Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2011, 21:35
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию Серёжа+Лара=Катюня и Даня

Эмоции переполняют меня, поэтому я даже не знаю как начать В общем, начну с самого начала С Сергеем наше второе знакомство( второе оно потому, что мы до третьего класса учились вместе)) состоялось в далёком 2009 году 5 января) Случилась любовь с первого взгляда и уже 12 января мы начали жить вместе А через год, 7 октября, мы поехали отдыхать, в Турцию Там мой любимый сделал мне предложение С того же момента мы решили, что нам не хватает маленького карапузика И в следующем цикле начали активно воплощать эту мечту в реальность Сколько было радости, когда мы узнали, что у нас получилось, да ещё и с первого цикла Но потом, практически под Новый год, я попадаю в больницу с кровотечением, малыша не спасают Это был кошмар, если бы не поддержка мужа и девочек с форума, не знаю что бы со мной было С мужем решили пока что забыть о планировании до июня Но не тут-то было Судьба, к нашему огромному счастью, распорядилась по-другому И через месяц, когда на следующий день у меня должны были прийти М, я без всякой задней мысли говорю девочкам с форума, что у меня болит грудь и появились прыщи Они меня уговаривали сделать тест, и я его сделала...там было две ярчайших полоски Я в шоке! Не верю! Боюсь, что будет опять как в прошлый раз, ведь времени прошло очень мало! Когда приезжает муж, я подошла к нему и сказала, что беременна. Он тоже был удивлён, но очень рад Успокоил меня) На следующий день сдаю ХГЧ и получаю 5-ти значное число В этот же день понеслись на УЗИ с мужем Перед этим в машине шутили, что вдруг двойня Заходим в кабинет, начинается УЗИ и врач вдруг меняется в лице и говорит что у нас ДВОЙНЯ Мама дорогая! Мы чуть с ума не сошли от счастья Потом начался сильный токсикоз, который закончился в 14 недель. А на 13 неделях нам предположили, что в пузики сидят мальчик и девочка!!!!! С тех пор все это подтверждали При этом мы готовились к свадьбе) Решили пожениться 14 февраля...но 12 я попадаю в больницу с кровотечением Слава Богу с нашими малышами всё в порядке, а свадьбу перенесли на 11 июня. За всю беременность я лежала в больницах какое-то несчётное количество раз по разным причинам. На 23 неделе у меня обнаружили раскрытие внутреннего зёва матки, у меня началась паника! Так как несколько лет назад у меня был выкидыш на 25 неделе... чтобы я была спокойна и потому что я носила двойню, мне поставили для перестраховки маточное кольцо. Сказали, что снимут его в 36 недель После этого жить стало намного легче и спокойнее Гинекологи хвалили малышей и меня за то, что правильно набираем вес и чувствуем себя отлично Так было пока на 32 неделе у меня начались сильные схватки, которые оказались ложными. Но после УЗИ мне сказали, что головка первого малыша низко и, если такие схватки будут продолжаться, нужно снимать кольцо и рожать Малыши, Слава Богу были развиты на 33-34 недели и могли самостоятельно дышать.
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:37
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я была в шоке, так как это случилось очень неожиданно, я была абсолютно не готова Но я всё-таки надеялась походить хотя бы неделю, но и тут судьба распорядилась иначе. У меня продолжились ложные схватки, причём они усиливались с каждым днём и плюс к этому у меня вдруг опустился живот В общем мне сняли кольцо...К этому дню я уже была абсолютно спокойна и очень ждала родов, так как терпеть эти ужасные схватки по ночам было тяжело. Я такого подъёма сил, как в тот день никогда в жизни не ощущала Как оказалось и не зря, ведь у меня весь день тянуло поясницу и живот В тот же день у меня отошла пробка целым куском(извините)) и для перестраховки нас повели на ктг и осмотр шейки матки, которые показали, что я рожаю Но так как я не ощущала схваток, как таковых, отправили меня на "предродовые наведения красоты", а после нагуливать схватки по коридорам предродовой. Когда я уже стала хвататься за стены, оказалось, что у меня полное раскрытие и меня подняли в родовую. Там уже всё усилилось, но я была такая счастливая, что скоро увижу своих крошечек, что решила в родах даже не пискну Потом решила себя отвлекать: читала между