Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2009, 17:58
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
может просто ждинсы на попе маловаты?
у меня такое было,на попе стали малы и постоянно та самая "щелочка" при наклоне вылазила
Скорее наоборот!На мою ФИГУРУ АЛЯ ДЖЕЙ ЛО вообще сложно что то подобрать!Если на попу хорошо,то внизу широко!А я люблю зауженные!
  Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 18:27
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Скорее наоборот!На мою ФИГУРУ АЛЯ ДЖЕЙ ЛО вообще сложно что то подобрать!Если на попу хорошо,то внизу широко!А я люблю зауженные!
вот вот,про это и говорю,когда везде какраз,а на попе малы,то и торчат...
у меня раньше была такая проблема,сейчас попа стала меньше и я стала пропорциональнее,и такой проблемы уже нет
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 17:02
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я обожаю джинсы и не представляю жизнь без них)))))))))))))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 11:05
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня джинсы Lee 3 пары средней посадки и одна чуть выше средней, узкие, но не зауженные, тёмного цвета, сейчас мне уже такие не покорману((( цены взлетели в 2 раза с 3500-4000, до 6000-7000((( кризис
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 12:25
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю джинсы, зауженные, мои любимые- серые, темно-темно синие)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 18:50
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я не могу представить себе жизни без джинс У меня их всегда штуки 3-4 и все их ношу
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 11:01
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ооо, я очень люблю джинсы, у меня всегда их огромное количество, помню в одно время у меня их было 12 штук и я их все носила, сейчас по меньше 5-6 джинс и все их я просто обожаю, но есть у меня самые любимые- черные, зауженные, низкие,ммм тащусь прям)))))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 23:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я ношу преимущественно джинсы. Они удобней всего
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 00:35
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

обожаю джинсы! и с ребенком погулять и в кафе сходить можно! универсально и удобно!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 01:04
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже присоединяюсь к обожателям джинс самая универсальная одежда)) у меня их пар 4-5 - самые любимые -узкие темно синие и летние светлые в обтяжку
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

ДЖИНСЫ В 2012 ГОДУ!!!

Джинсы – излюбленная деталь женского гардероба, из сезона в сезон не сдающая своих лидирующих позиций в моде: красиво, удобно, практично! Самые модные джинсы 2012 – skinny: облегающие тело, как собственная кожа, они создают потрясающе соблазнительный образ, поэтому актуальны уже не первый год. Обладательницам идеальной фигуры они позволяют продемонстрировать свои достоинства, остальные представительницы прекрасного пола сочетают их с длинными туниками и тоже выглядят на все 100%!

Однако, модные джинсы 2012 не ограничиваются только одним фасоном: популярны также слегка укороченные джинсы-дудочки как у Sandro, широкие модели как у Chloe, почти классические, прямые варианты со швом спереди, как у Just Cavalli, расклешенные модели под стиль 70-х годов, как у Gucci и др. Талия модных джинсов может быть и высокой, и – на бедрах: это - не принципиально и зависит от выбора женщины.

Укороченные модели узких джинсов более популярны, чем длинные: они прекрасно сочетаются и с высоким каблуком, и – с низким, создавая элегантный образ.

В цветовой гамме модных джинсов 2012 отдается предпочтение темно-синему, черному, коричневому и серому тонам, однако встречаются модели и необычных оттенков - красного и бордового. Для летних и круизных коллекций традиционна светлая гамма цветов, состоящая из белого и различных оттенков голубого и серого цветов. Актуальны градиенты цветов, представляющие собой плавные переходы от темного к светлому цвету и обратно, как у Just Cavalli, Miss Sixty и др.

Наиболее актуальны модели джинсов, выполненные в стиле минимализм: никаких стразов и вышивок! Благодаря строгости и лаконичности кроя и декора, такие джинсы прекрасно вписываются в атмосферу офиса: в сочетании с блузками и пиджаками они соответствуют требованиям дресс-кода. Впрочем, джинсы настолько демократичны, что могут быть использованы даже в ансамбле для торжественного случая при удачном подборе верха и аксессуаров.

Трендом моды 2012 является «двойной деним» - сочетание в одном ансамбле костюма нескольких элементов их джинсовой ткани. Сорочки, куртки, топы из денима вновь на пике популярности!

Джинсы органично вписываются в ансамбли костюма ковбойского стиля известного бренда DSquared: это – не удивительно, ведь когда-то они были элементом рабочей одежды золотоискателей. В качестве декора в этих моделях использованы разрывы и прорези на ткани, имитация накладных карманов и нашивок на колени – элементов, характерных для спецодежды. Однако в целом ансамбли костюма ковбойского стиля создают гламурный и романтический образ покорительницы Дикого Запада, несмотря на потертости и прорези на джинсах.

Изменяясь в соответствии с тенденциями, модные джинсы 2012 способствуют созданию новых образов, оставаясь желанными, любимыми и необходимыми элементами гардероба современной женщины: без них - никуда!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня много джинс. Вот самые любимые:

PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 17:22
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОБОЖАЮ джинсы!!!!!

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
У меня много джинс. Вот самые любимые:

Отлично выглядите!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 18:07
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Джинсы очень люблю, считаю их универсальной одеждой!
В обзоре модных джинс 2012 понравился стиль минимализм, не люблю стразы, вышивки и т.п. Только вот skinny в этом году мне не видать, буду искать себе беременные джинсы, интересно это возможно у нас в городе?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 18:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Отлично выглядите!!!!
Пасиб
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 19:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

обожаю джинсы!
PROSTO_ANGEL, ты красотка и стройняжка! джинсы твои понравились, особенно голубые и белые!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 19:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
обожаю джинсы!
PROSTO_ANGEL, ты красотка и стройняжка! джинсы твои понравились, особенно голубые и белые!
Пасиб, Катюш))))))) Оч приятно))))))))))
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 10:38
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да, джинсы это наше все сейчас
удобно, стильно, на любой вкус и цвет
сама ношу практически ТОЛЬКО джинсы
на данный момент у меня синие, темно-синие, серые, потертые, потрепаные, в клеточку, чего только нет
брюки висят на вешалке, вообще не ношу, не привыкла.. благо на работе нет дресс кода
еще люблю мешковатые штаны, но это уже другая история

джинсы - одно из величайших созданий человека - факт!

еще кстати обожаю джинсовые комбинезоны, тащусь прям... в детстве был, сейчас все никак не прикуплю, может, к лету!!!

и кстати с завышенной талией на красивом теле смотрится на мой взгляд очень сексуально
другой вопрос, что далеко не всем идет
мне не идет
я ношу с заниженной талией.. это что касается обтягивающих джинс
если джинсы широкие, то люблю, чтоб штанины подвернутые были и на попе болтались
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 16:53
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с моей работой джинсы так часто не поносишь((( зато в выходные отрываюсь))) люблю я "рваные" джинсы)) прям вот с юности моя слабость. так же есть классика. а ещё люблю джеггинсы - удобно и комфортно.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 09:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я чет не фанат джинс вовсе
Раньше да..постоянно носила...сейчас брючки больше люблю
Как-то комфортнее в них и летом не жарко...в сравнении с джинсами...
Только зимой ношу утепленные джинсы
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.