какие-то задают а ерунду мелю какую-то.. они меня оттараканили опять спать а на утро прикалывались надо мной! а я, хоть убей, не помню ничего
и у родителей один раз вообще номер был.. мама рассказывала, сплю я говорит, никого не трогаю, вдруг отец ей каааааак даст в солнечное сплетение со всей дури и матом ругатся начал! я, говорит, лежу и как рыба рот открываю больно же ужас, а он спит себе.. ему просто приснилось, что на него напали и он драться начал, ну а мать тут под боком оказалась! извинялся потом долго, но не помнил ничего, сначала говорил, что она его обманывает!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 18:23
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да.....вот это жесть.....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 01:30
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

))))))))))))
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 13:11
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я тут тоже вспомнила. Спросонья перепутала слово зонт и свет. Мама по квартире носилась, на работу собиралась, и дверь в мою комнату не закрыла. А мне в глаза свет из коридора бьет. Ну я ей и говорю, не открывая глаз: Зонт! -Что? - Ну зонт! -Какой зонт? Тут меня пробесило, тыщу раз ей говорила чтоб свет выключала или дверь закрывала, а она еще издевается. Я аж села в постеле, села, на нее смотрю, а сама слово подбираю...- Свет закрой, а то дверь мешает! И опять спать завалилась. Потом вспоминали, ржали так.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 13:37
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я валяюсь!!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 13:38
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А еще тут вспомнила как мы с подругами поехали в дом отдыха по студенческой путевке. Ну конечно совок полный, ванная- это дырка в полу и грязные трубы, комната- это три кровати и холод. Кровати стояли моя напротив Риткиной, а Риткина и Алеськина буквой Г, составленные в изголовье. Чтоб холодно не было попросили обогреватель и нам выдали допотопный маслянный обогреватель. Вообщем пришли ночью с тусняка, Алеська первая вымылась и полотенце сушить на обогреватель повесила и говорит: Девчонки, кто последний спать будет ложиться, снимите полотенце, а то сгорим тут нафиг!
Я сходила в душ, потом пошла Ритка. Уснуть я так и не смогла, так как Алеся начала ужасно храпеть. Надо сказать, что против ее храпа было одно средство: Риткино протяжное, носовое мммм. У меня так не получалось. Алеська от него сразу вздрагивала, почавкивала и какое-то время не храпела. Вообщем сижу я и безрезультатно мычу. Выходит Ритка, говорит, а я-то думала, что там за звуки таки. Издала свое короннное мммм, Алеська зачавкала и воцарилась тишина...Сидим, ржем с Риткой, за жизнь болтаем, тобиш о мужиках. Ей как раз смска пришла. Она к стене облокотилась и отвечает. Вдруг, резким движением Алеська поворачивается к ней, делает рывок вперед и застывает так с раскрытыми глазами. Волосы длинные вдоль лица раскачиваются, и лицо, подсвечиваемое Риткиным мобильником, похожее на череп, тени такие...и белые вылупленные глаза...Ритка мне говорит, сквозь зубы: Ань, свет!Свет включи. А я - Неее, я боюсь. ( Включатель был над Алеськиной кроватью). И тут Алеся изрекает: Полотенце где? -У тебя на подушке. И Алеся падает дальше спать. Утром ржали, но ночью было очень стремно!Бррр.

Ну и другой прикол в том же дом отдыхе. Последняя ночь, на следующий день рано утром уежать. Мы как обычно тусим с компашкой и тд. А мне как-то поднадоело это все. Завтра рано вставать и тд. Пошла к себе в номер. А ключ один на троих был. Все уже запаковала, даже ночнушку, в нижнем белье спала. Вскоре пришла Алеська, ей тоже поднадоело. Легли спать. Вдруг в мое подсознание плавно врывается стук и сталкивается там с вечно бдящей мысью о том, что еще Ритке надо дверь открыть. Я вскакиваю, как полоумная. Ищу ключ. Понимаю, что Алеська последняя закрывала дверь. Кричу: -Ключ где? Где ключ? Девчонки ( да именно девчонкИ- в этом и прикол) ничего не понимают. Рита(!!!) протягивает мне ключ...Я судорожно его хватаю и лечу к двери: -Рит, это ты?- спрашиваю. -Да, - отвечает мне мужской голос. -Рит, ты одна? -Да,да, одна. В голосе что-то явно было разводящее. Ну, думаю, точно с мужиком. А я ж голая практически. Открываю дверь, сама не выхожу. Входит парень один, пьяный и вылупляется на меня. Так мы смотрим друг на друга и я его выгоняю со словами " достали прикалываться, дайте спокойно поспать". Девчонками говорю: Блин, задолбали, суки! Ну и спать легла. И только утром пришло осознание всей комичности ситуации. Особенно когда мне Ритка САМА дала ключи и конечно это "да" мужским голосом...До сих пор без слез вспомнить не можем!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 14:11
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да.....весело было....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 14:14
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Анют, спасибо за поднятие настроения!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 11:53
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 21:24
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сообщение на одном из форумов:

Вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 09:41
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 09:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 22:48
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

После тяжелого перелета из Москвы в Тайланд. Спим в номере на разных кроватях (сдвинуть их сил не было, когда только прилетели, поэтому завалились так). Тут я просыпаюсь от того, что мой любимый муж (совсем не маленький, надо сказать) лезет ко мне в кровать...
-Ты чего???
-Мне змея приснилась!!!
Ему тогда 38 лет было, я в шоке...
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 13:31
Лёлечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лёлечка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лёлечка на пути к лучшему
По умолчанию

У племянницы сегодня День Рожнения надо будет загадать загадки.
Лёлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 16:21
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я их когда нашла , тоже долго смеялась)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 18:19
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

угораю)))))))) загадки маньяка)))))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 20:58
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Сообщение на одном из форумов:

Вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.
Валяюсь!!!Чуваку, кто отвечал, пять баллов!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 21:07
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж, вот так ответ!!!!! Респект!!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 11:53
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то та унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а ели у нее случится выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит: - Тогда ты трахнешь ее еще раз...)))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 15:39
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.