Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2019, 10:36
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, красавицы!!!


Пусёныш, Света, с неделькой!!!

Solar_flame, Настя, с шевелюшками, крутоооооо!!!


SavaSava, добро пожаловать в нашу слегка безумную компанию)))
Посмотри на первую страничку, напиши Ксюх в личку свои данные по образцу, она добавит тебя в список.
Lisenka вне форума  
Old 18.02.2019, 10:41
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, спасибо, ща напишу. Всем спасибо за гостеприимство еще раз(вроде написала сообщение, а оно только после модератора появится почему-то(может из-за картинки?)...всегда так?)
Вот слегка безумной компании мне как раз сейчас очень не хватает. Только переехали в новый город, друзей ноль, мужа стараюсь беременными темами не загружать сильно...хожу сама в себе с квадратной головой)))
SavaSava вне форума  
Old 18.02.2019, 10:47
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Про люльку:
Я сейчас засматриваются на кроватки с комодом.
Люльку точно брать не буду, точно спать будем вместе.
Только если типа такой


Добавлено через 3 минуты

SavaSava, Ань, это к нам)))
Мы тут такие слегка повернутые)))
Сами себя и загружаем и тут разгружаем)))

Если бы не девочки, я, наверное, сошла с ума уже...

Я-Леся (ну это можно на первой страничке всех посмотреть) жду третьего малыша. Дочке 15, сыну 9 лет)))
Lisenka вне форума  
Old 18.02.2019, 11:05
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, "Мы тут такие слегка повернутые)))
Сами себя и загружаем и тут разгружаем)))

Если бы не девочки, я, наверное, сошла с ума уже..." - в точку!!!!!!!!

Добавлено через 42 секунды

Lisenka,
Hygge, спасибо, за недельку!

Добавлено через 1 минуту

а меня опять тошнит с утра, и жутко хочется спать. Наверное, я не высплюсь никогда уже.
 
Old 18.02.2019, 11:08
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, Свет я вчера проспала почти весь день... хорошо в отпуске....
А тошнит, да, почему-то во время завтрака... Прям мечтаешь, садишься за стол, два кусочка и не лезет ((((
Lisenka вне форума  
Old 18.02.2019, 11:14
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, везёт же)) у нас в выходные как всегда полно забот, у сына футбол, тренировки, выезды на игру, еще и муж в командировке....поэтому всё на мне, тяжеловато конечно.
 
Old 18.02.2019, 11:17
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SavaSava Посмотреть сообщение
Только переехали в новый город, друзей ноль, мужа стараюсь беременными темами не загружать сильно...хожу сама в себе с квадратной головой)))
Аня, когда то я также пришла на этот форум, в далеком 2010. Переезд в другой город, друзей ноль, муж на работе. Непростое время конечно было.. Заходи сюда по чаще, будем дружно разгружать твою квадратную голову

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Мы тут такие слегка повернутые)))
Сами себя и загружаем и тут разгружаем)))
Леся, браво!
Hygge вне форума  
Old 18.02.2019, 11:29
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, теперь уж точно никуда не денусь))) А то это же совсем дурдом...Могу по полдня бодики всякие выбирать или прочую дребедень...при том, что сама на этом всём не повернутая (вроде была))); понимаю, что пацан и куда там его сильно наряжать; понимаю, что штук по 5 вещей ему за глаза будет или там рано ещё какие-то развивашки смотреть. А ничего с собой не могу поделать, не знаю куда деть себя)))

Наверное, я что-то не так в первом сообщении написала. Про люльку повторю))
Так как в первый раз не пошла она, то взяла шезлонг-люльку как альтернативу обычной.

И ещё про пеленки-коконы спрашивала. Может у кого есть опыт использования?
SavaSava вне форума  
Old 18.02.2019, 11:40
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Lisenka, везёт же)).
Ага, с прошлого года осталось 17 дней.
Сейчас 10 взяла, пока каникулы у мелких)))
Недельку поближе к декрету возьму.
А за этот год весь отпуск после больничного уже, так по деньгам выгоднее выходит

Добавлено через 3 минуты

SavaSava, новичкам почему-то сразу не проходит сообщения с картинками. Наверное поэтому не прошло
Про коконы только недавно в интернете увидела, тоже хотела спросить
Lisenka вне форума  
Old 18.02.2019, 11:44
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!
Lisenka, Леся, какая штука прикольная я такие и не видела)))
SavaSava, я тоже не могу мимо пройти детских вещичек, и всяких разных штучек))) мы здесь все такие))) Леся прям точно написала про повернутых)))
Я вчера мужа вытащила в "дочки-сыночки" коляски смотреть)) С третьим у меня сейчас повернутости больше, чем с первыми двумя вместе взятыми)))
Solar_flame вне форума  
Old 18.02.2019, 12:01
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
С третьим у меня сейчас повернутости больше, чем с первыми двумя вместе взятыми)))
Это как про меня)))
Похоже я завтра после скрининга дорвусь)))
Lisenka вне форума  
Old 18.02.2019, 12:02
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, отзывы про них от ура до караул...я дочке шила что-то подобное и она в нём отлично лежала. А сейчас купила 4 штуки и думаю, может вообще не нужны пелёнки с ними и надо брать ещё...

