Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2011, 18:07
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 898
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня ИВ и месячных нет уже 6дней!((((тест-отрицательный!у Г была в конце декабря(месяц ещё не прошёл)было всё отлично кроме эрозии,но она ведь не может повлиять?боюсь что вдруг воспалительный(((но надеюсь пока не Б,рано)))3месяца только после кесарево прошло))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 10:58
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

У меня еще нет месячных....ребенку завтра 6 мес, на ГВ
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 11:01
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 898
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
У меня еще нет месячных....ребенку завтра 6 мес, на ГВ
на ГВ месячных и не бывает!а на ИВ сразу же как грудью заканчивают кормить!
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 14:51
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-ва Посмотреть сообщение
на ГВ месячных и не бывает!а на ИВ сразу же как грудью заканчивают кормить!
Еще как бывает !!!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 10:30
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кормить бросила 2месяца назад, а цикл не востанавливается
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 21:06
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

вот тоже с проблемой задержки месячных и я. М. пошли когда малышке 4 месяца было. И сразу регулярно, цикл, как часы. Но вот в этот раз задержка. я волнуюсь очень. неужели воспаление какое? неужели при ГВ такое может быть?
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 21:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

При ГВ совершенно нормальны сбои цикла из-за гормонов. Даже если цикл воостановился и долго шел как часы, а потом нарушился, то вполне это может быть из-за ГВ. У меня с 4 мес ребенкиных цикл день- -день. А М пришли в 2 мес. А вот сейчас задержка уже 2 недели, это точно гормональное, Б исключена(О нет). Но, конечно, может и из-за воспаления. Если есть подозрения, лучше проверится сходить.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 09:24
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 898
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот((((цикл овсем нарушился:растянулся аж до 40дней(((
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:48
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С нового цикла хотела начать пить ОК, но месячных так и нет - тест отрицательный, на днях была у гинеколога проверялась в очередной раз после родов, все ок - все спокойно и никаких проблем, после родов цикл вообще 35 дней - дурдом, так сегодня уже 37 день... и тишина... ведь это ненормально, я грудью больше 6 мес не кормлю... что и делать не знаю с таким циклом точно никогда вторую ляльку не заделаешь жду М, точно надо попить ОК, чтобы цикл в норму привести
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 19:31
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже сбой, никогда раньше такого не было, то 24 дня, то вот сейчас уже 32 (обычный цикл 27 дней). Вчера помазало чуть совсем, причем бледно-бледно коричневым и сегодня снова ничего. с этим надо идти ко врачу или это норма? (я на ГВ) думаю записаться ко врачу, но пока дойдет запись могут месячные все-таки начаться. Или если их до сих пр нет, то в этом цикле может вообще не быть?
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 09:44
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фуф..Почитала и успокоилась. А то тоже месики пришли в прошлом месяце, а уже задержка неделю.Тест отрицательный.А панику подняла, что резина порвалась у нас на 8 марта Думала все...Сыну 7 мес, погодок заделали
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 09:48
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в этот раз цикл был 41 день... начала пить ОК... пусть цикл восстанавливается
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 10:34
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
У меня в этот раз цикл был 41 день... начала пить ОК... пусть цикл восстанавливается
а сам он не восстановится? я с этими ОК намучилась раньше, бульше никогда их пить не буду..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 11:02
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
а сам он не восстановится? я с этими ОК намучилась раньше, бульше никогда их пить не буду..
Я до беременности принимала - все ок было, без Ок цикл до беременности был 31 день, после беременности стал 35, вот в этот месяц 41, хотим вторую лялю... с таким циклом фиг чего высчитаешь и овуляцию ждать новую очень долго - цикл очень большой, а так после отмены ОК должен хоть пару месяцев быть 28 дней цикл, да и на отмену сработать
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 15:59
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Я до беременности принимала - все ок было, без Ок цикл до беременности был 31 день, после беременности стал 35, вот в этот месяц 41, хотим вторую лялю... с таким циклом фиг чего высчитаешь и овуляцию ждать новую очень долго - цикл очень большой, а так после отмены ОК должен хоть пару месяцев быть 28 дней цикл, да и на отмену сработать
в принципе не важно ведь для зачатия сколько дней в цикле, у меня вот тоже то 24, то 32. Тоже хотим второго осенью зачать, очень надеюсь, что получится. Я надеюсь и так все выправиться. ОК мне вообще лучше не пить, так как мы на ГВ. Можно с микродозами конечно, но когда один раз напоришся с этими ОК, то больше пить не хочется, хотя два года назад пила три цикла после чистки и все нормально было.
Главное чтобы овуляция была, а это только узи покажет. Тестам я не доверяю - они мне ее показывали чуть ли не с первого дня цикла((( БТ мерить с грудничком, просыпаясь ночью по несколько раз, тоже не метод.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 11:15
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже сбой был, причем месячные пошли в когда сыну 3 месяца исполнилось,а потом раз и нет, месяц не было,у меня до смешного дошло, хотя было бы смешно если бы не было так грустно...муж подумал что я залетела, и конечно от кого-то...."мы то предохраняемся", это было что-то такой тупости я никогда не видела, а так получилось муж спрашивает а что у тебя с месячными,я говорю да нормально...не начались...пошутила на свою голову, а на следующий день с сыном пошла в парк гулять,а пришла мне так плохо стало голова кружится, тошнит, муж пришел,а я никакая, ну и он сначало стал бредовые вопросы задавать типо-сначало спросил когда это началось, потом ездила ли я куда-нибедь, а потом контрольный, Утебя наверное теперь опустошение?...я в шоке была мне хреново,а он ерунду какую-то несет, решил что я гуляла от него и забеременела,а плохо мне от того что аборт сделала, это было что-то, самое непонятное поводов не даю, с ребенком,по дому все делаю, да ещё и работаю, даже если бы хотела(хотя считаю что это грех) у меня бы ни времени ни сил не было бы :-(
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 07:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня опять задержка 6 дней......брррр, как меня это бесит! Каждые 3-4 месяца такая фигня! Нервотрёпка сплошная!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 10:41
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
У меня в этот раз цикл был 41 день... начала пить ОК... пусть цикл восстанавливается
есть хорошая штука витамины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрите, мне кажется что это полезнее
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 10:42
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще в подростковом возрасте цикл не мог установиться пила вит "Е"+фольку+аскорбинку, правда с 1дня менстуации
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 10:47
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У меня опять задержка 6 дней......брррр, как меня это бесит! Каждые 3-4 месяца такая фигня! Нервотрёпка сплошная!
да уж,у меня такая же проблемка. пока не готова ко второму ребенку и каждая задержка,как вселенская катастрофа. развожу панику и ношусь с тестами.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.