Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2009, 21:11
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Да вообще все свои желания надо представлять и т.п. так они материализуются!!!!!!!!!Во как.....
согласна,на своем опыте проверяла несколько раз! и еще мотивация нужна достойная...т.е. четко знать зачем тебе то или иное!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 21:24
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПАНТЕРКА Ты истинное доказательство теории материализации!!!!!!!!!!!Я очень рада за тебя!!!!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 21:31
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот даже отойдя от темы...я изначально хотела ребенка, но мотивация была недостойная -хотела сначала потому что у подруг уже были дети, потом чтоб порадовать родителей, потом чтоб угодить мужу...не получалось больше года,а как только захотела ребенка чтобы подарить ему жизнь и всю нашу любовь-ПОЛУЧИЛОСЬ)
Так что девочки,мечтаем активнее!!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:11
Foxik
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Foxik на пути к лучшему
По умолчанию

Сдавала на права пока училась, даже не заметила, сдала с первого раза, САМА в шоке была, а вообще инспектор попался молодой, симпатичный и добрый, не заметил(или сделал вид), как я ужасно ехала, за что ему большое спасибо!!!
Foxik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:35
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я честно отучилась, прекрасно сдала теорию с площадкой, а вот город сдать так пока и не смогла... 2 раза пыталась... если бы в гаи к нам относились как к людям, а не хрен пойми к чему, сдать можно было бы с первого раза.. после 2-х раз я поняла, что их методика неизменна и третий раз туда тащиться ради такого же результата смысла нет.. просто так стоять 6 часов в ожиданиии в 3-й мне теперь совершенно не хочется... теперь активно ищу обходные варианты получения "города" )) а то я раньше рожу, чем права свои законные получу.. ((((((
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 06:21
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
ПАНТЕРКА Ты истинное доказательство теории материализации!!!!!!!!!!!Я очень рада за тебя!!!!!!
Согласна,
И правда если очень хотеть,то все получится
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 19:25
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
вот даже отойдя от темы...я изначально хотела ребенка, но мотивация была недостойная -хотела сначала потому что у подруг уже были дети, потом чтоб порадовать родителей, потом чтоб угодить мужу...не получалось больше года,а как только захотела ребенка чтобы подарить ему жизнь и всю нашу любовь-ПОЛУЧИЛОСЬ)
Так что девочки,мечтаем активнее!!!
Умничка!!! рада за тебя!!!! я тоже мечтаю о кое-чем, надеюсь все сбудится! а о машине я тоже мечтаю, но я то одну марку хочу,то другую, наверное когда я определюсь, тогда и сбудиться
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 10:11
S.O.V.a
Мама-чайник
 
Аватар для S.O.V.a
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
S.O.V.a на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я сдавала три с лишним года назад...изначально в нашей школе все тупо кричали: нам переднеприводную.....а так как школа была скромной, всяких там калин, ваз 2110 и тем более шевроле спарков и в помине не было, я выбрала не машину, а инустрктора. Дима был молодым, моложе меня, симпатишным до ужаса, веселым, и что самое главное, его хвалили, как инструктора. НО!!! вместе с Димой мне досталась убитая в усмерть вазовская 7-ка 1992 года. Училась зимой, печка работала, но очень плохо. Но это меня даже подзаддоривало. Уж если я ТАКУЮ машину освою, то переднеприводные калины десятки и тем более спарки мне точно будут ни по чем)))) Училась без проблем, водить очень нравилось, разгонялась аж до 70 км/ч (тогда для меня такая скорость была ну просто КРУТОЙ). Теорию, автодром сдала без проблем. А вот город завалила((( виновата сама, мы автодром сдали в час дня, а на город выехали в пять. А дело было в феврале... Все были в летних кроссовках и безумно замерзли и, естесственно, сев в теплые машины нас начало подбрасывать и подкидывать. Но со второго раза сдала, причем одна из 10 чел от нашей школы, чем одно время даже гордилась
А сейчас даже не представляю себя без авто...
S.O.V.a вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:15
Mary
Мама-чайник
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Mary на пути к лучшему
По умолчанию есть права уже 4 год

Уже 4 года почти вожу, но стабильно всего месяцев 8, и все никак не научусь нормально, думаю сходить на экстремальное вождение. И Именно к девушке-инструктору, а то мужики орут вечно и все почти думают что мы бездари )
Нашла тут одну даму в Москве, похожу наверное к ней.
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:22
Mary
Мама-чайник
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Mary на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати сама лично сдавала 13 декабря на права, на самой нелюбимой машине Таврии, и плюс к этому открывала себе категорию "А" , так как мечтала ездить на мотоцикле, то что я сдала на машине это были цветочки , в сравнении того цирка как я там ездила на мотоцикле, мне дали старый тяжелый МТ 11, без поворотников, который я с трудом могла удержать. Инструктор смотрел на меня с сожалением и говорил : ну вот зачем тебе это надо ? А я мужественно ни разу не свалилась и сказала : хочу!
На это зрелище вышли посмотреть все присутствующие на территории люди. Я произвела фурор в тот день.
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 20:15
Леденец
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Малаховка
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Леденец на пути к лучшему
По умолчанию

