Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2010, 23:03
Оля Олечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год близится к концу...и...я предоставляю Вам отпуск! на целых 9 (!) месяцев!!! так что отдыхайте мои дорогие МОНСТРИКИ и наслаждайтесь!!! приказ на отпуск будет через 2 недели!!!
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:12
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие мои монстрики! Вы уже в прошлом цикле ко мне опоздали на целых 2 недельки, Вы явно очень устали и желаете отдохнуть! Я предоставляю Вам отпуск на целых 9 месяцев или чуть больше! Отдыхайте, любимые и возвращайтесь ко мне летом, полные сил и здоровья!
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:20
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогие мои монстрики вы закончились и я оставляю вас здесь на 9 месяцев,отдыхайте а через годик я за вами вернусь)
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 09:23
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие мои монстрики! Любименькие мои, я так от вас устала! Оставайтесь здесь! Приду за вами через годик! За вами тут присмотрят) Пока!
Виталькина жена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 17:36
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Монстрике пожалуйста оставайтесь здесь!!!!!!!! Вы уже задержались на 5 дней.Так здесь хорошо и уютно. Оставайтесь, а я через годик заберу.Пожалуйста,пожалуйста
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 17:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои почему-то отсюда убегают, им почему-то сдесь не нравится... :-(((
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 17:41
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мои почему-то отсюда убегают, им почему-то сдесь не нравится... :-(((
Они наверное подходящую компанию найти не могут. Мож твои мопстрики с моими подружатся и они остануться здесь
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 07:51
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Монстрики мои дорогие! И опять я вас сюда привела! Очень прошу, останьтесь здесь! А я обязательно заберу вас где-то через 9 месяцев!
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 09:16
Zulia
Мама-чайник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zulia на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие мои.Любименькие монстрики.Вы меня никогда не подводили,но и вам пришло время отдохнуть.И я нашла вам уютный домик и подходящую компанию месяцев на 9-10,12.Живите здесь дружно,а я за вами обязательно вернусь .
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 11:34
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Монстрики я вас больше сюда приводить не буду! Вы меня достали! Вы сами сюда скоро как миленькие прибежите по плохому,если по хорошему не понимаете
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 14:59
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот монстрики нашла для вас отличное место для отдыха!!! потусите здесь с годик!!!
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 13:22
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Монстрюшечки мои ненаглядные, ну зачем же я буду вас отвлекать в этом месяце от отдыха... вы тут отлично проведете время, мы успеем соскучится друг по другу... Я вас оставлю тут, но ни за что не забуду о вашем существовании...
КлЯкСа вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 13:33
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие мои монстрики сходите в ещё один заслуженный отпуск!!!Ну позязя!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 07:03
Маришка бейби=)
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка бейби=)
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Россия, Кемеровская область, Анжеро-Судженск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маришка бейби=) на пути к лучшему
По умолчанию И я, и я, и я хочУ!

Примите пожалуйста моих оболтусов в свою дружную компанию. Сегодня они только посмотрят, а вот 15 февраля одна хорошая тётенька поможет оформить им путёвку. Надеюсь, монстрики будут не против. А я пока отдохну месяцев 9, а то и побольше Скоро состоится наша последняя встреча перед их очень классным отпуском. Быстрее бы
Маришка бейби=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 09:48
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Примите моих оболтусов, они все время сбегают... :-(((
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 21:31
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Интересно, мои вредные, противные, непослушные монстрики когда-нибудь отстанут от меня надолго и всерьёз?! Это же невыносимо постоянно приводить их сюда!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 11:15
EAU
Мама-теоретик
 
Аватар для EAU
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 1888
EAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспоримаEAU репутация неоспорима
По умолчанию

Заглянула и я сюда.
Мои монстрики, мы с вами всегда дружили - вы мне никогда не доставляли никаких проблем, ни боли, ни долгого времени. давайте с вами дружить и в дальнейшем, так же искренне.
Пожалуйста, поезжайте в санаторий для монстриков, а я поеду в санаторий для будущих мамочек. Мне туда очень очень хочется. ПОЖАЛУЙСТА! Умоляю Вас отдохните здесь годик и я обязательно (обещаю) за вами сюда вернусь.
УМОЛЯЮ вас , дайте мне стать мамочкой, пожалуйста...
Надеюсь вы меня услышите и пойдете мне на встречу.
EAU вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 16:40
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие мои и любимые монстрики
давайте отдахнем друг от друга 9 месяцев
я вас очень люблю и буду ждать через 40 недель!!!
тут хорошо, уютно и тепло, вам тут скучно не будет!!!
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 14:52
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот какой уютный домик для монстриков наших - и Вас я тоже попрошу посидеть и подождать меня всего то 9 месяцев)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:17
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемые и дорогие мой монстрики! Через пару-тройку дней вы возможно собираетесь ко мне пожаловать, но знаете что - я нашла для вас место получше!!!!! Погостите-ка вы пока здесь, а я за вами неделек через 40 обязательно вернусь. Мы с вами друг-друга так давно знаем и пора бы нам уже не встречаться хоть какое-то время. До встречи, дорогие! И не вздумайте мне перечить, слушайте старших, оставайтесь тут!!! :-)))
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.