Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2013, 15:11
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
подальше будет ходить она))) а что у нее красивее и удобнее, а она говорит - с мамой я спать хочу)))) хотя вот тут как то по среди ночи я сама ушла спать в другую комнату и ничего спала, ну правда с папой же, не одна)))
может не стоит тогда пока ничего делать, значит, вы ей очень нужны)
Annette вне форума  
Old 24.04.2013, 15:28
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
а я знаешь как говорила еще: ой, какая у тебя кровать хорошая, на нашей так плохо, так неудобно, и старенький диван какой-то, я бы хотела спать в твоей , но она может сломаться, если я буду спать в ней, как жаль..У нас прям прокатывает, катя говорит:дааа, у меня классная кровать а у вас диван нет, твердый, неудобный и старый)Хотя он не старый))
мне кажется это тоже не правильно прям так прибедняться. Да, у тебя, Катя, кровать классная, у нас тоже хорошая, но у тебя-то прям для настоящей принцессы или че-нить в этом роде. На Стаське очень работает: ты ж большая девочка, взрослая, сама ж все время говоришь)
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
подальше будет ходить она))) а что у нее красивее и удобнее, а она говорит - с мамой я спать хочу)))) хотя вот тут как то по среди ночи я сама ушла спать в другую комнату и ничего спала, ну правда с папой же, не одна)))
а она тебе прям так мешает? Я иногда наоборот Стаську ко мне зову, Илюха тут недавно перегарный пришел, я ее на диван с собой утащила спать) Мне с ней нравится, пяточку в ладохе зажму - приятность)))
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2013, 15:33
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саш нравится мне с ней спать но еслиб папа с нами не спал)))))) тесно с ней стало, ей тесно тоже, она вертится и мешает мне спать, ну и еще волнует все таки вопрос вдруг нельзя так долго с детьми спать)))))))))
natalishik вне форума  
Old 24.04.2013, 15:44
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
блин у нас ничего не прокатывает, кровать ее чуть выше нашей и стоит рядом, она перебирается даже глаза не открыват, и засыпает тоже если с ней в кровати лежать, после часа к нам, а если ее потом переложить так она просыпается тут же и к нам
ну так-то конечно! чего бы не перебраться. кровать ставь подальше от вашей. месяц она так походит - потом надоест. ну по-крайней мере я на это надеюсь в нашем случае ) раньше Дениска стабильно в час ночи уже был у нас. последнее время - позже. пару раз вот до утра продрых у себя. это как с ГВ - главное настроится самой и не отступать.
я вчера чуть было не сорвалась и не уложила его сразу у нам. но нет уж - мы так до совершеннолетия его не выгоним ) хотя я обожаааааааю спать с ним в обнимку )) я рада, когда ночью его забираю )
но втроем так тесно - просто ужас. и я от этого страдаю больше всех.
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
а я знаешь как говорила еще: ой, какая у тебя кровать хорошая, на нашей так плохо, так неудобно, и старенький диван какой-то, я бы хотела спать в твоей у вас диван нет, твердый, неудобный и старый)Хотя он не старый))
о, да, мы тоже такие песни поем ) как мы завидуем его кровати. не, ну я правда завидую его матрасу совершенно серьезно ) потому и вырубаюсь там за 2 минуты. у него ортопедический, а у нас поролоновый самодельный.
а еще мы говорим, что все, кто узнает что у нас кровать-машинка, просят нас её им продать ) мол всё мечтают о таком ложе.

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Мне с ней нравится, пяточку в ладохе зажму - приятность)))
ах, что может быть приятнее этих обнимашек ночных ))


з.ы. ты где такое кафе нашла? надо было нам в него сходить )
Плюша вне форума  
Old 24.04.2013, 15:47
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюш а что ей помешает к нам прийти если подальше поставить)))))) да и не поставить у нас никуда подальше то((нет больше вариантов( а если ей сказать что кто то у нас купить хочет она радостно скажет - одавай))))
natalishik вне форума  
Old 24.04.2013, 16:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Плюш а что ей помешает к нам прийти если подальше поставить)))))) да и не поставить у нас никуда подальше то((нет больше вариантов( а если ей сказать что кто то у нас купить хочет она радостно скажет - одавай))))
ну одно дело перекатится на вашу кровать не просыпаясь, и другое - встать и пойти.
ну это как с ночным ГВ, с ночными пописами в горшок - сначала они по старой памяти просыпаются, а потом перестают.

