Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Выберете 1 вариант
Я - беременная, тест правдив! 39 40.63%
Я - беременная, тест обманчив! 13 13.54%
Я точно не беременная, тест правдив! 18 18.75%
Я точно не беременная, тест обманчив! 26 27.08%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2011, 23:37
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удачи тебе!!! А как скоро собираешься тестик мочить?
Надо мне мужа тоже протестировать на днях
Я хотела сегодня еще с йодом тест сделать, пипетку не нашла... Попробовала из баночки капнуть, почти полбутылки вылила естественно все растворяться начало... Вот если найду чем капнуть, сделаю еще и его
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 23:54
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

А я хотела бы привлечь беременных девушек к нашим экспериментам... И для того чтобы мы могли пользоваться этими данными надо попросить чтобы несколько Б сделали это и несколько точно неБ! Я считаю что это единственный верный выход ...
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 00:18
Anastasiya_
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasiya_
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Anastasiya_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Удачи тебе!!! А как скоро собираешься тестик мочить?
Надо мне мужа тоже протестировать на днях
Я хотела сегодня еще с йодом тест сделать, пипетку не нашла... Попробовала из баночки капнуть, почти полбутылки вылила естественно все растворяться начало... Вот если найду чем капнуть, сделаю еще и его
Спасибо!Если завтра не просплю, то сделаю!
Тебе тоже удачи!!!)))
Anastasiya_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 00:22
Anastasiya_
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasiya_
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Anastasiya_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариночка)) Посмотреть сообщение
А я хотела бы привлечь беременных девушек к нашим экспериментам... И для того чтобы мы могли пользоваться этими данными надо попросить чтобы несколько Б сделали это и несколько точно неБ! Я считаю что это единственный верный выход ...
Это было бы здорово
Anastasiya_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 05:46
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, сделала я утром тест, он положительный, даже, как днем вчера, ничего на верх не всплыло, все осело вниз сразу. Делала еще эви и клиар блю, они отрицательные. Вот к врачу попаду в ближайшие дни, если М не начнутся, тогда и выясню все
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 07:36
Anastasiya_
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasiya_
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Anastasiya_ на пути к лучшему
По умолчанию

только что сделала еви, он отрицательный , потом опять содой, она так же опустилась на дно!так что...фиг его знает, хочется верить соде, но сомнительно все это. Подожду еще,может рано для теста
Anastasiya_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 09:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

девчат утром сделала содой она опустилась на дно и было пару пузырьков так и непоняла хорошо это или нет!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:56
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня вчера еще вечером пузырики были, а сегодня на утреннюю мочу уже вообще не каких пузыриков и даже шипения не было!
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:26
Тюльпанчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тюльпанчик
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Русь
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Тюльпанчик на пути к лучшему
По умолчанию

ТААААК! напИсала я тут в стакан (естессссно пластиковый), плюхнула соды. после 2-х часов сна)))
Сделала только потому, что поняла как боюсь узнать результат. чистота эксперимента конечно оставляет желать лучшего. Но могу со 100% уверенностью сказать, что теперь не боюсь делать тестики.)))))Есть свой плюс в этой соде))
Тюльпанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:19
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сделала утром тест на соде, появились пузырьки. Значит я не Б. Вечером сделала тест, а там / ....
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:19
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется что с этой содой мы все беременные
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Мне кажется что с этой содой мы все беременные
Пусть так и будет!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:21
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Сделала утром тест на соде, появились пузырьки. Значит я не Б. Вечером сделала тест, а там / ....
Таааак! А ну брось это дело слюнявое!!!! Меня конечно мой результат порадовал, но что-то уж слишком многим она беременность обещает. А ты не вешай нос! Мне моя Г сегодня сказала что она тестам на Б вообще не верит, особенно отрицательным
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:25
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Таааак! А ну брось это дело слюнявое!!!! Меня конечно мой результат порадовал, но что-то уж слишком многим она беременность обещает. А ты не вешай нос! Мне моя Г сегодня сказала что она тестам на Б вообще не верит, особенно отрицательным
спасибо за поддержку но я делала хороший тест...эви...он вроде не обманывает никогда
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:51
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку но я делала хороший тест...эви...он вроде не обманывает никогда
Ну я сегодня и эви и клиар блю делала, оба отрицательные и ничего!!! Буду надеяться на лучшее до последнего!!! Так что удачи нам и терпения а потом проверим кому сода наврала...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:59
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Ну я сегодня и эви и клиар блю делала, оба отрицательные и ничего!!! Буду надеяться на лучшее до последнего!!! Так что удачи нам и терпения а потом проверим кому сода наврала...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за нас
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:49
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку но я делала хороший тест...эви...он вроде не обманывает никогда
Меня обманывал эви показывал и ложноположительный и ложноотрицательный фрау никогда не обманывал

я точно не Б,завтра надо не забыть попробовать этот чудо-тест ну для статистики
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 20:00
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Меня обманывал эви показывал и ложноположительный и ложноотрицательный фрау никогда не обманывал

я точно не Б,завтра надо не забыть попробовать этот чудо-тест ну для статистики
да уж, и тестам доверять нельзя
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 21:23
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

сделала утром чудо-тест с содой Я не беременна точно и сода запенилась и зашипела
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 21:49
Тюльпанчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тюльпанчик
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Русь
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Тюльпанчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
сделала утром чудо-тест с содой Я не беременна точно и сода запенилась и зашипела
Спасибо за статистику!! !Завтра попобую обязательно!!!!!!
Тюльпанчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.