схватками Пузяку, а на схватках строчила смс Потом, когда меня отпускало, я читала тот бред, что я накатала и стирала его А знаете, мне первое время очень помогало Потом, когда стало уже хуже, я ходила в знаменитой позе старухи Изергиль и тихонечко стонала Но мне стало скучно и я решила позвонить мужу и заставить его читать мне в трубку анекдоты А, да, ещё я перед родами обещала ему позвонить, когда процесс начнётся, но не позвонила. В каком он был шоке, у него дрожал голос, он по-началу не смог связать двух слов Начал он мне читать анекдоты, а я схватки-то стали ещё сильнее и я уже через слёзы нервно похихикивала. Все, кто проходили мимо, надо мной смеялись Потом я услышала под окном какие-то крики, причём кричал очень знакомый голос( но что именно я помню ооочень смутно, что-то вроде Лара, я с тобой)), и я поползла к окну. Там стоял мой Серёжка. Я первую секунду порадовалась, но потом меня накрыло такой схваткой, что я думала, что умру. Тут началось самое интересное. Я не думала, что может быть ТАК больно! Я мысленно материла мужа, потому что меня резко начали раздражать его вопли под окном, начала тихо реветь от обиды, что муж орёт, а я тут корячусь Пришла врач, очень хорошая женщина, она так ласково со мной общалась, успокаивала меня, говорила, что мной гордится. Я умоляла её, что хочу на кресло, чтобы уже родить, но она сказала, что рано ещё Тут у меня начались ужаснейшие схватки, ещё сильнее, чем они были до этого И на одной из них у меня защемило какой-то нерв в спине и тут я уже не выдержала, и взвыла, как раненный бизон...нет! Как десять раненных бизонов! Слава Богу каким-то образом этот нерв разжался. Спустя вечность, как мне показалось, этих схваток, после очередного осмотра, я поползла на кресло. Каким образом я на него забралась я не помню, у меня резко потемнело в глазах.Врачи втроём меня подняли на это кресло. И мы стали ждать схватку, ожидание было недолгим. Сказали тужиться, а у меня вдруг начались какие-то галлюцинации в виде жёлтого фейерверка в глазах, потом каких-то странных звуков. В итоге я начала тужиться, сначала это было трудно, потому что тужилась я в глаза и немного порвалась, потом поняла как правильно и стало чуть легче. Было ооочень больно, но я думала о моих малышах и это меня поддерживало. С трёх потуг родилась головка первого малыша, врач спросила кого мы ждём, я сказала, что сыночка и доченьку.
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:37
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня снова начало тужить и с дружным криком врачей "Первый пошёёёёёёёл!!!" , и с двух потуг родился наш Данечка! Я сначала даже ничего не поняла, я только успела взвизгнуть, как кто-то из меня выскользнул и запищал "Мааальчик!" хором сказали врачи, а я от слёз счастья ничего не видела, малыша сразу положили мне на живот и он сразу смекнул, что рядом мамкина титька и её нужно сосать Сказали вес и ростик Дани, и через минут пять у меня начались потуги. Тут уже было полегче. С одной потуги родилась головка, и с двух потуг, опять под дружный возглас "Вторая пошлааааа!!!" родилась наша Катюшечка! И тоже запищала как братикДоченька так же как и братик нашла титьку и сразу поняла что нужно с ней делать Тут я уже ревела во весь голосМеня все хвалили, говорили, что я очень сильная, что я молодец Вместе со мной прослезились все Девочки, я такого счатстья не испытывала никогда!!!!! Я чувствую себя самым счастливым человеком на свете!!!!! И как только я увидела своих малышей, сразу же забылись вся боль, которая была до этого момента! Это просто эйфория! Потом меня обработали, я начала звонить родственникам. Первым позвонила конечно же нашему уже не будущему, а настоящему папочке. Мы с ним ревели в трубку друг дружке, я таких приятных слов никогда не слышала, таких эмоций никогда не испытывала! Я поняла, что этому человеку я готова рожать сколько угодно!
В 06:05 у нас родился Данечка весом 2490 и 47 см и в 07:05 Катюшечка весом 2380 и 46 см Я никогда не подозревала, что счастье весит всего чуть больше двух килограммов Сейчас, спустя 17 часов после родов, я до сих пор не могу поверить, что я МАМА! Мама самых дорогих, любимых и родных малышей!!!! Теперь я с уверенностью могу сказать, что да, я счастлива, у меня есть всё-моя семья!

