Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2014, 23:18
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 609
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оленька, привет!
Сейчас капец как все дорого! Мы на даче беседку строим + еще веранду достраиваем. Вроде по мелочи все
Ты про вкусняхи пишешь.... а я худеееею((( главное от мысли не поправиться)))
ОлечКа09 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 00:23
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем! У меня ШОК, Олиному Сёмочке уже годик!!!!!! Время бежит!
Оль, с прошедшим Днём рождения сыночка тебя!
Так много деток наших ровесников в садик идут с сентября.,, я вообще не представляю пока как дочу отдавать буду. Наверно через год не раньше...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 01:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я малышню уложила и балкон в порядок привела) окна помыла)))))

Да, много в сад наших малявок шлепают
Мася моя точно не готова! Да и я сама считаю , что мала еще)
Я сегодня мылась, так она меня из ванны встретила как буд то я неделю дома не была мамсюшка моя, любимая))))))

Лакримуль, ну ты кайфуешь все лето!) молодец!!!

Ольчик, как малышня по началу? Слезы были? В саду кто более активный?
Они у тебя на горшок просятся?
Покажи хоть всех масек вк)))
Как худеешь??? Диета? Спорт?
Вы долго еще на даче тусить будете ??
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 01:48
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик, привет)

Пириш, ты герой! Много добра нашла?
Я, ага, всё кайфую. Зимой затухну:-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 01:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Добро завтра отдаю)))

Сашку в сад отведешь и будешь балдеть)

Добавлено через 31 секунду

И вообще я думала все уже спят)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 02:17
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не сплю. Я только гостей развезла.

Сашку то отдам, а сама то на работу...
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 09:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветики!

Лакримусик, ну вы полуночники! Да еще и гостей развозить

Олечка, Семика с годовасиком! Что-то пропустила я это событие как он? Что умеет? Как малыши? Много умелок из сада приносят?

Добавлено через 1 минуту

ПИришка, пчелка, ты наша! как там рыбки поживают? Все сдружились?

Добавлено через 48 секунд

Дашуль, ну как ты там?пришли М или тестик замочила?

Добавлено через 2 минуты

У нас Дениска пытается болтать, наконец-то видно, что старается слова произносить, но пока плохо ему удается и он злится из нового: пака (палка), пука (пупок), титя (сися), бааа (братик). Когда уже залепечет нормально?!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 10:32
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здрасти)))

Ольчик, и правда пропустили Сёмика Днюшку. Поздравляю малыша! Как же время летит!

Иннусь, молодец Денис- болтает.
Моя тоже типа слова за мной повторяет, но звучит это как мычанье:-)

Ой, гости наши вчера засиделись. Я думала пораньше поедут или такси вызовут., но им вздумалось чтоб я их свезла. Муж то выпил. Вот ехала по лесной дороге. Лисичку встретила. Хорошо не кабанчика или волка:-)

Пытаюсь сегодня поубираться. У Саши в шкафу - ужас!
Вчера купила в сад пижамки/маечки/трусики/носочки. Ещё барахла прибавилось

Когда же у нас Нинуся то появится? Сколько можно без инета сидеть?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 12:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветики)
Я тож пропустила годовасие малыша Семы)
ПОЗДРАВЛЯЮ))) пусть растет здоровеньким смышленышем))


Я уже с одного магаза еду) купила себе брючки, босоножки (хотя наверное в этом году уже не судьба их одеть))
Но просто на них скидка была хорошая)
Сейчас еду домой за карточками- все в торопях забыла(
А надо еще джинсы купить) туфляшки) подарки малышам крестникам)
Шарики, цветы)
Хочу чуток себя одеть, а то теперь часто в люди мотаться)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 12:08
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет!

Закончила я свой дизайн! наверное скоро новый подвалит, классно конечно, работа, но у меня ребенок столько мультиков за эти дни посмотрел

вас еще не читала, только проснулись

Семика с годиком! Как быстро вырос!)

Заболтают скоро, куда денуться Я тоже жду балтушки но я правда считаю только слова, которые отчетливо произносит, да она и не произносит что-то слогами. или слово говорит или ничего. Но вот "отдай" она очень хорошо произносит))) еще говорит , когда футболку снимаем UP, руки поднимать, bye-bye, когда прощается "ись"-значит хочет есть или просто в холодильник залезть пд этим предлогом

Мы кажется побеждаем гршок! Какать она всегда садится сама туда, а вот писать нет, а вчера сама бежала, трусы по дороге стягивала или спрашиваю, хочет ли на горшок, если хочет, то идет, если нет, то головой машет

Оль, мне б тоже прибраться, а то чисто только у алисы в шкафу

Инночка, прям не верится, что у тебя 2 пупса красота! как ты? Влад не в 5-6 утра тебя поднимает?? Муж уже с работой?

Мы ходили в сад в гости. алисе так понравилось, она там не знала куда бежать. у них был праздник и малышей кормили, а алиса подошла, у кого-то арбуз стащила надо подумать про сад. меня только цена отталкивает в этих садах. ей нравятся детки. но наверое, когда я ее оставлю, сразу разонравится

Добавлено через 1 минуту

Пириш, с покупочками!
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 16:10
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, поздравляю покупочками, шопоголик ;-) Наконец то ты до магазинов дорвалась

А я картоху копала. Уже лет 9 не принимала в этом участие, а тут че то решила помочь))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 17:23
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ПИришка, с шопингом тебя!
Пойду и я пошоплюсь в инете, что ли?!

Лакримчик, как урожай?

