Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2017, 10:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,я бы тоже поехала..тем-ры нет...так что не страшно..да и ребенок большой уже...а капельки можно и с собой взять
Про соседку-капец конечно....
Знаешь..я её в принципе не защищаю..но фиг знает...у некоторых же кошки гуляют..она ж не знает..что вы его не выпускаете..откуда она может это знать
А он же любопытный..раз побежал...ну может думала гулять топает...ну так...и выпустила..вдруг не специально

да уж..6,5 дорого конечно...у нас в 2 т.р можно уложиться вполне..а если в школе...то ещё дешевле..но говорю..там занятий мало

Кать,а мне его надо наоборот к школе подготовить...адаптация..с этим у моего вообще проблем нет..он звезда...реально...он всегда в центре внимания...любит общения...в любом месте адаптируется на раз-два...такой лидер явный...
Вот дочка была сама по себе..но у нас в классе много детей с группы было...хоть мы последние года в саду почти и не бывали...но все равно..подружка наша лучшая(они с года дружат)...да и ещё много детей..она быстро адаптировалась тоже...

Маш,я не вижу в этом проблему...честно...
Ну не знают,ну не умеют...
У меня дочка выучила буквы и цифры и читать научилась только на подготовке в 6,5 лет...и что...учиться она нормально..не отличница конечно...но 4 мало..а если бы старалась,было бы ещё меньше...
сын цифры знает,буквы нет..читать не умеет...я и не заморачивалась...а это что..прям все..крест на ребенке можно поставить?
или я просто на мир проще смотрюИли дура может...надо задуматься..не знаю..ты меня сейчас в тупик поставила....

Добавлено через 4 минуты

Я в саду тоже читать умела и писать..мне было интересно...в саду помню тоже не понимала..как можно не уметь..это ж легко...
Ещё помню всех учила...
Юлик вне форума  
Old 15.09.2017, 10:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
сын цифры знает,буквы нет..читать не умеет...я и не заморачивалась...а это что..прям все..крест на ребенке можно поставить?
или я просто на мир проще смотрюИли дура может...надо задуматься..не знаю..ты меня сейчас в тупик поставила....
Нет, просто ни с мужем ни со мной никогда не занимались, поэтому для меня это пунктик и я хочу, чтобы малышу и проще было и интересней!!!
Чем больше закладываешь в детстве, тем проще потом!!!
Есть мамочки, которые зацеловывают чад и хотят бесконечного детства и Петерсон ужасен и в школе не хотим заниматься и доп кружки не нужны и не значит, что это не правильно.
Машутка вне форума  
Old 15.09.2017, 10:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш и дети разные и родители и время не у всех есть...
Старшая-вообще не хотела заниматься!!!!Нет и все..до истерик...
А младший..ему носиться..он на месте не сидит...ему и книжки до сих пор не интересны...да..лет с 4 может 1-2 сказки послушать..все..потом уходит...
Да и я не умею заниматься...им не интересно..вот есть люди,которые умеют заинтересовать ребенка..а есть,которые нет...вот я те,кто нет...и завожусь с пол оборота...поэтому порой предпочитаю не лезть...
Мы пойдем на хорошую подготовку...там научат..и в саду,ттт...в сравнении со старшей занимаются хорошо...

Вообщем я поняла...у меня просто по жизни меньше заморочек..я на многие вещи смотрю проще..я поняла...может это и плохо конечно..а может и нет..кто знает
Юлик вне форума  
Old 15.09.2017, 10:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, 6,5 тыщ конечно я бы не стала платить. Тут даже не знаю. Мы в Карелии 2 тыс за всю подготовку заплатили

Маша, все дети разные
моя например ни в какую не хотела читать. Интерес к чтению появился только в 7 лет
ну и нам учительница говорила не учить специально, а то детям в школе не интересно будет и интереса к учебе не будет
правда тут уже всё по-другому. Тут гонят программу так, что дети не успевают усваивать

