Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2014, 13:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Всем-всем деткам здоровья крепкого!
Сёмик сегодня проснулся, покашливал... Дала ему Тонзилгона на всякий пожарный.

Мы уже давно демисезонную одежку одели. У нас холодно.

Ириш, классно малыши твои уже калякают! Так аккуратненько для их возраста!

Через два месяца у нас ДР - 2 года! Я, честно, в шоке от того, как время летит... Надо готовиться начинать! На тортик уже заявку сделала.

Катя-Пушистик, муж вернется к твоему ДР?
Как Димасик сегодня? Больше не рвало?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 13:43
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

в Пеликане распродажа сейчас, обновок назаказывала обеим.. ммм. тоже такие хочу)) у меня в детстве такого не было!
Даша, детки растут!! вроде только Алиску родила, а на днях уже полгода!!
А я на свою сегодня новые джинсы одела и футболку с длинным рукавом, а сверху джинсовую куртку, теперь переживаю-как бы на прогулку ее не одели-вспреет только так!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 14:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даш, спасибки!
Кстати!!! Я совершила ошибку( имейте в виду на будущее! Что всякие чертилки/рисовали нужно писать карандашом ! А не ручкой! Тока так ребенок чувствует и тем самым ставит руку! Воть!

Добавлено через 4 минуты

Даш, Ага!! Скоро др пойдут один за одним!!!
Кстати! Девы!! Кто учавствует в обмене!!! Адреса свои точные (если кто переехал) указывайте!!!! А то мало ли что!!)

Я выбираю масе на НГ или др домик для сильвании фэмили! Чето смотрю много они где сейчас в наличии и дешевое чем в магазах!
И мальчишкам надо уже начинать присматривать и вообще всем! Чтоб не затягивать потом!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 14:33
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Даш, спасибки!
Кстати!!! Я совершила ошибку( имейте в виду на будущее! Что всякие чертилки/рисовали нужно писать карандашом ! А не ручкой! Тока так ребенок чувствует и тем самым ставит руку! Воть!

Добавлено через 4 минуты

Даш, Ага!! Скоро др пойдут один за одним!!!
Кстати! Девы!! Кто учавствует в обмене!!! Адреса свои точные (если кто переехал) указывайте!!!! А то мало ли что!!)

Я выбираю масе на НГ или др домик для сильвании фэмили! Чето смотрю много они где сейчас в наличии и дешевое чем в магазах!
И мальчишкам надо уже начинать присматривать и вообще всем! Чтоб не затягивать потом!
Хорошо, Ириш, буду знать! Мы пока карандашами восковыми рисуем и мелками на мольберте.

Ириш, я в СП посмотрела, Сильвания Фемели, ой, как намного дешевле стоит! Разница в цене существенная!

Добавлено через 47 секунд

Вареньку и Алису с обновочками!

Добавлено через 3 минуты

А я не знаю, что Сёмику на 2 года дарить... Хотела электромобиль, но уж больно он большой, в квартире негде ездить будет, да что там... даже ставить!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 14:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даш, у мальчишек электро-моцик! Тож не оч маленький но меньше чем авто!
Мы до сих пор по деревне гоняем ! Они др за. Другом хорошо влезают

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
в Пеликане распродажа сейчас, обновок назаказывала обеим.. ммм. тоже такие хочу)) у меня в детстве такого не было!
Даша, детки растут!! вроде только Алиску родила, а на днях уже полгода!!
А я на свою сегодня новые джинсы одела и футболку с длинным рукавом, а сверху джинсовую куртку, теперь переживаю-как бы на прогулку ее не одели-вспреет только так!!
Чего назаказывала??
А я наоборот думаю не за мерзнут ли мои
Вроде и солнце... Но с утра уж как то оч свежо было!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Moreno, попарвляйтесь!!
а мне главное, что жары нет))

Добавлено через 27 минут

сегодня говорила в садике с мамой из род комитета, она рассказывала, что на предварительном собрании в августе решили что сборы на нужды группы (включая подарки детям на др) не будет превышать 1500 в год. На все остальное сколько собирать будет решаться в каждом конкретном случае на собраниях родителями. Вроде ничего. но канцтовары покупать отдельно для детей
Я тож в четверг на собрание иду!
В том году с носа по 3 р собирали! В этом ХЗ скока! Хотя всю химию мы покупали сами ! На всех видимо поделили!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 14:47
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.

Ян выздоравливайте!
Мы погуляли у нас солнце, но прохладно....
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 14:53
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Даша, спасибо!
Это Варе



а этот Алисе

правде он скорее на весну пойдет, на год самый маленький там
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 14:57
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать с обновочками ВАС! Как же красиво все
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 15:23
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем Приветик!

