Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2008, 14:59
Катя Д
Мама-чайник
 
Аватар для Катя Д
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Катя Д на пути к лучшему
По умолчанию

А я уже 2 года наращиваю ногти сначала у мастера делала, теперь сама себе. Снять их собираюсь перед родами, ну или короткими сделаю, свои все таки тонкие под ними неудобно будет. У меня множество знакомых которые всю беременность с нарощенными проходили и ничего.
Катя Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 15:32
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я постоянно то сниму, то в салоне нарощу, то у мастера на дому, то сама себе!! а щас посмотрела фотки свои старые, у меня так такие ногти длинные красывые свои, вот опять решила свои отрастить
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 18:24
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

я все свои когти-с остригла коротко, с момента беременности не выношу запаха лака и смывки для ногтей.
Даже когда свекровь в соседней комнате маникюром занимается мне прям дурно становится...
А раньше помыслить себя без маника не могла...Столько лаков засохнет, эх...(
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 00:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я опять нарастила свои просто невозможно отрастить, такие ломкие и хрупкие
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 16:06
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня у одной знакомой, девочка родилась с жуткой аллергией на лакокрасочные изделия и связывают это именно с тем что она во время беременности нарастила ногти. По моему это не стоит такого риска
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:58
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

не факт, что от этого
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 18:02
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonka Посмотреть сообщение
У меня у одной знакомой, девочка родилась с жуткой аллергией на лакокрасочные изделия и связывают это именно с тем что она во время беременности нарастила ногти. По моему это не стоит такого риска
Дышать просто не желательно этой химией во время наращивания, но можно марлевую повязку надеть и все. хотя... чем мы на улице дышим... еще не известно что вреднее
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 18:09
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Дышать просто не желательно этой химией во время наращивания, но можно марлевую повязку надеть и все. хотя... чем мы на улице дышим... еще не известно что вреднее
а смысл наращивать во время беременности, если они держаться толком не будут? По-крайней мере мне мастер по маникюру так сказала, организм перестраивается, неизвестно как отреагирует на наращивание.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 18:12
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
а смысл наращивать во время беременности, если они держаться толком не будут? По-крайней мере мне мастер по маникюру так сказала, организм перестраивается, неизвестно как отреагирует на наращивание.
У многих нормально реагирует, и ногти хорошо держатся особенно если до беременности были нарощены
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 19:54
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
У многих нормально реагирует, и ногти хорошо держатся особенно если до беременности были нарощены
Согласна, я одна из них
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 20:08
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка***
а смысл наращивать во время беременности, если они держаться толком не будут? По-крайней мере мне мастер по маникюру так сказала, организм перестраивается, неизвестно как отреагирует на наращивание.

Цитата:
Сообщение от Юля Юлия
У многих нормально реагирует, и ногти хорошо держатся особенно если до беременности были нарощены

У меня до беременности с 1997 года наращивались, а на 6 месяце слетали через несколько дней после наращивания. Пришлось снять. Теперь опять наращиваю, с 2 месяца после родов! Не могу без них! Послезавтра на коррекцию опять иду! Наверное это теперь навсегда!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 20:48
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки я ногти во время беременности не наращивала. потому как знала что и держаться они не будут. да и в роддоме заставят снять и обрезать. потому как они смотрят состояние по ногтевым пластинкам. Зато нарастила когда дочке было 2 месяца и очень сильно пожалела, то дочку задену. то сама поцарапаюсь. короче говоря не проходила я с ними и месяца зря только 2000 выкинула.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 20:53
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
очень сильно пожалела, то дочку задену. то сама поцарапаюсь.
А как ты ими царапалась то? Они ж, доказано, идеально гладкие, без заусенчиков, как у натуральных ногтей. Я ими даже колготки порвать не могу, они не за что не задевают, не цепляются...
Ими же специально захочешь, - не царапаются...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 21:19
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю..я не цапараю ни себя..да и детей нет..быстрее по-моему поцарапаешь своими длинными..стриц надо;а; так..и ручки умамы красиве и времени не уходит много,как на свои да и безопаснее по-моему
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 22:15
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже за наращивание правда сейчас со своими хожу уже год, мой мастер уехала, я потом долго замену искала (3 раза )наращивала, но так и не нашла. Так что теперь со своими хожу, временно
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 22:56
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

и потом долго еще не до наращивания будет))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 23:45
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня свои уже отрасли надеюсь подольше походить
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 11:24
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnce Посмотреть сообщение
не знаю..я не цапараю ни себя..да и детей нет..быстрее по-моему поцарапаешь своими длинными..стриц надо;а; так..и ручки умамы красиве и времени не уходит много,как на свои да и безопаснее по-моему
Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А как ты ими царапалась то? Они ж, доказано, идеально гладкие, без заусенчиков, как у натуральных ногтей. Я ими даже колготки порвать не могу, они не за что не задевают, не цепляются...
Ими же специально захочешь, - не царапаются...
Это точно
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 17:47
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А как ты ими царапалась то? Они ж, доказано, идеально гладкие, без заусенчиков, как у натуральных ногтей. Я ими даже колготки порвать не могу, они не за что не задевают, не цепляются...
Ими же специально захочешь, - не царапаются...
А я вот умудрялась уголками царапать.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 11:13
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Уважаемые модераторы, а почему вы не совмещаете эту тему с темой нарощенные ногти?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.