ну неужели хоть на метр нельзя сдвинуть? перестановку сделать. она воспринимает свою кровать как часть вашей. а должна воспринимать отдельно.

когда Дениска как-то тоже радостно согласился продавать кровать свою, я сказала, что тогда вместо неё мы принесем обратно младенческую и спать он будет в ней ) он тут же передумал её продавать.
Плюша вне форума  
Old 24.04.2013, 16:05
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
мне кажется это тоже не правильно прям так прибедняться. Да, у тебя, Катя, кровать классная, у нас тоже хорошая, но у тебя-то прям для настоящей принцессы или че-нить в этом роде. На Стаське очень работает: ты ж большая девочка, взрослая, сама ж все время говоришь)

а она тебе прям так мешает? Я иногда наоборот Стаську ко мне зову, Илюха тут недавно перегарный пришел, я ее на диван с собой утащила спать) Мне с ней нравится, пяточку в ладохе зажму - приятность)))
сашааа, как мило!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
о, да, мы тоже такие песни поем ) как мы завидуем его кровати. не, ну я правда завидую его матрасу совершенно серьезно ) потому и вырубаюсь там за 2 минуты. у него ортопедический, а у нас поролоновый самодельный.
а еще мы говорим, что все, кто узнает что у нас кровать-машинка, просят нас её им продать ) мол всё мечтают о таком ложе.

:
и не помогает?))))) ох уж эти детки))))

Наташа, не парься, забудь пока об отселении)))) Взрослее станет-сама не захочет, так что наслаждайся пока есть возможность
Annette вне форума  
Old 24.04.2013, 16:23
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветы!
Ань, к слову "взрослее станет-сама не захочет", Тим до сих пор к нам периодически приходит. Особенно когда сон страшный приснится, но меня это не напрягает, меня напрягло бы, что он в таком случае к нам не пришел бы. А Артем каждую ночь приходит, по-разному, иногда в 2 часа, но чаще часов в 5. Я с ним люблю спать и мне не особо тесно, а вот папа наш злится очень, что Артем между нами ложится и не дает мужу даже прикоснуться ко мне, сразу орет "папа, ты чтооо, я сказал ЛИ-НИ-Я" Линию он рукой нарисовал между нами
_devinette_ вне форума  
Old 24.04.2013, 16:24
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ань тоже так себя настраиваю, боюсь как бы не затянулось))
Плюш некуда(( надо шкафы двигать, муж не будет этого делать, тут то у него розетки тоже все подогнаны, не только на даче))))))) надо подумать будет...
natalishik вне форума  
Old 24.04.2013, 16:27
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

ах, что может быть приятнее этих обнимашек ночных ))


з.ы. ты где такое кафе нашла? надо было нам в него сходить )
да в соседний бизнес-центр относила визитки))))))
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
сашааа, как мило!


и не помогает?))))) ох уж эти детки))))

Наташа, не парься, забудь пока об отселении)))) Взрослее станет-сама не захочет, так что наслаждайся пока есть возможность
а что ж ты думала я не способна на мимимишечки? Я очень даже мимишная))))
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2013, 16:32
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Приветы!
Ань, к слову "взрослее станет-сама не захочет", Тим до сих пор к нам периодически приходит. Особенно когда сон страшный приснится, но меня это не напрягает, меня напрягло бы, что он в таком случае к нам не пришел бы. А Артем каждую ночь приходит, по-разному, иногда в 2 часа, но чаще часов в 5. Я с ним люблю спать и мне не особо тесно, а вот папа наш злится очень, что Артем между нами ложится и не дает мужу даже прикоснуться ко мне, сразу орет "папа, ты чтооо, я сказал ЛИ-НИ-Я" Линию он рукой нарисовал между нами
я тоже оч долго ходила к родителям ) причем идти было долго - комнаты в разных контах квартиры были. и муж мой лет до 9-10 приходил так же к родичам.
если бы было не тесно, я бы это переселение и не затевала. это нужна 2-спальная кровать тогда.
про линию смешно ) у нас тоже на прикосновения ко мне табу ) стоит где-нибудь хоть на секунду обняться, Дениска тут же как метеор между нами врывается, начинает расталкивать и на меня лезет ) ну так было всегда.
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
А
Плюш некуда(( надо шкафы двигать, муж не будет этого делать, тут то у него розетки тоже все подогнаны, не только на даче)))))))
да что ж он на всю жизнь грядущую розетки везде распланировал )
удлинители протянет. придумаете что-нибудь.
главное - разграничить территорию. где чья кровать.
Плюша вне форума  
Old 24.04.2013, 16:47
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