У меня сын то вообще не известно где в школу пойдет. Вряд ли кто знакомый будет.
Поэтому лишь бы хоть сама атмосфера была не стрессовая
и если Настя даже ходить со мной в школу не хотела
я её как-то встречала, а она говорит: мама давай я одна впереди пойду, а ты сзади
ну типов она одна
потом было убегала вообще от меня чтоб самой идти
то сына я чувствую долго за ручку водить буду
ну он вот очень такой мамсик и домашний
и гулять он ходит во двор когда, его в коллективе не надолго хватает
уходит играть один
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.09.2017, 10:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пушистый Катёнок,
freken, девочки вот я тоже хотела чтоб ребенок привык к школе, за партой сидеть итд, но платить только за это шесть тысяч эт пипец, лучше уж реально на допзанятия походить. Мы итак ходим на гимнастику это 4 тысячи, но там я вижу результат, знаю за что плачу. В саду у нас с допами тоже выйдет 5, но там тоже интересные кружки, и пользу вижу от них, а тут что-то непонятно
Хотя конечно в целом я расстроилась, да и ребенка настраивала что будет в школу ходить...
Антизолушка вне форума  
Old 15.09.2017, 10:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Моя тоже до истерик не хотела читать
она и сейчас ей напишешь примеры какие порешать, она до слез не хочу и всё
или ааааа сложно и реветь, даже не подумав
Зато ей порисовать, побегать, ей нужно общение, куча друзей
куча допов ей нужна именно таких рисовать чтоб, лепить что-то, ритмика там

Все дети разные. И я считаю надо давать им по потребностям
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.09.2017, 10:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А как ты сама научилась?
Если совсем совсем никто не занимался?
Ну вот покажи сейчас моей китайские иероглифы
Она ж сама не научится
Как бы интересно ей не было
Ни читать, не писать их...
freken вне форума  
Old 15.09.2017, 10:52
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, заморочек у меня много, не спорю!!! Образование одно из них, а тем более для мальчика!!! Поэтому дам все, что смогу, не зря мы с мужем технари!!! Муж вообще молодец, еслиб не куча комплексов привитых матерью!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А как ты сама научилась?
Если совсем совсем никто не занимался?
У меня были обучающие книжки и меня закрывала бабушка одну дома и я потихоньку начала учить буквы и цифры, а когда мама вернулась из роддома с братом, то я взяла книжку и зачитала - она ревела!!!
Машутка вне форума  
Old 15.09.2017, 10:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну и потом все дети разные

Я в балахе жила
У меня соседка была там
Она говорила, что ее сын обязан читать в 4 года
Потому что она читала в этом возрасте
Логика проста)))))
И стихи огромные наизусть учить
Не просто детские общеизвестные стишки
А серьезные взрослые стихи
Где язык сломаешь
Типа «лес, словно терем расписной»
В общем он конечно не мог
Она бесилась и называла его бараном и оленем
Ну тут тоже в принципе логично, конечно
Раз не умеешь, то олень)))
freken вне форума  
Old 15.09.2017, 10:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, эх я бы тоже за грибами сходила, ну может через год...
Соседка могла и специально кота выпустить думаю, но теперь не докажешь, ты же сама не видела...я ее не оправдываю конечно, но может она просто нагоняй на работе получила из-за этого опоздания, хотя кот не виноват. Хорошо, что дома теперь, будет ему наука чтоб один не высовывался из квартиры...
Антизолушка вне форума  
Old 15.09.2017, 10:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, ну книжки обучающие они ж не разговар вающие были
Мне просто не совсем понятно...
Как жто возможно самой изучить
Все равно долдна быть сторонняя инфа от кого-то
Что жто А
Это Б
Правила чтения
Все равно как нащывается буква та или иная ты ж не могла сама понять))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Юля, эх я бы тоже за грибами сходила, ну может через год...
Соседка могла и специально кота выпустить думаю, но теперь не докажешь, ты же сама не видела...я ее не оправдываю конечно, но может она просто нагоняй на работе получила из-за этого опоздания, хотя кот не виноват. Хорошо, что дома теперь, будет ему наука чтоб один не высовывался из квартиры...
Да он дурашный
Просится вечно
Может теперь хоть не будет так рваться