Я училась в автошколе уле лет 5 назад, на наглухо тонированной 9ке, и это было круто! - остальные были 6ки и т.п. тачилки. Сдавала внутренний экзамен 4 раза, первый раз в свой 18 день рождения, а в ГАИ уже сдала с 1ого раза, 30 апрела, в укороченный день, все впопыхах, чтобы успеть именно права получить, а не ждать их 5 дней еще ))) Одна подруга моя сдавала почти год, хотела именно сама сдать, и сдала! А еще одна уже 3 раза в автошколе отучилась, причем на КИА даже один раз, и до сих пор не может сдать даже теорию! Говорит мужу - купи мне права (он сам не ездит и прав у него нет) и машину! А я говорю - если это случиться, ты мне звони перед выездом, я дома посижу в этот день ))) У нее пометка в правах должна стоять - водить только в очках, так она говорит - очки мне не идут, не буду в нихводить ни за что!
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 00:41
Mary
Мама-чайник
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Mary на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
У нее пометка в правах должна стоять - водить только в очках, так она говорит - очки мне не идут, не буду в нихводить ни за что!
Сейчас не ставят таких пометок. У меня плохое зрение и я в линзах езжу. Никакой отметки нет в правах хоть и проходила мед комиссию , вопросов никаких по этому поводу не возникло ни у кого.
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 08:31
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Давно это было)))получила права в 2000 году,учила,сдавала и пришлось купитьвалили в гаи спецом..
Ну да дело не в покупке,а в том,дано или нет,я все 9 лет за рулем и ни одной аварии по моей вине,ттт...чтоб ни сглазить,зато мне в апреле подбили мой танк(((до сих пор со страховыми воюю,но уже на финишной прямой..))
А сейчас с мужем ходим на курсы и получаем категорию "С"))сначала все очень удивлись,как с таким пузом я буду на газели учится,но ничего,сча привыкли)))на следующие выходные экзамен в гаи,но в этот раз я хрен им денег дам!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 12:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

A я так и не получила Зря только деньги на курсы выбросила. Сохранение за сохранением, всю беременность не хожу на вождение. Сначала запрещала врач, теперь с огромным животом я и сама за руль не полезу.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 12:21
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
A я так и не получила Зря только деньги на курсы выбросила. Сохранение за сохранением, всю беременность не хожу на вождение. Сначала запрещала врач, теперь с огромным животом я и сама за руль не полезу.
А после родов нельзя будет походить на курсы, они ж получается не отработали деньги!?Ты сначала у них спроси, а потом у юриста проконсультируйся, может хоть вернешь их!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 12:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю, может и можно, но после родов от малыша я тоже никуда не отойду, пока маленький он будет. А про деньги они сказали, что это плата за начитку теоритического материала(который в общем-то нам не давали) и за предоставление возможности ходить на вождение. Так что там считают, что деньги они как раз отработали, а сдавать или не сдавать это уже мое сугубо личное дело. Вот так...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 22:46
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я отучилась, пришла на экзамен, сначала не хотела сдавать - думаю заплачу да пойду, а потом жаба задавила что я же все знаю и умею, решила попробовать сама и сдала, а денежки в кармане остались
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 00:42
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Я отучилась, пришла на экзамен, сначала не хотела сдавать - думаю заплачу да пойду, а потом жаба задавила что я же все знаю и умею, решила попробовать сама и сдала, а денежки в кармане остались
Вот молодец Очень хочется надеяться,что и я так смогу
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 20:35
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вообще училась сразу на С,оттучиласчь,сдала,получила права(но только с кат.С),а потом пошла через 2 нед.перездавать на В,теорию сдала,а вождение нет сама виновата,паника охватила.но потом знакомые помогли,чтоб вождение поставили так что у меня и В и С
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 20:54
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaChole Посмотреть сообщение
а я вообще училась сразу на С,оттучиласчь,сдала,получила права(но только с кат.С),а потом пошла через 2 нед.перездавать на В,теорию сдала,а вождение нет сама виновата,паника охватила.но потом знакомые помогли,чтоб вождение поставили так что у меня и В и С
Здорово! А зачем тебе С надо было?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.