Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2017, 15:35
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет! Жду пока проверят мою фотку - утром еще отправила. Сегодня тест толтко призрак уже выдал. Жду М. А подскажите, при БхБ М в срок приходят? Просто у меня вообще тишина
Vasyanya вне форума  
Old 08.10.2017, 15:42
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Жду пока проверят мою фотку - утром еще отправила. Сегодня тест толтко призрак уже выдал. Жду М. А подскажите, при БхБ М в срок приходят? Просто у меня вообще тишина
У меня дней через 20 после О...
Curly Straight вне форума  
Old 08.10.2017, 15:54
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, и ты просто ждала пока они придут?
Vasyanya вне форума  
Old 08.10.2017, 15:57
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vasyanya, ну мы тогда с врачом решили, если не придут, она мне выпишет дюфастон, чтоб на отмене пошли. Но М и сами начались после того, как хгч перестал расти. Вот помню, что в четверг было 53 или 55 значение, а в субботу начались М сами. Мы думали до понедельника ждать.
Curly Straight вне форума  
Old 08.10.2017, 16:13
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vasyanya, только ж ты не расстраивайся сильно! Пойдем за июлятами в следующем цикле!
Curly Straight вне форума  
Old 08.10.2017, 16:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, девочки!
А я с завтрашнего дня начинаю дюфастон.
А потом месяц Ярину...
А вот после ее отмены)))
Уже можно нервничать иногда.

Голова кружится по-прежнему, но я попробую на будущей неделе посетить терапевта, чтоб она мне назначила кровь сдать. Если у меня это получится. Все зависит от моего попадания в поликлинику.
К примеру выписку из больницы (когда шишки вырезала) я так и не забрала. Забила. Швы сами сняли и всё))
В принципе там в этой выписке только флюорография бы мне пригодилась, но если что - то в базе ж она останется..

Как у нас тут дела, надо посмотреть почитать какие новости... За комп не попадаю, Гошка не дает... Писала.. то ли меня ревнует, то ли жадничает...
А когда засыпает, столько дел пытаюсь сделать или иногда сплю...
Что не получается активничать на форуме


И интервью мое притихло,
девочки, кто-то хочет поучаствовать в этом? Ну, в смысле, интервьюироваться?
Мне надо передать эстафету через пару дней.
Есть словоохотливые девчата? Вернее не ленивые
Совунья вне форума  
Old 08.10.2017, 16:30
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, ну я в любом случае ко врачу пойду конечно. А на счет след. цикла не уверена - хочу сдать гормоны и мужа на СГ отправить. Чтоб во всем уверенной быть. А еще по медосмотру с августа в результатах анализа мочи лейкоциты повышены. Тоже думаю надо разобраться в чем дело
Vasyanya вне форума  
Old 08.10.2017, 17:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
А я с завтрашнего дня начинаю дюфастон.
А потом месяц Ярину...
А вот после ее отмены)))
Уже можно нервничать иногда.

Голова кружится по-прежнему, но я попробую на будущей неделе посетить терапевта, чтоб она мне назначила кровь сдать. Если у меня это получится. Все зависит от моего попадания в поликлинику.
К примеру выписку из больницы (когда шишки вырезала) я так и не забрала. Забила. Швы сами сняли и всё))
В принципе там в этой выписке только флюорография бы мне пригодилась, но если что - то в базе ж она останется..

Как у нас тут дела, надо посмотреть почитать какие новости... За комп не попадаю, Гошка не дает... Писала.. то ли меня ревнует, то ли жадничает...
А когда засыпает, столько дел пытаюсь сделать или иногда сплю...
Что не получается активничать на форуме


И интервью мое притихло,
девочки, кто-то хочет поучаствовать в этом? Ну, в смысле, интервьюироваться?
Мне надо передать эстафету через пару дней.
Есть словоохотливые девчата? Вернее не ленивые
ни чего себя сами швы сняли) давай лечись и потом за 3м поскачите)))

Добавлено через 1 минуту

Vasyanya, не расстраивайся все будет хорошо)
у меня М на следуующий день пришли. Думаю прикрепление не удалось. Может даже из за меня т к вкалывала в деревне.
Kitten meow вне форума  
Old 08.10.2017, 17:10
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Совунья, я тоже сама себе пару раз швы снимала чего ради этого ехать куда-то ))))


Vasyanya, очень часто в следующем цикле после бхб хорошая Б наступает. У тебя частые бхб, что грешишь на гормоны и СГ?
Curly Straight вне форума  
Old 08.10.2017, 18:30
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, у меня до этого не БхБ была, а неразвивающаяся до 9 недель. Ну гормоны и СГ - потому что ни разу не сдавали, а каждый раз думается вдруг из за гормонов не получается выносить или спермик дефектный попадается.. Какая то причина должна же быть...По генетике тоже все в порядке

Добавлено через 3 минуты

Solnyshko, на следующий день после чего пришли? Мне кажется, если тесты показывали вторую полоску, значит с прикреплением было все в порядке.. а до какого дпо у тебя полосатились тесты?
Vasyanya вне форума  
Old 08.10.2017, 21:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Vasyanya, с 9 по 10 была полоска еле заметная, а на 11 дпо тест чистый и вечером М пришли. М были со сгустками.

Добавлено через 2 часа 25 минут

Жарю кабачки) нямка
Завтра на работу возьму
Kitten meow вне форума  
Old 09.10.2017, 07:04
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня БТ 36,7... чтож... ждем М
Pruzhinka вне форума  
Old 09.10.2017, 08:19
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

И ко мне пришли М
Vasyanya вне форума  
Old 09.10.2017, 08:21
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Да что ж за утро такое((((девочки,миленькие,не расстраивайтесь,все будет,обязательно)))
Смоляночка вне форума  
Old 09.10.2017, 08:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
И ко мне пришли М
у тебя сегодняи 1 дц? С новым циклом)

Добавлено через 34 секунды

С добрым утром!
Kitten meow вне форума  
Old 09.10.2017, 09:02
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko, да, 1 дц можно ставить. Спасибо
Vasyanya вне форума  
Old 09.10.2017, 10:23
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчоночки!)
А мне сегодня тест с // приснился

Vasyanya, в новым Б циклом!
Tatka вне форума  
Old 09.10.2017, 10:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня88, пусть сон пророческим будет!!!

Добавлено через 1 минуту

Pruzhinka,
Vasyanya, с новыми Б циклами!!!

Надо нам сюда кого-то из ББ, чтоб почихали)))
Curly Straight вне форума  
Old 09.10.2017, 10:30
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А я с завтрашнего дня начинаю дюфастон.
А потом месяц Ярину...
А вот после ее отмены)))
какие планы)) дюфастон долго пить надо?


Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
И ко мне пришли М
не расстраивайся! с новым циклом) пусть он принесет тебе беременность))

Добавлено через 55 секунд

у меня вроде кончились М
такие они странные после таблеток идут...
жду О
обстреливать намеренно не знаю, будем ли
но хочу посмотреть, когда она будет
и как проявится
Ежевика вне форума  
Old 09.10.2017, 10:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, спасибо

Добавлено через 1 минуту

Я довольная, еще недельку отработаю и в отпуск
А там и активное планирование намечается, тесты на О, выискивание признаков и др. Эх, по скорее бы)
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.