Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2011, 21:49
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего не понимаю. Но моя Г сказала что если у мужа ВПЧ и бородавки на руке от этого ВПЧ то они передаются при пожатии руки и т.п.
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 21:51
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. Но моя Г сказала что если у мужа ВПЧ и бородавки на руке от этого ВПЧ то они передаются при пожатии руки и т.п.
Ну если он пожмет руку здорововму человеку, то у здорового может появиться бородавка на руке, но никак не папилома во влагалище
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 21:59
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы меня обрадовали
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 16:26
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Я сходила удалила. Отдала за операцию около 5000 руб. (делали под наркозом, методом РВХ), плюс потом лечение - уколы циклоферон и таблетки амиксин (лечение 4500). Был ВПЧ 56.
После лечения сдала анализы, ВПЧ 56 нет, есть ВПЧ 58. Почти одно и тоже, высокого онкогенного риска.
Врач посоветовал проделать уколы в вену, сильнейшие против ВПЧ.
Еще не делала.
Но новых папиллом вроде бы пока нет.
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 12:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелика_Маркиза_Ангелов Посмотреть сообщение
У меня на руке недавно бородавка была, на безымянном пальце, пошла к дерматологу, отправлял на азот, я не пошла, мне в детстве удаляли им, было ну очень больно, короче по совету знакомой взяла криофарму, они ребенку ею удаляли, раз аппликатор приложила на несколько секунд, капельку пощипало и все, где-то на 8-й день отвалились корочки и с ними исчезла бородавка))
ой...а дорогой этот препарат.?? интересно ,а можно им избавиться от той бяки под мышкой
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 21:57
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
ой...а дорогой этот препарат.?? интересно ,а можно им избавиться от той бяки под мышкой
Рублей 600.
Это жидкий азот, только во флакончике, от бородавок.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 21:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелика_Маркиза_Ангелов Посмотреть сообщение
Хочу ребёнка, если под мышкой, то криофармой там нельзя удалять, ею только на руках и ногах можно удалять, а в таких местах нельзя, тут лучше к врачу, я бы лично не рискнула сама там удалять.Traumlady, там совсем не жидкий азот, а другая замораживающая смесь. Если бы был азот, то было бы больно.
Да, действительно, там не азот- это смесь диметилового эфира и пропана.
Анжелика, так криофармой вообще–то далеко не приятно
Я бы сказала больно. Я ей прижигала бородавку.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 21:24
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вообще вроде нет, в меру
Просто там же ожог некий от него, и красно было.
Что–то мы от темки отошли)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 08:53
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистик_21 Посмотреть сообщение
А где купить криофарму, сколько стоит? Я так поняла сам дома ею удаляешь? Мне надо мужу застаревшую подошвенную бородавку удалить, справиться?
В аптеках она продается. Цена я так понимаю разная, от аптеки зависит, а так рублей 600 вроде, я давно покупала.
Да наверно должны сами справиться, там инструкция по–моему есть.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 16:13
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, девченки, а я боюсь! Мне сказала врач что папилома у меня во влагалище, но лечения никакого не назначает((((
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 09:33
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КозЯва Посмотреть сообщение
Блин, девченки, а я боюсь! Мне сказала врач что папилома у меня во влагалище, но лечения никакого не назначает((((
Странно, честно говоря, так как именно при наличии папилом, есть опасность передать этот вирус малышу при рождении. А что говорит? Лечиться после родов?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.