Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 12:05
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Берешь любой крем для тела (я пользуюсь Нивея) откладываешь немного в баночку на 1-2 раза. Кидаешь туда 1-2 таблетки мумие (больше не надо) и я еще капаю масло жожоба оно кожу разглаживает. лезешь в душ. пока моешься они растовряются почти. Вылезла, помешала хорошо и намазалась. Только оно пахнет...не духами короче. Перебивает только кофе и мята (можешь капнуть эфирку только если нет аллергии пару капель)

спасибо большое)) надо будет начать курс избавления от растяжек))))
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 12:06
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот я даже пробовать не стала, меня цена отпугнула...
даааа...стоит он нормально))) но совсем лично мне не помог((((
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 19:09
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Берешь любой крем для тела (я пользуюсь Нивея) откладываешь немного в баночку на 1-2 раза. Кидаешь туда 1-2 таблетки мумие (больше не надо) и я еще капаю масло жожоба оно кожу разглаживает. лезешь в душ. пока моешься они растовряются почти. Вылезла, помешала хорошо и намазалась. Только оно пахнет...не духами короче. Перебивает только кофе и мята (можешь капнуть эфирку только если нет аллергии пару капель)
И как? Растяжки проходят?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 20:41
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки растяжки не пройдут. НИКОГДА!!!Это рубцы! Большое количество даже пластика не уберет! Они становятся гораздо бледнее! Сливаются с кожей и самое главное ЗАГОРАЮТ вместе во всей кожей! А то у меня подруга после Египта вся в полосочку ходила. В них нет пигмента и загар не появляется. Я использую вместе со скрабом он как бы "поднимает" их выше к поверхности кожи. Скраб из молотого кофе очень просто и эффективно! Беру самый дешевый у него самый крупный помол. Скраблю проблемные участки. Кровообращение улучшается. Делаю каждый день сначала скраб, потом мумие и легкий массажик!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 23:03
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Когда располнела во время Б. растяжек не было, сейчас ножки очень похудели и на внутренней стороне бедер появились растяжки, это вообще нормально, от похудения растяжки??
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 03:29
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Когда располнела во время Б. растяжек не было, сейчас ножки очень похудели и на внутренней стороне бедер появились растяжки, это вообще нормально, от похудения растяжки??
у меня когда было гормональное лечение я набрала свыше 10кг, потом резко отменила и менее чем за месяц скинула 10кг! радовалась как ребенок, но радость была не долгой, заметила на бедрах растяжки((( так что от резкого похудения они тоже появляются((((
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 09:43
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Когда располнела во время Б. растяжек не было, сейчас ножки очень похудели и на внутренней стороне бедер появились растяжки, это вообще нормально, от похудения растяжки??
Да они от резкого похудения и прибавки появляются. Еще от гормональной встряски могут. По этому когда худеешь надо делать что то с кожей. Даже если раньше не было.
Если только появились их будет проще вылечить чем старые. Возможно даже совсем.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 17:40
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки подскажите пожалуйста!
я раньше была очень полненькой а потом резко худела и снова толстела(вообщем у меня раньше было такое прыгал вес)
а сейчас когда все установилось ,остались растяжки на ножках даже на икрах=( что подскажите?
на масажики ходила но они неисчезают(только солярий спасает)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:00
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

после загара растяжки белеют...
у меня после Б весь живот в растяжках был,мазала кремом с мумиё,после душа и скраба.
После использования двух упаковок растяжки уменьшились и побелели.Сейчас это дело забросила....а надо бы продолжить.
Хотя совсем убрать растяжки способна только хирургия.
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 17:25
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
после загара растяжки белеют...
у меня после Б весь живот в растяжках был,мазала кремом с мумиё,после душа и скраба.
После использования двух упаковок растяжки уменьшились и побелели.Сейчас это дело забросила....а надо бы продолжить.
Хотя совсем убрать растяжки способна только хирургия.
Это уж точно!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:53
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня второй день мажусь мумиё,готовлюсь к пляжному сезону)
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:50
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

скажите,а если растяжкам больше девяти лет,есть ли смысл думать о пользе мумиё?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:56
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Собираюсь сейчас поскрабиться кофе,а потом буду мазаться кремом с мумие. Запашок конечно тот еще, мне напоминает аромат коровника))))) Я в эту мешанину добавила по 5 капель эфирных масел кедра и апельсина - вроде запах перебило
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:58
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
скажите,а если растяжкам больше девяти лет,есть ли смысл думать о пользе мумиё?
Мне кажется что смысл есть, потому как мумие делает кожу упругой и растяжки видны меньше,чем на дряблой растянутой коже
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:02
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Мне кажется что смысл есть, потому как мумие делает кожу упругой и растяжки видны меньше,чем на дряблой растянутой коже
спасибо,попробую найти мумиё,у нас с настоящим проблемы,а в таблетках слышала самого мумиё небольшой процент...
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 21:27
nan
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
nan на пути к лучшему
По умолчанию Растяжки после родов

Девченки привет. поделитесь опытом, если у кого были растяжки, чем убирали?просто скоро лето, а у меня животик в растяжках, хотелось бы убрать.
nan вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 22:00
chillY willY
Мама-чайник
 
Аватар для chillY willY
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
chillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспоримаchillY willY репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nan Посмотреть сообщение
Девченки привет. поделитесь опытом, если у кого были растяжки, чем убирали?просто скоро лето, а у меня животик в растяжках, хотелось бы убрать.
привет, я в январе родила. Всю беременность и намека на растяжки не было, а про кесарили и я стала зеброй)))я уповаю только на лазер, но тк на ГВ - то мне его долго не видать. тк многие подружки сказали что крема не помогаютпрактически.
Хотя может кто то нашел выход - хочу тоже узнать и побороть эти полоски)
chillY willY вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:01
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В последние месяцы Б интенсивно обмазывалась оливковым маслом, в итоге живот (хоть и был очень большой, родила сына 4100) идеальный, а вот на попе вылезло несколько растяжек... Сейчас делаю массаж рукавицами массажными или щёткой, затем контрастный душ и увлажнение. Конечно, понимаю, что растяжки это не уберёт, но вот кожа становится упругая и красивая, на такой и растяжки не так страшно смотрятся
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:45
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох у меня та же проблема. В последний месяц на животе пара появилась, а вот про попу я воопще молчу - как будто зебра((((((
Думаю тоже лазером убрать, но только когда это будет (ГВ) я хз. Крема не помогают(
Можт что подскажете - буду признательна.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 23:00
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спешу вас огорчить....нам уже год и кожа у меня очень хорошая, но растяжки это штука очень коварная....убрать не могу ничем. Понемногу стали светлеть и исчезать только после прекращения ГВ, это не так давно было, но результат уже заметен...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.