Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2010, 19:32
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Училась в автошколе и дополнительно занималась с инструкором. Теорию сдала сама на отлично, за практику перед экзаменом заплатила "страховку". Тронулась, проехала сто метров, повернула направо, остновилась. До свидания, сдали.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 20:40
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Я сдавала сама)). теорию сразу на отлично, а вот вождение тока со второго раза... первый раз так переволновалась, что ноги ходуном тряслись и не смогла задним ходом в гараж на площадке заехать но через неделю все получилось
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 15:10
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сама сдавала, но сдала только тесты и пришлось купить
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 17:15
natylika
Мама-чайник
 
Аватар для natylika
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
natylika на пути к лучшему
По умолчанию

Я сдала на права сама с первого раза, а сдавала в день рождения моего сыночка. Училась в автошколе + муж обучал вождению по вечерам и в выходные, мы нашли удобную площадку в деревне, там и учились))))
natylika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 08:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только теорию сама сдала, а за вождение муж договорился и преподнес мне подарок в день рождения - права)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 14:21
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Теорию сама сдала, вождение 2 раза пыталась сдать сама, но все время сыпалась на параллельной парковке. 3 раз пришлось перестраховаться.
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 19:29
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама сдавала. У меня был замечательный инструктор, он всему меня обучил
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:56
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с первого раза сдала теорию, но не сдала вождение. Пришлось заплатить, потому как были сложности с отпрашиванием на работе...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я сдала сама! Но с 4 раза! С первого сдать нереально, валят 100 процентов! А со второго все в твоих руках. Я на второй раз откатала шикарно и вконце растерялась на повороте, не закончила маневр, когда включился красный! В третий раз меня подставили с машиной, посадили ни на ту, на которой я училась ( Шкода Актавия), а на Киа Рио. Кто знает - машины оооочень разные. Каждый раз как надо было трогаться, я глохла и трогалась со второго раза. Вся навша группа тогда завалила. Ну и в 4 раз сдала, проехав 100 метров по прямой!=) И кк раз во вроемя! У меня появилась машина к этому времени!
да не обязательно валят, я сама в первый раз ступила.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:22
Leo
Мама-чайник
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Leo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспорима
По умолчанию

я училась, сдавала, но в итоге все ровно пришлось заплатить))
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:29
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот бяка такая...всё купила...и права и автошколу.Занималась с инструктором всего 5 занятий,но за рулём чувствую себя уверенно.
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

я очень за теорию переживала, но сдала без единой ошибки. На площадке эстакаду даже не заметила как сдала (она у меня оч долго не получалась почему то), параллельную парковку перекатать пришлось, разворот в ограниченном пространстве тоже легко дался. А вот город...меня черт дернул разворачиваться на узком перекрестке, ведь знала, что через метров 200 можно развернуться под знак. Не вписалась - сдала на перекрестке задним ходом - не сдала
Пересдача через месяц, взяла еще 3 занятия с инструктором. Вторая сдача веселее была. На работе в этот день экзамен, вылетаю за 5 минут до сдачи (а ехать полгорода). Стремно было, что в погонах и форме сдаю (типа на что то по этому поводу надеюсь), оно переодеться времени не было. Свекр обещал подстраховаться. В машине одна. Катались по городу полчаса, но я собой довольна. Даже инструктор сказал, что очень молодцом откатала. А вечером свекр сказал, что подстраховаться не получилось....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 21:05
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сдала сама , причем с первого же раза. Не допустила ни одной ошибки Единственное, очень тщательно учила билеты, брала дополнительные часы вождения. И все получилось!!!!
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 21:06
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кстати, крайне удивлена , что 50% по статистике не сдают с первого раза.. В нашей группе сдали все, кроме одного
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 11:30
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки,принимайте в свои ряды!!!Экзамен 4 марта в ГАИ,страшно!!!Вчера по теории был в автошколе,сдала с одной ошибкой,4 поставили)))))))))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 11:33
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама сдавала, теория точно без ошибок, а вот насчет вождения не знаю, гаишник сказал сдала и все))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 00:02
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже писала, что сдала сама с первого раза.
Так вот теорию я вызубрила так, что на экзамене отвечая на вопрос, я уже знала какой будет следующий и какой будет правильный ответ)
Кстати, кто только учит, могу посоветовать свой способ заучивания. Я сделала в экселе табличку разлинованную. В столбик 40 строчек ( 40 билетов если я не ошибаюсь, уже больше 5 лет прошло...) и 20 столбиков. Плюс еще один столбик с номером билета, и последний пошире - с примечанием.
Прорешала первый раз все билеты, посчитала количество ошибок. Прошлась по новой по вопросам, где допустила ошибки. Потом по новой прорешала 40 билетов. Снова посмотрела ошибки и т.д. пока на все билеты у меня не осталось 2-3 ошибки)))

Практику тоже сдала сразу, хотя у меня между учебой и экзаменом был перерыв большой, в несколько месяцев ( автошколу я в 17 лет закончила, а права ровно на 18-летие получила)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 08:11
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Сдала сама с первого раза теорию и площадку,город со второго раза,вчера сдавала,сколько нервов моих ушло,но теперь я счастливая!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 09:22
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Сдала сама с первого раза теорию и площадку,город со второго раза,вчера сдавала,сколько нервов моих ушло,но теперь я счастливая!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Супер!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 10:53
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Супер!
Спасибо!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.