Solar_flame, я своего даже не трогаю пока. Только нет-нет суммы озвучиваю))) В магазины он точно не затащится. Для этого дела есть доча. Да и не беру я ничего в магазинах, всё в тырнете
SavaSava вне форума  
Old 18.02.2019, 12:05
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Solar_flame, Насть, ещё видела загородку на край кровати


Добавлено через 2 минуты

SavaSava, Ань, я не пеленала вообще..
Поэтому у меня пеленки только как простыни, на пеленальник, просто подстелить.
Да и насколько я понимаю в московской коробке их как раз минимальное количество дадут, больше и не надо
Lisenka вне форума  
Old 18.02.2019, 12:27
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ещё с моего детства пеленки сохранились и некоторые платья))
Malusha. вне форума  
Old 18.02.2019, 12:33
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., привет дачникам
Как погода? Снега много?
Lisenka вне форума  
Old 18.02.2019, 12:48
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, спасибки)))

Hygge, да вот первый раз в жизни ДР прошёл тихо, спокойно и только своей семьёй) с утра муж подарил букет роз, это уже традиция, дарит обычно столько сколько мне исполнилось лет или больше на одну, в этот год получилось правда не 31, а 43)))) ну это он просто доплатил для того, чтобы домой доставили))))
Т.к. все родственники далеко, а таких прямо друзей, которых бы я хотела видеть, а именно ставить в известность о Б тут нет, поэтому сняли мы в парк-отеле домик отдельный с сауной вместе, на улице у домика беседка и мангал
Муж нажарил шашлыков, рёбрышек, крылышек, стейков из мрамора, картошечку запек, а я уже овощи, фрукты)))
Дочу из сауны не вытащить было, даже перед отъездом успела туда заскочить))) я правда тоже туда несколько раз сходила, но без фанатизма) ну, а муж с дочей оторвались)))
Погода днём была +7, прямо солнышко светило на домик, поэтому покушали сначала в беседке, так вот я ела-ела-ела и меня даже не затошнило.. столько еды я никогда не ела))) видимо на свежем воздухе всё-таки лучше))) ну вот пробыли там выходные и ко мне пришло умиротворение и чувство отдыха)))

По поводу кроваток... Думаю, что первые полгода малыш будет точно вместе с нами в комнате, иначе я реально превращусь в зомби.
Далее если переселять малыша в его комнату, то в чем проблема перенести туда кроватку?
Вот, как Даша думает, взять также трансформер (круглый или там овальный), он же с 0 до 5 лет идет и будет люлька сначала, а потом кроватка.
Или в чем тут проблематика? Это я так пока представляю, но дочь была с нами, т.к. жили в однокомнатной квартире тогда, а сейчас думаю будет ещё комната малышу, вот пытаюсь все нюансы учесть, опыта такого проживания нет.

Добавлено через 6 минут

Malusha., пеленки с детства это прям круто, ткань явно супер мягкая, приятная)))
У меня остались пеленки некоторые от дочи... Но я вот смотрю на то, что осталось и все равно хочу всё новенькое, прямо всё!)))))) Бзик какой-то... Да и к своему стыду, я не помню, как пеленать...
Elista вне форума  
Old 18.02.2019, 12:51
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

Я опять пропала. Но я после 8 вечера не живу меня тянет к подушке. Даже ребёнку , когда моя очередь, я не читаю книжку, а она читает мне и мы спим

Света, с неделькой!!

У меня сегодня по УЗИ 15 неделек. В календаре пишут «Сейчас, скорее всего, вы чувствуете небывалый прилив сил (хотя, к сожалению, происходит это не со всеми). » надеюсь, я не к сожалению ) работа встала. Так медленно делаю все, времени в которое я обычно работаю, я теперь сплю

Добавлено через 1 минуту

43 розы это классно!!! ������
poteska вне форума  
Old 18.02.2019, 12:53
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, на 15 неделях ездите коляски смотреть?)))) Ну вы даёте)))))
Я тут мужу мозг проела про автолюльку, он сказал, что сам выберет за один вечер, типа ещё оооочень рано)))
Но моему мозгу кажется, что уже пора)))) поэтому я переключилась на выбор кроватки) но пока только в инете)))
Elista вне форума  
Old 18.02.2019, 12:58
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ещё ничего даже т не думала смотреть да и буду после 30 недель. Пока нет даже делания и крупные вещички у нас есть
poteska вне форума  
Old 18.02.2019, 13:00
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, классно как! у меня слюньки потекли)) Я бы тоже с удовольствием куда нибудь бы уехала, хоть на пару деньков.

poteska, спасибо за недельку)) я тебя понимаю, прилива тоже не чувствую, и сомневаюсь, что появится. Сейчас держусь только из за того, что мужа рядом нет.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.