Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2017, 16:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Пора валить из-за компа) Низя такое перед ужином глазеть)))
Кыль-Кыль вне форума  
Old 03.07.2017, 16:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да ладно вам
старшая сказала, что они по форме похожи на какашонки, которые в смайликах в вотсапе)))))
ну уж как выдавилось, так и выдавилось
тяжело давить
тесто тугое
freken вне форума  
Old 03.07.2017, 17:18
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы!

Таня, с освобождением твои уши,грит оргазм чуть не получила)))

Маша,у нас хоть и не пасмурно,но я сама седня как в Том и Джерри хотела спички вставлять,я ж не сплю толком ночами,утром зомби.
Правда сели и сижу с закрытыми глазами, дочка мне грит "откройте мне веки"... вий))))

Юлек,вкусняче наверное с кремиком,мой любимый крем,масло со сгущей)))А солененьких я б с ветчинои и сыром забацала,порубала бы,кусок сыра туда или просто ветчины...пишу сама и давлюсь от слюноотделения)))
***Юлия*** вне форума  
Old 03.07.2017, 18:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль
Я главное утром достала рыбу
Хотела с рыбой пирог испечь
Потом профитроли сбацала
Муж грит с соленым чем-нить
Я такая «ну ок, я те с творожным сыром, зеленью и рыбой сделаю»
А только потом до меня дошло, что рыба-то должна быть соленаяяя
А у меня нет соленой
Есть свежая
Ну и вот я наобещала
И в лужу села )))

Ой, девы
Липой пахнет
Очуменно
Несмотря на такое лето холодное, природа все равно цветет, растет
Чет там делает свои дела
Хорошр
Вкусно пахнет
Последождя особенно

Добавлено через 4 минуты

Наушники забыла
freken вне форума  
Old 03.07.2017, 20:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
А у нас солнечно сегодня...ну с облаками конечно..но все равно..тепло и солнечно

Тань,с выздоровлениемНе болей...про оргазм насмешила

Маш..здорово,что сынок отдыхает...а с весами..ну так и надо..брату надо будет..пусть сам и просит...

Юль..ты там опять всех вкусняхами дразнишь
А где забыла?
Юлик вне форума  
Old 03.07.2017, 21:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Домааа
Я обычно пока мои гуляют
Сижу с бананами в ушах
Ну в одном ухе
Я как-то всегда с ними..
freken вне форума  
Old 03.07.2017, 22:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем трям!!!
Юля,какая вкуснота!!!
А расскажи,мне дауну,как крем в середину этой булочки засунуть?
И крем из масла,сгущенки и чего-то еще как делать?
Все отварить или все в сыром виде?

Таня,с оргазмом тебя))))
Ну и с выздоровлением)))

Маша,забей на всех
Кому надо,сами купят)))
Лисёнок вне форума  
Old 03.07.2017, 23:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня, не поняла, что отваривать?

Крем внутрь кулинарным мешком с тонкой насадкой

В общем я сделала мужу с творожным сыром, зеленью, чесноком и курицей с модным именем карпачо...ну типа такая сырая соленая
Вкуснооо
Вовнутрь клала просто разрезав профитролю пополам, на обе половинки плюхала начинку, и соединяла
Советую
Оч вкусно!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Масла 200 грамм, пусть полежит в комн.температуре, чтоб стать мягким-премягким, взбиваем его, чтоб оно стало немного пушистым
И вливаем по-тихоньку сгущеное молоко (не варёную сгущенку) 1 банка
У меня было пол пачки масла
И сгущенка на глаз..
Но вообще пропорции пачка масла-банка сгущенки
И все
Ну я добавила какао
Просто на глаз..до аппетитного (по моему мнению) шоколадного цвета
Ну он и на вкус прям шоколадный
И не жирный кстати
Ну если масло хорошее
freken вне форума  
Old 04.07.2017, 10:36
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш..здорово,что сынок отдыхает...а с весами..ну так и надо..брату надо будет..пусть сам и просит...
Да, отдыхает!!!
А брат вчера приезжал за весами и подарок от меня забрал, хоть бы спасибо его жена потом сказала!!! Реально вещи выбирала как себе и муж уже сказал - ты делала для ребенка, забей на нее.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша,забей на всех
Сейчас матери надо позвонить, а то сердце не на месте!!!

