Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2014, 13:44
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

А. девули, подскажите крем подходящий для торта Шоколад на кипятке?
Мне в магаз за ингридиентами надо, что купить?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 13:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оля, с участком вас! Круто-круто
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 14:15
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Янчик, сметану и сгущенку купи
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 14:56
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Яна, 15 соток. До озера 200 метров.

Пушистик, это правда. Даже мои когда по одной ( во время сна) и то каааайф:-)

Янчик, я крем сметану с сахаром люблю. Чтоб ж*** не слипалась

Допрошли мы комиссию. В сад доки отвезли. В понедельник нас ждут. Ой-ёй-ёй:-) Я прям переживаю! Но заведующая непреклонна :-) Хочет видеть нас именно до холодов, тк потом болячки повсеместно, говорит - пусть успеет адаптироваться по теплу.
За еду сказали не волноваться, за соску на сон тоже. Вообще успокоили. А то подружка меня накрутила- пошли в другой сад на той неделе, так её отругали за то что писается и за сон....
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 16:17
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Яна, 15 соток. До озера 200 метров.

Пушистик, это правда. Даже мои когда по одной ( во время сна) и то каааайф:-)

Янчик, я крем сметану с сахаром люблю. Чтоб ж*** не слипалась

Допрошли мы комиссию. В сад доки отвезли. В понедельник нас ждут. Ой-ёй-ёй:-) Я прям переживаю! Но заведующая непреклонна :-) Хочет видеть нас именно до холодов, тк потом болячки повсеместно, говорит - пусть успеет адаптироваться по теплу.
За еду сказали не волноваться, за соску на сон тоже. Вообще успокоили. А то подружка меня накрутила- пошли в другой сад на той неделе, так её отругали за то что писается и за сон....
Поздравляю! Сейчас начнется веселая пора!
Иннусь, и что делать со сметаной и сгущенкой?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 16:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мдя... Весь свой сон час потратили на аквариум)
Сижу любуюсь ))) ем)))
Сом меня бесит)) он все время под корягой))
С утра его потеряла... Думала зарылся что ли...
А когда убирала в аквариуме беру корягу а он прям на ней весит и еще главное не слезает)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 16:28
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, давай уже хвастани аквариумом!
Я уже весь наш авито перекопала- туфта всё. По чем взяла то?

Завидую прям. Лере не покажу- съёст меня
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:07
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иришку и ее семью с аквариумом! У нас раньше был! Это чудо, конечно, но ухаживать за ним это капец. Хотя сейчас, наверное, куча всяких средств и прибамбасов, что облегчает содержание!

Инна, вы молодцы! И ты такая стройняшка! Почаще выкладывай свои фото фигуристые, чтоб мне стыдно становилось. У меня живот такой сальный, а заниматься ленюсь...
Друзьями обзаведетесь! Сейчас, думаю, для вас это не первоочередное!

Ян, я с мужем постоянно развожусь... вернее, ему говорю, что подам на развод. Часто уж очень мы ругаться стали...

Добавлено через 5 минут

Тут с Сёмиком в ДПК были, не у своего врача участкового... Так педиатр и медсестра как на ненормальную на меня смотрели, когда я им сказала, что я грудью еще кормлю! У Сёмы гемоглобин низковат 111 (это очень мало?).

Мы потихоньку выздоравливаем: Сёмик, ттт, отлично себя чувствует, я подкашливаю еще. А в целом на поправку пошла... неужели? Больше 4х недель проболела.

Еще у меня задержка М уже 9 дней, мне кажется, что из-за болезни (может такое быть?), т.к. тест делала и он отрицательный. Да мы и предохранялись, что исключает Б...

Добавлено через 3 минуты

Я тут кабачки сегодня нафаршировала, в духовку поставила! Запахи, конечно, обалденные идут!
ПИриш, тебе на один кабачок вместо кружка помидора кружок ананаса или апельсинки положить?

Просто, я всегда ухахатываюсь с Иришкиных постов... Последнее, что меня повеселило - это непорочное зачатие и на ветру без труселяшек...