Лиль, Алиса у вас сразу на двух языках болтушкает! Здорово! как ваши соплюшки?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 19:16
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна, да не особо. Вообще загадка для меня-зачем столько убиваться, чтоб потом выкопать гнильё/мелкую/порченую:-)
Но маме видимо нравится:-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 21:22
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 609
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девуси, привет!
Спасибо за поздравления!! Я и поздравляшки с ДРшечкой своей видела... просто все некогда было написать.
Ириш, я как за компом буду - покажу своих пупсов!
В садике ведут себя хорошо, немножко хулиганят... да как все, впрочем))
Ревушкают когда забираю их.

Умелок у Сëмы много! ходим)) это одна из главных. Старшие в этом возрасте уже давным давно топали, а вот Кнопик как с месяц только пошел.

Про горшок... старшие просятся! Пока ттт никаких курьезов не было.

Худею пока дома))) ограничила себя в еде насколько это возможно. Мы же пока на ГВ. Молока много и конца этому не видно)))

Ириша, с покупочками!
Я бы тоже пошопиламь для себя, но смысла не вижу... Если только потом...Сейчас есть что одеть

Лилечка, с дизайном и говорушками!
Инночку тоже с болтушками сынулика!

Вродь ниче не забыла)))
ОлечКа09 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 00:25
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем! Моя тоже болтушкать пытается, вообще постоянно говорит что то, но так как многие слова похоже звучат да ещё и коверканы, понять зачастую не так то и легко, хотя если диалог вести, то прямо общение полноценное! Доча такая капризуля последнюю неделю, это пипец полный, нервная, чуть что швыряется, злится, зачастую приходится с прогулки уводить, сегодня в гостях заистерила, игнорили её, да только она не как другие дети без зрителей успокаиваются, а орать может часами, я периодически подхожу и предлагаю поговорить, но упрямится. А муж сказал что он такой же был, типа сам нашкодит и выворачивает так что сам обиделся... я злюсь часто, у меня самой включается упрямство, но пока не шлёпаю, хотя все мне это советуют. Вот не знаю как себя вести, кризис какой то и пониааю что на кону мой авторитет, я бы хотела чтобы мася меня слушалась, и понимаю что достичь этой цели многих усилий стоит, боюсь мне не хватит мудрости....

Добавлено через 1 минуту

Лиль, я не могу, угораю каждый раз над вашим "ись" , прямо представляю как твоя кнопка шкодная говорит это))))

Добавлено через 1 минуту

Пириш, давненько ты на балкон этот косилась, пробил его час)))) с обновочками, кстати)))

Добавлено через 1 минуту

Даша, как твои дела?
Янчик, вам же скоро выезжать? Собираешься? В приятных хлопотах и прелвкушении?
Я вот сама через неделю уже полечу, балдёж!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 00:45
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, я тоже часто упрямствую в его истериках. А вообще истерику легко прекратить вкусняшкой или мультиком. Мой вообще на людях редко капризит.
Да, уже готовим чемоданы, скоро начнем вещ собирать. Я походу весь ролашкин гардероб возьму, включая теплые вещи. Еще аптечку огрооомную соберу! Вообще у меня фобия по поводу болезни на море. А ты как собираешься? Лекарства берешь с собой? вы какого числа летите?

Добавлено через 2 минуты

кстати про тортик! он на утро стал таким вкуснючим! Так что сахара и не чувствуется! Корж такой пропитанный, мммм....я даже рада что так все получилось. Только ананасиков больше положу в след. раз.
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 03:06
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

алиса не болеет! ура надеюсь, что надолго на этот раз

на двух языках "болтает")) слышит англ речь, часто на улице разговаривают с ней

а еще прикол у ас, алиса сама делает покупки, заюигает в магазин , берет первое , что видит и бегом на кассу, мимо всей очереди и подает свою покупку потом просит карту, чтобы заплатить как-нибудь сниму видео и покажу.

На море собираетесь! завидую! но мы через месяцок тоже поедем, правда наверное уже не купаться

Оля, малыша прачут, потому что не хотят уходить??

Яна, я пропустила, что за тортик? легко готовить?) я ж печь не умею)

я почти не беру лекарства, капли в нос и сироп от температуры и все, все ж на месте купить можно
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 09:48
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
алиса не болеет! ура надеюсь, что надолго на этот раз

на двух языках "болтает")) слышит англ речь, часто на улице разговаривают с ней

а еще прикол у ас, алиса сама делает покупки, заюигает в магазин , берет первое , что видит и бегом на кассу, мимо всей очереди и подает свою покупку потом просит карту, чтобы заплатить как-нибудь сниму видео и покажу.

На море собираетесь! завидую! но мы через месяцок тоже поедем, правда наверное уже не купаться

Оля, малыша прачут, потому что не хотят уходить??

Яна, я пропустила, что за тортик? легко готовить?) я ж печь не умею)

я почти не беру лекарства, капли в нос и сироп от температуры и все, все ж на месте купить можно
Вот и отлично, больше не болейте!!!
Алиса смешнулька, с покупками Ждем видео
Лилюш, не надо завидовать Мы все лето твоим путешествиям завидуем
А лекарства мы берем, потому что на побережье в аптеках часто отсутствуют ходовые товары, либо они втридорога.
Тортик шоколад на кипятке готовила, по Лакримулиному рецепту
Всем доброго утра кстати!!!!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 10:56
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.
У нас осень(((((((
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:12
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчата, приветик от соседей!
Я извиняюсь, наша болталка что-то заглохла, не подскажите, что вы деткам в сад покупали на осень? и в каком кол-ве? моя горшок через раз ходит. как в саду будет не знаю
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.