Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Возможна ли беременность при ППА (прерван. половой акт)?
да 189 57.80%
нет 27 8.26%
у меня так и случилось 21 6.42%
только об этом где-то слышала 90 27.52%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2011, 20:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
вот меня вопрос такой интересует: может ли ИК совпадать с началом М?
по идее ИК должно быть раньше начала М, но если предположить, что вторая фаза длится 11 дней, и поздняя имплантация, то возможно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 20:52
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Если посчитать время, в которое оно может возникнуть, получается следующее. Для того, чтобы произошла имплантация, должно предварительно случиться оплодотворение созревшей яйцеклетки, что возможно в дни овуляции – в середине цикла. Если цикл, к примеру, 30 дней – овуляция наступит (в норме) на 13-16 день, еще 10-12 дней требуется для перемещения оплодотворенной яйцеклетки по маточным трубам в полость матки. И внедрение ее в стенку может наступить, таким образом, на 23-28 день цикла, то есть незадолго до предполагаемых месячных, которые, если все так и произошло, не должны прийти, хотя небольшое кровотечение в эти дни возможно даже при наступившей беременности. Имплантационное кровотечение – это небольшое кровотечение, возникающее в момент имплантации ( внедрения) оплодотворенного яйца в стенку матки. Возникает оно не у всех, иногда может пройти незамеченным, поскольку не является собственно кровотечением – выделения часто бывают розового цвета и продолжаются несколько часов, хотя возможны отклонения от правил – несколько суток. Все равно оно не должно быть выраженным. Имплантационное кровотечение относится к так называемым ранним признакам беременности, наступающим до того, как тесты покажут наличие беременности или женщина отметит задержку менструации либо какие-то недомогания, с ней связанные.
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:18
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо
Наверное это у меня всё таки М начинаются...не буду тешать себя надеждой(((
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 00:25
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Спасибо
Наверное это у меня всё таки М начинаются...не буду тешать себя надеждой(((
Держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@ Желаю оказаться
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 21:44
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
Держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@ Желаю оказаться
ну теперь если только в следующем цикле))))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 01:21
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
ну теперь если только в следующем цикле))))
все таки М пришли? жаааль
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 12:49
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
все таки М пришли? жаааль
ну да....я уже меньше расстраиваюсь....
с очередным циклом меня, блин(((
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 14:37
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Точно месячные? У меня было несильное кровотечение после ПА два дня подряд. Но это так происходила О.
Оль, у меня в этом цикле что-то похожее было. В середине цикла как раз когда овулька была после ПА немного кровило, совсем малость, и то, скорее это напоминало кровянистые прожилки (девочки заранее извиняюсь за такие подробности). Никогда такого прежде не было, и я немного беспокоюсь. Оль, такое действительно может быть во время овульки?
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 00:24
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Оль, у меня в этом цикле что-то похожее было. В середине цикла как раз когда овулька была после ПА немного кровило, совсем малость, и то, скорее это напоминало кровянистые прожилки (девочки заранее извиняюсь за такие подробности). Никогда такого прежде не было, и я немного беспокоюсь. Оль, такое действительно может быть во время овульки?
можно отвечу?---у меня всегда так во время О.Боли сильные и розовая водичка,иногда прожилки....оно быстро проходит,через пару часов уже чисто.Это норм.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 13:50
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
можно отвечу?---у меня всегда так во время О.Боли сильные и розовая водичка,иногда прожилки....оно быстро проходит,через пару часов уже чисто.Это норм.
*ZVёZdOЧКА*, спасибо большое за ответ. У меня было такое два дня подряд и после ПА, да. да и через пару часов все проходило. У меня такое первый раз, а когда что-то организм новое выдает, начинаю себя терзать, что это за сбой, думала даже может это эрозия у меня появилась, во время ПА ее задели и это она кровила. Теперь буду знать, у меня кстати и БТ, и собственные ощущения О как раз на эти дни и вышли. Фух, успокоилась. Спасибо
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 15:39
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
*ZVёZdOЧКА*, спасибо большое за ответ. У меня было такое два дня подряд и после ПА, да. да и через пару часов все проходило. У меня такое первый раз, а когда что-то организм новое выдает, начинаю себя терзать, что это за сбой, думала даже может это эрозия у меня появилась, во время ПА ее задели и это она кровила. Теперь буду знать, у меня кстати и БТ, и собственные ощущения О как раз на эти дни и вышли. Фух, успокоилась. Спасибо
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 02:32
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

девчонки, у меня что-то третий день животик потягивает и грудь набухла(( странно как-то
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 15:36
Мари2010
Мама-чайник
 
Аватар для Мари2010
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Мари2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки не знаю куда написать, решила здесь.О была 19 до и после мерила БТ, во 2 фазе Т держалась 37.1, но вчера когда я померила Т она почему то упала до 36.2.Сегодня померила 37.4 Девочки расскажите почему это могло произойти
Мари2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 15:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари2010 Посмотреть сообщение
Девочки не знаю куда написать, решила здесь.О была 19 до и после мерила БТ, во 2 фазе Т держалась 37.1, но вчера когда я померила Т она почему то упала до 36.2.Сегодня померила 37.4 Девочки расскажите почему это могло произойти
вот тема про БТ:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21059
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 17:33
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, а у меня вот какое дело!О была в субботу, и Па следовательно.....сегодня в районе яичников как то ноет, как перед м....Они должны быть 9 февраля ток... выделений кровянистых нет, при 1 Б тож не было.... Может ли это имплантацией быть?! На той неделе сдавала анализы, там всё идеально!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 18:01
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот какое дело!О была в субботу, и Па следовательно.....сегодня в районе яичников как то ноет, как перед м....Они должны быть 9 февраля ток... выделений кровянистых нет, при 1 Б тож не было.... Может ли это имплантацией быть?! На той неделе сдавала анализы, там всё идеально!

дак у тебя второй ДПО.Рановато для имплантации.Скорее всего послеовуляторные боли.Из за скопления жидкости в позадиматочном пространстве.Такое после овули норма.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 18:10
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ММММ))) спасиб) бум ждать)))

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 12:22
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот какое дело!О была в субботу, и Па следовательно.....сегодня в районе яичников как то ноет, как перед м....Они должны быть 9 февраля ток... выделений кровянистых нет, при 1 Б тож не было.... Может ли это имплантацией быть?! На той неделе сдавала анализы, там всё идеально!

у меня тоже вот О была в сб-вск и сейчас тянет ЛЯ....вот тоже думаю....
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 08:25
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки подскажите пожалуста,а имплантационные выделения-они сильные или пару капель??? Просто у меня вчера на бумаге кровь(сори) была-хотя до монстров ещё неделя???Или всётаки это монстры???цикл то не регулярный
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:09
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуста,а имплантационные выделения-они сильные или пару капель??? Просто у меня вчера на бумаге кровь(сори) была-хотя до монстров ещё неделя???Или всётаки это монстры???цикл то не регулярный
Я тебе от всей души желаю, чтоб это было ОНО
Но на самом деле, покажет только время... Может, ИК, может М, а еще у некоторых при О так бывает... Пусть тебе повезет!!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.