Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2013, 10:51
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гуси ругаются и правда на пустом месте,причем антон цепляется за слова, а не женя!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 10:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Да не, Женя слишком противная, ей надо чтобы Антон все делал по дому и с ребенком сидел, а она с малышом тока сидеть будет пока он спит и гладить его))
А еще заикнулась про 2 ребенка, у меня вообще все упало
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 11:57
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антон знал, что она в домашних делах не ахти какая, повелся на внешность и популярность ее. так что с женьки щас взятки-гладки))))))))))))))))
мне б такого мужа как Антон)чтоб по дому все делал, а я б утром вставала в 12 и еще 2 часа марафет наводила))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 12:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Антон знал, что она в домашних делах не ахти какая, повелся на внешность и популярность ее. так что с женьки щас взятки-гладки))))))))))))))))
мне б такого мужа как Антон)чтоб по дому все делал, а я б утром вставала в 12 и еще 2 часа марафет наводила))
ну естественно, но он видимо как женщины обычно думают-изменится с рождением ребенка))
Да ну нафиг, работать мужчине надо, деньги зарабатывать, не, ну в выходные помощь конечно клево
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 14:31
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Офигеть!!! Мастерко по конкурсу на первом месте!!! Вчера она правда красивая была.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:34
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а расскажите, почему Гусака не выгнали за драчку. А за вчерашнее мальчика этого выгнали..... Ну прям не сплю, любопытно так узнать логику ... причём Гусак не хило так подрался...
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 23:40
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, почему Гусака не выгнали за драчку. А за вчерашнее мальчика этого выгнали..... Ну прям не сплю, любопытно так узнать логику ... причём Гусак не хило так подрался...
не,ну Гусев только синячок махонький поставил,а вот если бы гонтелька цели достиглаголову бы точно пробила.
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 10:21
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
не,ну Гусев только синячок махонький поставил,а вот если бы гонтелька цели достиглаголову бы точно пробила.
могла бы и убить.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 13:40
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну если тольок так. Просто раньше за ЛЮБУЮ драчку выгоняли.....
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 14:08
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,объясните мне,или я совсем отупела)))
Вот сначала Женя набрала 20% голосов,а теперь у Леры 40%,а у Жени 14%.
Голосование каждый раз заново что ли?Куда эти 6% у Жени девалось?
Простите за глупый вопрос,но я правда не понимаю это голосование...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 15:44
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
да, красиво жить не запретишь, это я про Ритку. Какого фига он должен оплачивать их дорогущий садик, пока Ритуся с Павлом Марсо отжигает?
ну видать Кузина легче подоить чем корову или Морсо)))


Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Да не, Женя слишком противная, ей надо чтобы Антон все делал по дому и с ребенком сидел, а она с малышом тока сидеть будет пока он спит и гладить его))
А еще заикнулась про 2 ребенка, у меня вообще все упало
))) ага, Фео хочет ходить и пи*дить со всем
да всего остального её как до фонаря
Антон молодец,мужика включил)
а про 2 ребёнка это чисто коммерция

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Антон знал, что она в домашних делах не ахти какая, повелся на внешность и популярность ее. так что с женьки щас взятки-гладки))))))))))))))))
мне б такого мужа как Антон)чтоб по дому все делал, а я б утром вставала в 12 и еще 2 часа марафет наводила))
Ей бы моего мужа, он бы её отморофетил))))


Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Офигеть!!! Мастерко по конкурсу на первом месте!!! Вчера она правда красивая была.
и ресницы в пол метра)))

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Девочки,объясните мне,или я совсем отупела)))
Вот сначала Женя набрала 20% голосов,а теперь у Леры 40%,а у Жени 14%.
Голосование каждый раз заново что ли?Куда эти 6% у Жени девалось?
Простите за глупый вопрос,но я правда не понимаю это голосование...
не бачу
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 16:12
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Девочки,объясните мне,или я совсем отупела)))
Вот сначала Женя набрала 20% голосов,а теперь у Леры 40%,а у Жени 14%.
Голосование каждый раз заново что ли?Куда эти 6% у Жени девалось?
Простите за глупый вопрос,но я правда не понимаю это голосование...
Ну так у Жени же 20% было до выступления Леры и за неё пока никто не голосовал Голоса считаются только 1 день после выступления участников.
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 16:14
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой Бузова в солярии что ли живёт?
и наверна шапочку не одевает в солярий
волосы у неё жжонные уж оч

мне кстати на днях в махазе презентовали украшение для волос
типа как в доме 2
но я боюся его носить, вдруг антифанаты дд мя побьють))))

обосрались новички, бояца выгона)))
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 16:18
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вы слышали,что Оля ещё не родила.ИА с Кузиным говорили.что то я тогда не понимаю,когда у неё срок


Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Ой Бузова в солярии что ли живёт?
и наверна шапочку не одевает в солярий
волосы у неё жжонные уж оч

мне кстати на днях в махазе презентовали украшение для волос
типа как в доме 2
но я боюся его носить, вдруг антифанаты дд мя побьють))))

обосрались новички, бояца выгона)))
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 16:25
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
а вы слышали,что Оля ещё не родила.ИА с Кузиным говорили.что то я тогда не понимаю,когда у неё срок




я васче никак не вкурю про Ольгу
она грила про март, типа рыбка у неё будит
а щас уже овны пошли
как то всё загадочно
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 18:08
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
я васче никак не вкурю про Ольгу
она грила про март, типа рыбка у неё будит
а щас уже овны пошли
как то всё загадочно
Че-то они скрывают) Родились наверно давно,просто не хотят говорить
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 20:31
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я тоже про март от неё слышала,может перехаживает
это Кузин,когда ругался с ИА сказал,что за беременной дочерью лучше бы ухаживала.если бы родила,мне кажется он бы так и сказал,что иди внуком занимайся.
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 21:04
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверно не в марте а в мае.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 21:48
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот что нашла про Олю))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 22:37
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Осталось подбородок подправить и губы немного надуть
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.