видимо на всю))))) он у меня баран))))) удленители он фиг протянет)))) померяла комнату. все равно некуда переставлять, кстати она тогда делает так, на даче вот я вспомнила, просыпается и плачет, а мне неохота ночью у нее сидеть-лежать вот и беру к себе))))) на даче вы отучать а мне страшно там просыпаться лишний раз ночью)))
natalishik вне форума  
Old 24.04.2013, 16:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
видимо на всю))))) он у меня баран))))) удленители он фиг протянет)))) померяла комнату. все равно некуда переставлять, кстати она тогда делает так, на даче вот я вспомнила, просыпается и плачет, а мне неохота ночью у нее сидеть-лежать вот и беру к себе))))) на даче вы отучать а мне страшно там просыпаться лишний раз ночью)))
ну не будете же вы всю жизнь с ней на смежных кроватях спать )
слушай, ну а как ты от ночных кормежек избавлялась? ведь всё то же самое - плачет, встаешь, успокаиваешь, ложишься спать дальше ) правда это всё конечно лень делать. я пока к таким радикальным мерам не готова. полночи спит у себя - на том спасибо )
Плюша вне форума  
Old 24.04.2013, 17:04
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Приветы!
Ань, к слову "взрослее станет-сама не захочет", Тим до сих пор к нам периодически приходит. Особенно когда сон страшный приснится, но меня это не напрягает, меня напрягло бы, что он в таком случае к нам не пришел бы. А Артем каждую ночь приходит, по-разному, иногда в 2 часа, но чаще часов в 5. Я с ним люблю спать и мне не особо тесно, а вот папа наш злится очень, что Артем между нами ложится и не дает мужу даже прикоснуться ко мне, сразу орет "папа, ты чтооо, я сказал ЛИ-НИ-Я" Линию он рукой нарисовал между нами
вообще да, я тоже долго ходила к родителям)) Про линию прикольно
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
да в соседний бизнес-центр относила визитки))))))

а что ж ты думала я не способна на мимимишечки? Я очень даже мимишная))))
да ты что, даже не думала не думать))))))
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
видимо на всю))))) он у меня баран))))) удленители он фиг протянет)))) померяла комнату. все равно некуда переставлять, кстати она тогда делает так, на даче вот я вспомнила, просыпается и плачет, а мне неохота ночью у нее сидеть-лежать вот и беру к себе))))) на даче вы отучать а мне страшно там просыпаться лишний раз ночью)))
о как, ТЕБЕ страшно, а ребенку может в 10 раз страшнее, вот и идет к маме)))