Добавлено через 7 минут

Из предыдущих ваших обсуждений, которые я пропустила, что вспомню...

Сёма у меня уже давно сам пьет из стакана и из кружки. Но, чтобы не проливал, я, как и Инна, наливаю половину или чуть меньше. Он аккуратно пьет, не разливает и не проливает. Но, зато у него прикольчик новый появился недавно: набирает в рот питье и сплевывает где-нибудь. Я лужи стала замечать, не понимала сначала что это, а потом увидела, как он плюет! Это он, наверное, видел, как мы с папой полоскаем горло и сплевываем и стал повторять!

Про гостей. Если мы приглашаем друзей в гости, то я, конечно, готовлю небольшой стол: горячее, закуски, салаты. И, когда мы в гости едем, нас также встречают! Иногда с приятелями собираемся, заказываем роллы. Выпивку мужчины идут покупать совместно!

Добавлено через 6 минут

Сегодня ко мне университетская приятельница в гости должна приехать, так я ничего особенного готовить не буду, угощу кабачками, если пожелает.

А завтра мы с Сёмиком поедем в гости к моей подруге (тоже в универе учились вместе, она сейчас в другом городе живет, но часто с дочкой приезжает в Тюмень).

Но, я перестала часто созывать гостей! Как и Светик, считаю, что лучше время с ребенком проведу, чем буду готовить/убирать/мыть... И еще, уж очень часто гости желают приехать к нам, нежели позвать нас. Да и муж постоянно работает и подрабатывает, некогда больно нам с друзьями зависать.

Я еще не надоела вам своей писаниной?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:08
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики! Я чего то не успевашка, размазнюшка, сегодня к гастроэнтерологу ходили, а когда мы от врача всегда уставшая! Покомментить толком не могу, хочу ещё в дочин сон подремать, только Пирише отвечу, что мы же тут уже обсуждали незаконность и я мужа озадачила, он все узнал разузнал, консультировался и мы от наших задумок не отказались. Итого вынесенные 2 лоджии одна просто утепленная, и поменяли мы местами кухню и детскую, кухня теперь около 20 метров и из её мы зонируем чтобы была где то 10 метров кухня и 10 гостинная зона, ну там только диван столик и телек, постораюсь посудомойку впихнуть уж, у нас сейчас 9 кухня и все вмещается тем более стиралка в ванной будет. Катюш, около 80 метров двушка, ну я написала что мы а-ля трёшку делаем гостиную в кухне замутили.
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:14
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, какие вы молодцы! Очень хорошо квартирку мастерите для себя!

Блин, сейчас фотки на телефоне просматриваю... ничего не пойму... много фоток с писюнчиком Сёмы крупным планом! Думаю, кому это надо было фоткать? Допендрила, что это мой "телефонист" сам себя нафотографировал, играя с телефоном!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще раз привет. Мы погуляли, поспали.
Лакримуль с земелькой ВАС. Молодцы.

Инна фигура мечта. Ты супер выглядишь

Дашуль привет. Да ну и пусть смотря педя и медсестра, это не их дело. Гемоглобин не критично низковат. У нас 110 был, пили ферум лек.

Добавлено через 2 минуты

Светик супер. Из 80 метров вполне можно трешку сделать. Удачи вам.
Ну конечно кухню переносить так нельзя, но думаю так много делают.

А еще нам обои клеить начнут завтра )))) эх маловато царство ((((
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:24
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

ДАшик, Семик приколист с выплевыванием Мой тоже плеваться стал.
гемоглобин почти в норме, не такой уж и низкий. Может из-за болезни? Мяска ему давай подольше, печенки.
У вас тоже сложные отношения с мужем? Кто у вас инициатор размолвок в основном?
А ты тестик на какой день задерки делала? Может еще разок? Из-за болезни врятли такая будет...у меня была весной, но и то, дней 5...
Я б хотела чтоб ты
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Светик, какие вы молодцы! Очень хорошо квартирку мастерите для себя!

