Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2011, 03:52
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

pacifier

Настя, поздравляю тебя!!! Ты молодец!!! В родах творились настоящие чудеса!!!
И Чудо родился Егорка!!!! На Егоркину полторашечку просим за доченькой, тебя, идти!!!
Рассказ очень здоровский, особенно понравилось "это не я"


Поздравляю вас с рождением!!! Здоровья вам крепкого!!!!!!!!!!


Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 06:37
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты, как быстро!!!!!! Поздравляю с сынулькой!!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 14:15
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочи, огромное спасибо вам за ваши поздравления и комментарии

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Настёнка я тебя поздравляю!Всем бы так легко рожать.
Большое счастье..Я теперь прикинула и думаю...за сколько же ты дочку родишь?!
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Хочу также за вторым,роды ваще супер!!!Давай Настюха,оклиммайся,потом я за вторым ,а ты за дочкой!
Насчет дочки...т.к. все детки у нас получились в нечетные года (Сашка 2009, Егорка 2011), то всё может быть и я решусь на девочку, всё так же на скорпиошку, но в 2013 годы

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Настен, я обрыдалась! И я хочу такие офигенные вторые роды! Поздравляю!
А еще мы тоже хотим Егорку
Женечка, поплюю на вас (ттт), чтоб мои легкие роды передались вам. А насчет имени, так это здорово

Цитата:
Сообщение от n_b Посмотреть сообщение
Настен, еще раз поздравляем вас с Лешей и Саньку. Через пару недель можно и на фотосессию
Надюшка, спасибо большое! Насчет фотосессии, пока мы не выездные, поэтому фотографа и его семейство приглашаем к нам на фотосессию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Настюша поздравляю!!! Ты умничка и Егорка тоже!!! Растите большими и не болейте!! Вкусного молочка!!
ПЫ СЫ: я рада что мой сон оказался в руку!!!
Когда воды начали отходить первая мысль была про мородженное и про то что Люда к нам зашла Чё блин, раньше не могли подсказать как роды вызывать, заставили меня мужа насиловать и квартиру убирать
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 14:40
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сына! Всем бы таких родов!
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 15:47
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Насчет дочки...т.к. все детки у нас получились в нечетные года (Сашка 2009, Егорка 2011), то всё может быть и я решусь на девочку, всё так же на скорпиошку, но в 2013 годы


Когда воды начали отходить первая мысль была про мородженное и про то что Люда к нам зашла Чё блин, раньше не могли подсказать как роды вызывать, заставили меня мужа насиловать и квартиру убирать


Настя, вот давай не надо снова Бога смешить!

Точно! Появление Люды судьбаносно!!!! + сон Ани
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 21:50
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настенька, поздравляю еще раз! Как же ты быстро и легко отделалась, всем бы так!
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 21:04
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вы умнички!!! хорошо что РД через доргу, а так бы рожать вам в машине
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 21:35
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Умничка. Хорошо, что врачи ошиблись!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 21:55
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, какая ж ты умничка)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 22:19
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя, поздравляю! Это хорошо, что у сыночков разница небольшая, им нескучно будет друг с другом, в этом преимущество однополых детей... Проверено...
Желаю родить дочу когда-нибудь... у меня почему-то все мальчики... и третьего в животике на 10 неделе определили... но драматизировать не стали... буду рожать...
Кстати , лучше не по годам высчитывать ... а каким -нибудь более достоверным способом... у меня все сыны в разные годы, есть и чётные и нечётные...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 22:37
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю!!! Какой трогательный рассказ
пс: я тож второй раз быстро родила
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем бы такие легкие и быстрые роды
С Егоркой вас
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:23
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Быстро же Вы острелялись прям второго захтелось
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 14:36
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Какой позитивный рассказик. Поздравляю со вторым сыночком!!!! Здоровья всей вашей семье
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 17:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Хочу такие же легкие роды! Поздравляю! Вот молодец!
А насчет дочки, так у тебя еще все впереди )))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 08:14
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настюша, вы с Егоркой молодцы!
Поздравляю тебя и Лёшу с рождением второго сына, а Сашульку с получением звания старшего брата!
Tigrenyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 19:32
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюш, поздравляю с сыночкой! Жанихи какие будут!!!!!! у вас купец - у нас товар
Ростите и радуйтесь теплому солнышку!!!!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.