Девчонки, сорвалась возможность поприсутствовать на схемках фильма в ночном клубе(думаю, там прикольные сцены должны быть), надо с 12 ночи до 10 утра)))))Меня конечно никакой Борис не пустил туда.
Annette вне форума  
Old 24.04.2013, 17:12
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
а нам поставили предварительный диагноз полиноз((((( это аллергия на цветение. и все взаимосвязано с пищевой аллергией поэтому низя косточковые фрукты((((( а мы только начали нормально кушать фрукты((((( и кстати из-за этого у нас и была кровь со слизью в каках. диагноз пока на 90%. осенью врач сказал что будет нам делать конкретные аллергопробы. а сейчас капать в глаза,в нос пить зиртек ну и почти ничего не кушать((((( я в депрессии(((((((
в саду ещё тоже достали...только сделали плакат про мою семью (завтра праздник на эту тему у нас) так теперь к 6 мая по 2 плаката А3 с семьи на тему миру мир.........потом к 9 мая поделки. такое ощущение что родители ходят в сад а не дети. многие возмущаются . я понимаю если бы делать с детьми такие плакаты вместе .....но наши то слишком малы для такого.
Lenusik вне форума  
Old 24.04.2013, 17:18
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ а у Лизы кроватка то по=моему не вплотную к вашей стояла. У Даши такая же кроватка только голубая стоит впритык к нашей. Переползает к нам когда болеет. А так нормально спит в ней.
Тоже не любит когда мы обнимаемся с мужем...сразу бежит разнимать кричит " моя мама" и лезет на меня) так приятно)))))
Lenusik вне форума  
Old 24.04.2013, 17:21
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

О, Лен, увидела тебя и только хотела спросить, как у Дарьи дела. Бедняжка, ей ещё на цветение аллергии не хватало. Вот у меня муж уже 2 недели мучается, представляете, впервые в жизни у человека аллергия проявилась, тоже на цветение. Вот откуда она берется, человек живет последние три года в чистом воздухе, кушает здоровую пищу из качественных продуктов, ежедневно занимается спортом и вообще ведет здоровый образ жизни и на тебе.... Мне не понятно.
Опять же, смотрю на систему, у нас, в России, плакаты должны делать родители, а здесь мы отдали фотографии Артема с Оскаром и сегодня уже готов плакат, воспиталка вместе с детьми его сделала на занятиях.
_devinette_ вне форума  
Old 24.04.2013, 19:08
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а как он реагирует на отселение в другую комнату? у нас щас идет нелегкий процесс отселения в свою кровать только )) сегодня аж до 6.30 отдельно проспал! это неслыханно )
Так он уже спит в отдельной комнате, которая зал. А будет спать в детской. Я сама боялась, что после полугода он будет отказываться спать отдельно, но все прошло просто великолепно. К тому же ему нравится, что места очень много.
Neznakomka вне форума  
Old 24.04.2013, 19:35
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюш от ГВ отучала спали то мы все равно вместе и я не вставала а просто просыпалась))))))) для меня разница существенная, если встать именно мне то потом 3 часа уснуть не могу
Ань страшно мне на даче ночью, лизе думаю из за этого не страшно)))))) вообще я смотрю она темноты пока не боиться.
Лен у нас кровати образно говоря буквой Г, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
natalishik вне форума  
Old 24.04.2013, 19:53
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
вообще да, я тоже долго ходила к родителям)) Про линию прикольно

да ты что, даже не думала не думать))))))

о как, ТЕБЕ страшно, а ребенку может в 10 раз страшнее, вот и идет к маме)))

Девчонки, сорвалась возможность поприсутствовать на схемках фильма в ночном клубе(думаю, там прикольные сцены должны быть), надо с 12 ночи до 10 утра)))))Меня конечно никакой Борис не пустил туда.
почему??? Я бы, если бы было интересно, убедила бы полюбас))))
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
всем привет!
а нам поставили предварительный диагноз полиноз((((( это аллергия на цветение. и все взаимосвязано с пищевой аллергией поэтому низя косточковые фрукты((((( а мы только начали нормально кушать фрукты((((( и кстати из-за этого у нас и была кровь со слизью в каках. диагноз пока на 90%. осенью врач сказал что будет нам делать конкретные аллергопробы. а сейчас капать в глаза,в нос пить зиртек ну и почти ничего не кушать((((( я в депрессии(((((((
в саду ещё тоже достали...только сделали плакат про мою семью (завтра праздник на эту тему у нас) так теперь к 6 мая по 2 плаката А3 с семьи на тему миру мир.........потом к 9 мая поделки. такое ощущение что родители ходят в сад а не дети. многие возмущаются . я понимаю если бы делать с детьми такие плакаты вместе .....но наши то слишком малы для такого.
почему? Вместе тоже можно. Клеить или фон закрашивать
печально, что аллергия
Zemkin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.