Блин, сейчас фотки на телефоне просматриваю... ничего не пойму... много фоток с писюнчиком Сёмы крупным планом! Думаю, кому это надо было фоткать? Допендрила, что это мой "телефонист" сам себя нафотографировал, играя с телефоном!
Ахахха Селфи

Свет, я мечтаю посмотреть на вашу новую квартирку! А жить в ней представляю как кайфушно будет!!!!! Светуль а детскую придумала как делать будете? Раз у вас есть возможность (финансово я имею ввиду), можно как нибудь стилизовать её, мммм, мечта!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Дашуль привет. Да ну и пусть смотря педя и медсестра, это не их дело. Гемоглобин не критично низковат. У нас 110 был, пили ферум лек.
Спасибо! Я спросила про Ферум Лек, сказали, что пока не надо его пить... едой попробовать поднять гемоглобин, но для того, чтобы аппетит был у ребенка лучше, они считают, что надо ГВ завершать...

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
А еще нам обои клеить начнут завтра
А что сами не клеите?

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Я б хотела чтоб ты
Ян, это вряд ли! В предыдущем цикле ПА был только 1 раз и то защищенный!
После такой продолжительной болезни и приема всяких лекарств, в том числе и а/б, я не хочу оказаться Б! Чтоб всю Б переживать отразилось на ребеночке или нет...

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ахахха Селфи
точно!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:42
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо, девочки я в этот раз быстрее в форму прихожу

Янусик, смешать сгуху со сметаной: я беру 1 пакет или стакан (500мл) сметаны и 1 банку сгущенки и миксером смешиваю, мне еще нравится, когда бананами коржи прокладываешь

Добавлено через 55 секунд

Дашуль, гемоглобин в норме 120, так что у вас почти норма А сбой и из-за ГВ может быть, вроде

Добавлено через 41 секунду

Светик, супер квартирка у вас! Жду - не дождусь, когда мы со своей уже заниматься будем
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:44
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Спасибо! Я спросила про Ферум Лек, сказали, что пока не надо его пить... едой попробовать поднять гемоглобин, но для того, чтобы аппетит был у ребенка лучше, они считают, что надо ГВ завершать...



А что сами не клеите?



Ян, это вряд ли! В предыдущем цикле ПА был только 1 раз и то защищенный!
После такой продолжительной болезни и приема всяких лекарств, в том числе и а/б, я не хочу оказаться Б! Чтоб всю Б переживать отразилось на ребеночке или нет...



точно!
Да мы будем клеить нделю, Леша работает. Так что решили все же нанять...зато быстро и хорошо поклеют.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:49
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Янчик, Сёма мяско как раз любит кушать больше всего! Всегда выбирает его из тарелки первым делом! А вот гречку не любит и не ест...

А инициатор ссор с мужем я, конечно! Он у меня миролюбивый и спокойный, неконфликтный совсем... Просто, он очень мало времени с нами проводит, некогда ему... вечно в своих заботах... только о работе думает! Я понимаю, конечно, что он старается для общего блага, но внимание уделять нам тоже надо. А то от него теплоты и нежности не дождешься последнее время! По душам не разговариваем!
А вы что не поделили с мужем? Если не секрет...

Добавлено через 3 минуты

Девочки, у меня никогда такой задержки не было...
Я переживаю что-то...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:51
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, но чтоб переживания твои рассеять, надо Г показаться и на УЗИшку сбегать
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 20:16
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, да это скорее всего из за затяжной болезни. У меня так не раз было. Но ты конечно следи за самочуствием)

Я сегодня что то устала. Даже ключи от дачи забыли в городе Хорошо у мамы запасной ключ есть.
Пора пивасика и в люлю:-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 20:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ян, а вы сколько вместе-женаты? наверно у вас кризис...
у нас вот тоже чего только не было и о разводе мысли-разговоры были, правильно девочки говорят развестись легко...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 20:47
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну сколько у меня 'разводов' было и вспоминать страшно:-)
Но однажды мужаня отрезал- развод не дам! Хоть убей:-)
Ну и куда тут рыпаться
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.