P.S. Простите за сумбурный рассказ, просто у меня до сих пор в голове путаница
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:54
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
И мы стали ждать схватку, ожидание было недолгим. Сказали тужиться, а у меня вдруг начались какие-то галлюцинации в виде жёлтого фейерверка в глазах, потом каких-то странных звуков. В итоге я начала тужиться, сначала это было трудно, потому что тужилась я в глаза и немного порвалась, потом поняла как правильно и стало чуть легче. Было ооочень больно, но я думала о моих малышах и это меня поддерживало. С трёх потуг родилась головка первого малыша, врач спросила кого мы ждём, я сказала, что сыночка и доченьку.[/COLOR][/B]
вот-вот, те самые бриллианты. я про них в своем рассказе тоже рассказывала.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:56
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Поздравляю с рождением деток!! ты умничка, скорейшего тебе восстановления, крепкого здоровья и счастья всей вашей семье. А рассказ-отличный! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:57
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Лара ты УМНИЧКА!!!Всё сама-Героиня=))
Здоровья всей вашей семье,счастья и любви))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:59
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, девочки
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
вот-вот, те самые бриллианты. я про них в своем рассказе тоже рассказывала.
Ура! Значит я не одна такая
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки

Ура! Значит я не одна такая
нуу.......слуховых галюнов я не помню...
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:07
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
нуу.......слуховых галюнов я не помню...
А у меня были Как какое-то мяуканье
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:08
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милая, еще раз поздравляю! Ты потрясающий человек! Рассказ супер, вот так и надо писать - сразу после родов, когда свежи чувства эйфории и безумного счастья что ты мама, и все воспоминания еще свежи. Умничка!
Allondra вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:10
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какое счастье поздравляю дорогая,растите здоровенькими
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:29
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с двумя малышами.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:35
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ларусеночек!!!!!От всей души вас поздравляю!!!Плачу вместе с тобой!Столько хотела написать,а прочитала рассказ,и забыла все)Вы такие молодцы с малышами,огромного вам здоровья,счастья безумного,и всего-всего самого хорошего!!!!Еще раз поздравляю!!!!УРА-УРА-УРА!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:40
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень трогательный рассказ. От души поздравляю с детками! Здоровья крепкого вам!
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:42
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ очень интересный, сижу плачу от счастья поздравляю ещё раз!!!!
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:43
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Улыбаюсь и рыдаю
Ларочка, как ты все трогательно описала... и ничуть не страшно
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ларусь, ты умничка!
Поздравляю с рождением кнопусек!
Здоровья вам и скорейшей выписки домой!

Меняй линеечку и присоединяйся к мамашкам!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 00:16
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Милая, еще раз поздравляю! Ты потрясающий человек! Рассказ супер, вот так и надо писать - сразу после родов, когда свежи чувства эйфории и безумного счастья что ты мама, и все воспоминания еще свежи. Умничка!
аа спасибо большое Так приятно!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
Ларусеночек!!!!!От всей души вас поздравляю!!!Плачу вместе с тобой!Столько хотела написать,а прочитала рассказ,и забыла все)Вы такие молодцы с малышами,огромного вам здоровья,счастья безумного,и всего-всего самого хорошего!!!!Еще раз поздравляю!!!!УРА-УРА-УРА!!!!
Спасибо большущее!!!! я тоже столько ещё в рассказе хотела написать, но половину растеряла
Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Улыбаюсь и рыдаю
Ларочка, как ты все трогательно описала... и ничуть не страшно
Пасибочки, Ляночка
Я так переживала, что вас напугаю
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ларусь, ты умничка!
Поздравляю с рождением кнопусек!
Здоровья вам и скорейшей выписки домой!

Меняй линеечку и присоединяйся к мамашкам!
Ириш, спасибо большое
А я про линеечку-то и забыла) Сейчас посмотрела, а мы там такие маленькие ещё
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 00:25
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здоровский рассказ
Поздравляю с рождение деток, много вам вкусного молочка и спокойных ночек и много-много счастливых дней!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 01:40
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением малышей!!!!
спасибо за такой скорый рассказ)))
малышам здоровья, а тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек, надеюсь малыши дадут маме отдохнуть, она такую работу проделала!!)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.