Добавлено через 19 минут

Позвонила, блин!!! Опять обвинили моего мужа во всем, что он меня увез. Что переживал за меня и он дурак!!! Невестка суперрр!!! Мы дураки. А она на ручках ребенка носит на улицу, типа коляску не вывезет и так нормально!!!
Машутка вне форума  
Old 04.07.2017, 11:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну и зачем ты звонила, спрашивается?

Добавлено через 7 минут

Всем привет!
Как дела?
У нас нормально
Кашеварю...
К трём в польку
вчера перенесла запись, чтоб сегодня попасть и к участковой и к окулисту
Хочу зрение проверить
У меня у Катюхи чет не то там... мож и очки нам светят..... ну посмотрим

Катя у меня поправилась
Пытаюсь ограничить ее
Но ест как слон....
И если Ульяна из ужина поест мясное с овощами, а гарнир или поклюет или вообще есть не будет
То Катя налупится одного гарнира
Еще и чаю будет просить с печеньями, сушками, сухарями
Вот она прям любит ..картоху, макароны, хлеб
Ну и плюс Ульяна двигается постоянно
И тощая
Ну не тощая..нормальная
А Катя рыхлая, пузо у нее
Кароч не могу никак с ней справится
Не нравится как она ест
Ест не прям все...еще и не знаешь чем кормить
Вчера тоже испекла она вроде сластена
Олну съела ооо вкусно
А потом фу нет не буду
Так особо на сладкое не налегает
А вот хлебо булочное, без начинок, макароны, картоха
это вот прям ее
Каши не ест
У нее рвотный позыв от них
Супы ест, конечно
Но все равно поправилась, по ней прям видно
freken вне форума  
Old 04.07.2017, 11:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ну и зачем ты звонила, спрашивается?
За ребенка переживала, ну не могу я так... Сердце не на месте было... Сейчас муж посмеялся и говорит: "расслабься."

Добавлено через 2 минуты

freken, пусть кушают девочки...
У меня мой дистрофанище и из-за этого и мышцы слабенькие, а еще и высоченный!!!
Машутка вне форума  
Old 04.07.2017, 11:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, а у тебя мама всегда по жизни так себя вела?
или только сейчас. как внук родился вот маленький?

ну переживаешь...переживаешь
понятно
но я пришла к выводу со временем. что надо меньше переживать
и меньше звонить
ну раз такие отношения
просто меньше нервов будешь трепать сама себе же
freken вне форума  
Old 04.07.2017, 12:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, а у тебя мама всегда по жизни так себя вела?
или только сейчас. как внук родился вот маленький?
Она у меня вообще очень сложный человек: очень любит рулить, командовать. А сейчас в очередной раз переклинило.
В ее понимании я видимо должна плясать перед невесткой!!! Но мне даже спасибо не сказали за все, что я делала...

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
но я пришла к выводу со временем. что надо меньше переживать
и меньше звонить
Я мужу уже говорю, если бы не ребенок, то во Владивосток от нее уехала!!!
Машутка вне форума  
Old 04.07.2017, 12:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Маш,ну раз вы как-то от нее зависите,то терпи
Честно,я б так не смогла.
Я б сама с дочкой сидела бы,но чтоб мне мозг не выносили.

Я вот спросила у свекрови будет она с Андреем сидеть за деньги
Она сказала нет
Я нашла няню
Зато никто мозг не клюет

Здесь либо терпеть,либо нет
Маму уже не переделаешь

Юль,спасибо за подробное объяснение
Приеду домой,попробую.забацать
И твои булочки))
И Юлин паштет)))

Всем привет!
Я отдыхаю
Сегодня чет ваще все лень)
Еще и дети бесить стали)
Хочется всех в ссылку
Ссыльных никто приютить не хочет?))))
Лисёнок вне форума  
Old 04.07.2017, 13:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маш,ну раз вы как-то от нее зависите,то терпи
Честно,я б так не смогла.
Я б сама с дочкой сидела бы,но чтоб мне мозг не выносили.
Я уже все больше склоняюсь к тому, что Саня пойдет в школу и я добью мужа с декретом, чтобы ни от кого не зависеть и самой встречать ребенка из школы... А с третьего класса будет сам ходить - благо школа рядом, в пантовую передумали идти, пойдем с математическим уклоном!