Мы сейчас умываемся
Он ставит морду под воду мочит ее
Пьет и чихает
Мало мне одного мужика, который сморкается и раковину за собой не моет
Этот еще)))
freken вне форума  
Old 15.09.2017, 10:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис..ну за такие деньги..да и ещё если вы все это умеете,честно..я вообще не вижу смысла ходить..правда

Цитата:
Образование одно из них, а тем более для мальчика!!!
А я бы вот хотела...чтобы он после 9 класса пошел в другую школу...там есть классы гаи,таможенное дело и т.п. Они под руководством уфсин...нашей...вот почему-то хочу именно в этом направлении его отдать...
Я вообще смотрела школу(в частном секторе,где я училась)..там кадетские классы сейчас..с 1 прям..я бы очень хотела туда...НО
есть 2 но,которые меня останавливают...во первых ездить не близко...ну это ладно...может на машине бы закидывала...или тп. это меньшее из проблем...
Просто наша школа-в плане образования очень сильная!!!!А та..я не знаю..не уверенна совсем..это тормозит больше всего((((
Поэтому не рискую...
Вот почему-то хочу что-то такое именно с органами связанное или с гос. службой в этом направлении...а там уж конечно..как получиться...
Юлик вне форума  
Old 15.09.2017, 10:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маш, ну книжки обучающие они ж не разговар вающие были
Еще ходила и просила - позанимайтесь!!! Ну там что-то скажут, там 10 минут уделят и т.д. Если честно, то мне сейчас даже страшно то время вспоминать, когда ты никому не нужен!!! У мамы тетрадки на проверку, у папы диссертация, а тебе даже места нет где посидеть с книжкой!!! А потом бабушка - это вообще жесть!!!
Машутка вне форума  
Old 15.09.2017, 10:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И я бы своего хотела в кадетский класс
но что-то похоже у нас таких нету, оч маленький город

вообще хотела бы его в органы тоже
он сам хочет быть или военным летчиком
или машинистов
или дальнобойщиком

вообще вчера он мне рассказывал
когда вырастет купит фуру
заработает денег
и построит себе большой дом
вот так
а школа ему нафик не нужна))))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.09.2017, 11:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не хочу в кадетский класс, у нас недалеко есть патриотическая школа, не хочу!!! Я просто знаю, что сейчас у военных, нет. Хотя может мне потом зайка скажет, а я хочу быть юристом или еще кем-нибудь, все может быть!!! И буду и в школу МВД и еще куда-нибудь устраивать!!!
А пока мы хотим быть крановщиком!!!
Машутка вне форума  
Old 15.09.2017, 11:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Хм
Крановщиком)
У меня старший до сих пор говорит
Что будет бизнесменом
А то что это не профессия, а образ жизни
его не колышит ни разу
Ежевика вне форума  
Old 15.09.2017, 11:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
И я бы своего хотела в кадетский класс
но что-то похоже у нас таких нету, оч маленький город

вообще хотела бы его в органы тоже
он сам хочет быть или военным летчиком
или машинистов
или дальнобойщиком

вообще вчера он мне рассказывал
когда вырастет купит фуру
заработает денег
и построит себе большой дом
вот так
а школа ему нафик не нужна))))
Самое главное есть желание работать
Для мужчины это важно

Мои говорят щамуж выйдут и типа жизнь удалась
При том я никогда такой политики не вела
Но видимо видят, что я дома сижу, не работаю))))))
freken вне форума  
Old 15.09.2017, 11:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, вот у меня тоже та же беда со старшей, надо своим примером показывать как хорошо иметь хорошую работу, а я дома вся в быту и детях погрязла(((
Антизолушка вне форума  
Old 15.09.2017, 11:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А у меня муж всё время дочке говорит, что главное удачно замуж выйти
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.09.2017, 12:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multi...1012929339.jpg такую книгу рекомендовала мне подруга, учитель начальных классов, в другой школе, наверно куплю и будем по ней заниматься, плюс математику Петерсона , думаю должно хватить...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.