Катюш, с обновками вас!! Все очень красивое! В очередной раз убеждаюсь, что девочек одевать куда приятнее чем мальчиков, да и выбор больше!

Даш, Семику не разболеться!!! У вас что-то в этом году мало тепла было...
У нас солнышко, хорошо! Я кайфую...сейчас чай допью и пойдем к родокам на дачу

Катюш-Пушистик, а может у Димули что-то с Жкт? Поэтому и рвет при переедании...пусть эта бяка скорее проходит!!! У меня одно время Дашу когда она была примерно Левочкиного возраста, тоже так рвало, потом прошло...но у нас до сих пор проблемы с жкт, как диету натушим сразу беда...

Лакримуль, ты мега молодец, смогла электричество выбить!!! Это великое дело!!! Я даже не представляю как буду бороться с Электросетями и выбивать свет...если нам вообще когда-нибудь дадут участок
Эх, девочки, что у нас за страна! Законы есть, а на деле они не действуют и пока добьешься своего, пока выбьешь то, что тебе по ЗАКОНУ положено столько нервов потратишь...и везде обмануть пытаются, на деньги развести...тьфу

Добавлено через 3 минуты

Девочки, кто в курсе, при покупке участка или квартиры при каких условиях можно вернуть 13%??? Я что-то такое слышала, но не уверена что это возможно...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 15:46
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань мы возвращали 13 % это возможно. После получения свидетельства, через год подали документы в налоговую, через 4 месяца нам перечислили 1 часть денег, в след. году вторую. Возвращается с 2 000 000 13 %
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 15:52
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

спасибо девчата, я их еще только заказала))
Я так же как Катринчик получала, только в 2 раза
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
спасибо девчата, я их еще только заказала))
Я так же как Катринчик получала, только в 2 раза
ну у нас так же часть получили в этом году, часть в следующем
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:07
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

катринчик, это я читаю так через слово
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:10
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки закупаются всё))) умницы какие.
В'нашу глушь я кроссовки Лере жду уже 3 месяц((((

Анют, о,да, с элекричеством довольно сложно у нас, но гораздо проще чем в большом городе. Пока все сети не растащили и мы даже 380 Вт подключили!
Но к сожалению вместо законных 550 рябчиков заплатили еще 4в контору, 2 на руки начальнику и на 15 сами купили оборудование, хотя это точно задача государства!

А чего там за условия в 13%?
Я получала. С 1,5 миллионов.
Если ты уверена что это твоя самая большая покупка в жизни- собирай доки в налоговую.
Мне правда не суммами выплачивали, а в счет подоходного налога. Я его 3 года вообще не платила. Всего на двоих с Лерой( взрослые могут распорядиться суммой детей-собственников, но тоже 1 раз в жизни)
вышло 180 тысяч. До конца кажется так и не получила их-в декрет ушла, но там копейки остались.
Детям можно и на счёт перевести, хранить. Но я подумала- что за сумма будет через 10 лет..смех. А к тому времени может и законы поменяются и можно будет ещё раз детям подать на возврат))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:11
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а размер возврат в год зависит от отчислений с зп. 2ндфл справка, сколько там написано, столько и возвращают, могут и дольше возвращать, если зп белая маленькая. а могут и за 1 раз
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:25
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, с 2 млн. руб. возвращают 13%, но только один раз в жизни. Еще можно вычеты с уплаченных процентов получать раз в год, это если квартира в ипотеке. Я в этом плохо понимаю: как, что и чего... какие доки нужны. Мы только приобрели квартиру, поэтому до 1 апреля 2015 года должны будем в декларации все обозначить, чтобы вернули.

Добавлено через 8 минут

Мне муж тут рассказал, как вчера мужика у них на работе развели телефонные мошенники... Мужик сам им перевел 15 т.р. со своей карты. Неужели еще существуют такие наивные и глупые люди?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:34
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

документы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:39
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, с ипотеки тоже есть возврат. Я,кстати о нём забыла. Теперь уж наверно поздно...квартира то продана))
Катя-солнце, ага, зп была белая но маленькая. В этом причина таких выплат? Лучше л конечно 1-2 суммами)

Добавлено через 1 минуту

Я так храпанула славно))))) Сашка ещё спит.

Девы, кто там в инстаграме? киньте ссыль на себя
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:45
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Про 13% все правильно, и не так сложно. Сколько НДФЛ в год с тебя сняли, столько и за год вернут денег, и так будет столько лет, пока полность 13% от покупки не погасят.
Только сейчас это не раз в жизни можно делать, сколько хочешь, столько и принимай к вычету
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:48
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Moreno, сколько надо, но не больше 180 тыс получишь!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.