Добавлено через 2 минуты

Я просто сама еще была старшей внучкой и помню как на меня наплевать было бабушкам, а с младшими потом нянчились - не хочу такой участи своему ребенку!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я вот спросила у свекрови будет она с Андреем сидеть за деньги
Она сказала нет
Я нашла няню
Зато никто мозг не клюет
Я в шоке!!! Вы же в хороших отношениях!!!
Я просто никому не доверю, он с мамой то моей, а я подпрыгиваю.
Машутка вне форума  
Old 04.07.2017, 13:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ссыльных никто приютить не хочет?))))
)))) не
пасиб
у нас такого добра у самих навалом
freken вне форума  
Old 04.07.2017, 14:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Сл свекровью в хороших
Но она не работает
На пенсию.много не протянешь
Поэтому я сразу мужу сказала,она идет на пенсию,мы по возможности помогаем)
Эт я хотела сыкономить))))
Потом она сама стала с Андреем сидеть)
Сама решила нам помочь)
Просто знает…что второй раз.я уже не спрошу)
Лисёнок вне форума  
Old 04.07.2017, 14:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Потом она сама стала с Андреем сидеть)
Сама решила нам помочь)
Просто знает…что второй раз.я уже не спрошу)
Здорово, я уже ничего не прошу, вот 2 недельки только попросила и то поплатилась за них.
Машутка вне форума  
Old 04.07.2017, 15:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
А у меня сегодня день в бегах...справки,справки...дела((Капец..закрутилась
И в ближ. время отдых или подобие его не светит((((
Ну да ладно..сейчас все сделать и работу подыскиватьПотерплю..пока...

Юль,а вы что вчера вечером гуляли что-ли?Что ты наушники забыла...я думала в такое время дети уже ближе к кроватям
Как сходили к окулисту?

Тань..ничего себе ты даешь..в ссылку...
Не...я своих-то "пристроила"..чужих точно никак не потяну
Бери дом рядом с нами..в деревне...будешь приезжать..там они толпой бегают...далеко не уходят...можно вообще за детьми и не смотреть толком
Может свекрови тяжело?Все-таки возраст уже не то...чтоб часто сидеть


Маш..у тебя жена брата тоже не в адеквате походу
От таких спасибо ждать не стоит...да и потом...Мягкий у тебя характер видимо..я бы уже всех давно на место поставила..во главе с братом,невесткой и мамой...мужа ещё обвиняют..вообще "весело".
НО одно тебе могу точно сказать-чем больше ты будешь стараться..тем хуже будешь себя чувствовать потом(((Все равно по ходу останетесь во всем крайними и спасибо не услышите...печально((((
Сейчас семья брата во главе угла(((
Цитата:
Я просто сама еще была старшей внучкой и помню как на меня наплевать было бабушкам, а с младшими потом нянчились - не хочу такой участи своему ребенку!!!
Ну тут не факт...у меня у мамы есть конечно ещё внучка(от первого брака брата)..там да..она мало с ней сидела и прочее...сначала там теща брата все внучку везде таскала..постоянно с ней была..потом брат с женой развелись...и жена брата не хотела с нами ни с кем общаться(все оказались виноваты) и даже брату дочку не давала...сейчас племяшка уже выросла и ей не до нас особо..у ней мч,сейчас поступать будет учиться..есть подработка(она хендлер..вся в собаках и выставках,зарабатывает уже больше папы своего-моего брата)...
А вот если моих брать..у нас бабушка любит и старшую и младшего одинаково...это видно...тут от человека зависит
Цитата:
Я просто никому не доверю, он с мамой то моей, а я подпрыгиваю
А я вот маме как раз доверяю..он с ней и я спокойна
Юлик вне форума  
Old 04.07.2017, 16:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш..у тебя жена брата тоже не в адеквате походу
Да жесть какая-то...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
От таких спасибо ждать не стоит...да и потом...Мягкий у тебя характер видимо..я бы уже всех давно на место поставила..во главе с братом,невесткой и мамой...мужа ещё обвиняют..вообще "весело".
Мне за мужа всегда обидно, хотя он меня успокаивает, типа не переживай, но все равно не приятно!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Сейчас семья брата во главе угла(((
Это да!!! А в августе мама ко мне прибежит и собачку возьми и цветочки на дачке поливай, а то мы же отдыхать поедем, а брату нельзя, хотя мы и с маленьким Саней собаку брали и поливали и урожай собирали!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А вот если моих брать..у нас бабушка любит и старшую и младшего одинаково...это видно...тут от человека зависит
Я говорю, что очень боюсь, т.к. одна из моих бабушек только когда я взрослой стала, то поняла, что не права была, но время упущено. Хорошо, что я не обозлилась и постаралась все забыть.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А я вот маме как раз доверяю..он с ней и я спокойна
Это здорово!!! Я больше папе доверяю - он спокойный!!!
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.